Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Гандбол
|
781
0

Украинской бригаде арбитров доверили обслуживать финальные игры чемпионата Европы

Чемпионат Европы по гандболу неудачно сложился для украинской сборной, и очень успешно складывается для украинских арбитров

Чемпионат Европы по гандболу неудачно сложился для украинской сборной, и очень успешно складывается для украинских арбитров. Александр Людовик и Валентин Вакула получили назначение на финальные игры чемпионата Европы. Это почётная миссия для наших арбитров и признание их мастерства и объективности.

Какой именно поединок будут обслуживать Вакула и Людовик, финальный или поединок за 3 место станет известно сегодня вечером. ЕГФ назначила на две решающих игры чемпионата Европы украинскую и испанскую бригады арбитров. Это значит, что если сборная Испании переиграет сегодня Данию и выйдет в финал, то финальный поединок будут судить украинские арбитры. Если же Испания проиграет Дании, и будет играть за 3 место, то и Людовик с Вакулой будут обслуживать "бронзовую" встречу.

В любом случае, работа украинских арбитров в финальных играх чемпионата Европы, это большое достижение украинской судейской школы.

Наш спорт
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.