Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2314
2

Баскетбольно-сабельный роман

В Николаеве сыграли свадьбу саблистка Хомровая и баскетболист Гладырь

Баскетбольно-сабельный роман
Елена Хомровая и Сергей Гладырь

Спортивный свадебный бум в Украине продолжается. В эти выходные в Николаеве завязали с холостяцкой жизнью еще две известные спортивные личности  Украины - олимпийская чемпионка по фехтованию Елена Хомровая и игрок национальной баскетбольной сборной Украины и испанской «Манресы» Сергей Гладырь.

Церемония состоялась во дворике Николаевского русского театра. Было много цветов, много романтики, не обошлось без традиционных рушников и голубей. «Все прошло так романтично и замечательно. Если честно, я им по-доброму завидую, они такие красивые, я их просто обожаю, - поделилась радостью с «БЛИК-Спорт» подруга невесты по сборной Ольга Харлан. - Ощущения, что теряем в команде боевую единицу, - нет. Более того, я просто уверена, что свадьба повлияет на результаты Лены только с лучшей стороны». Как дальше будут жить, молодые определятся в ближайшее время. Хотя если со спортом никто завязывать не собирается, то опять будут бесконечные телефонные звонки и общение в скайпе. С медовым месяцем знаменитой паре тоже придется подождать. Уже сегодня счастливый жених Сергей Гладырь прибудет во Львов в расположение сборной. Ведь в среду Украина сыграет матч отборочного турнира чемпионата Европы с командой Венгрии, и будем надеяться, что вынужденное нарушение спортивного режима на игре Сергея не отразится.

У Елены Гладырь (после свадьбы фехтовальщица возьмет фамилию мужа) со временем тоже напряженка. Команда полным составом заезжает в прикарпатскую Ворохту, где начнется тренировочный сбор.


Олег ШУМЕЙКО, газета «Блик-Спорт»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Pavlovo.Pole
Главное, чтобы не "подыркались", а то: он её мячом, а она его саблей ....
kiruxa_y
отлично ... будут потом баскетболисты-фектовальщики )))