Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
12991
113

Федор ЕМЕЛЬЯНЕНКО:«Господь не наказывает тех, кого не любит»

Сразу после проигранного боя российский боец выступил на пресс-конференции

Федор ЕМЕЛЬЯНЕНКО:«Господь не наказывает тех, кого не любит»
Федор Емельяненко

Емельяненко не сразу смирился с поражением от Хендерсона. Сразу после поединка Федор сказал:

- В самом начале боя у нас прошел обмен ударами. Потом Хендерсон попал, и судьи остановили схватку. Конечно, арбитрам виднее. Но я считаю, что остановили рановато. Удар прошел по касательной, я мог продолжать борьбу.

- Вы останетесь в спорте?

- Посмотрим. Как Бог даст, так и будет…

А потом Емельяненко пришел на пресс-конференцию, которая длилась около получаса. Федор спокойно отвечал на вопросы, будто и не было того нокаута в первом раунде.

- Как вы себя чувствуете после поражения?

- Да ничего, - усмехнулся Емельяненко. – Жизнь продолжается. Слава Богу.

- Вы допустили ошибку в подготовке к бою?

- Не думаю. Все было замечательно. Я нахожусь в отличной форме.

- Вы выглядите похудевшим.

- Я специально не сгонял вес. Просто так вышло. Может, просто тренеры во время подготовки нагружали меня больше, чем обычно.

Я готовился нормально. Но вы должны понимать, что я – не машина, не робот, а обычный человек, который имеет право на поражение.

- Хендерсон вас удивил? Желаете реванша?

- Дэн – замечательный боец. Я всегда следил за его карьерой. Он хорошо провел бой.

Мне казалось, я чувствовал соперника. Видел, что его можно победить. Можно было подстроиться под Дэна по скорости и по силе. Но случилось то, что случилось. 

Ну а насчет реванша… Будет видно. Много у кого мне теперь надо брать реванш.

- Если вы выйдете на новый бой, где он состоится – в Америке или только в России?

- Сейчас не могу сказать. Обсудим это с менеджером. Посмотрим, какие поступят предложения.

- Какого продолжения карьеры в ММА вы бы хотели?

- Сейчас я бы хотел вернуться домой. У меня дочка родилась. Я этому безумно рад. Очень благодарен своей жене за этот дар.

По поводу ММА я буду знать в ближайшее время. И вы узнаете тоже.

- Но у вас еще есть силы и желание продолжать тренировки, выходить на бои? Или вы хотите посвятить больше времени своей семье?

- Я всю свою сознательную жизнь провожу в тренировках и нахожусь в спорте. Конечно, мне хотелось бы еще выступать. Безусловно, я буду тренироваться. И дай Бог, продолжу бои. Но это увидим.

На первом месте у меня – вера. На втором – семья, благодаря которой я живу. Работа и все остальное – это тоже важно. Но сейчас я хочу поскорее домой. Сильно скучаю по своим дочкам.

- Как вы относитесь к пословице: «Бог любит троицу»? Она не пугала вас после двух поражений?

- Я не думаю, что эта поговорка подходит к моему случаю. Но даже самый плохой результат не может убить во мне веру. Я всегда об этом буду говорить. Господь не наказывает тех, кого не любит.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 113
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dimacccp83
Администрация, лучше бы вы забанили того прохендяя El_comendante, которы только и делает, что провоцирует людей. А не выносили нормальным пользователям предупреждения.
AndreS7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konst33
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
d_E_D_o_K
ось і я про це. Тут купа народу які хороші спеціалісти, бізнесмени, в кінці кінців гарні батьки - які знають таке, що кулакомахачам і не снилось. І не треба тут тикати пальцем що вони ЛЮДИ, а інші гімно. Просто люди виражають свою точку зору по даній темі, а не міряються ... що я вмію то, а я в восьмикутнику рву всіх і вся.
dimacccp83
прежде, чем раскидываться словами, приобрети мозги, а то все твои домыслы на уровне младших классов. Лишь бы ото написать шо попало. Ты еще сравни винамп с майкрософт офисом?
skolot76
Фу бабы интерентовские... вы бой обсуждаете или ляпаете от слабости ума и низкой потенции?... Нокаута там не было... судья америкосу подсудил...
el comandante
а как же золото полуботка????????????????по 38 кг на человека)))
iGor
Все зависит от нас. Халявы не будет, на нее и не нужно расчитывать, чудес не бывает. Нужно просто поступать как нам выгодно. А вот союз с Россией нам как раз и не выгоден.
grundig11
Ты тоже не злись. Я хорошо понимаю, что у нас творится, тебе как земляку скажу, что жил в г. Харькове с 95-2002 на Салтовке, Салт шоссе. Все сложно ты описываешь, только наша не элита (в СССР была элита) только и думает, как не допустить того, что ты написал к примеру(чтоб меньше думали и не возмущались). В условиях сложившегося кризиса США и прочие нас не допускали и не допустят к благам. Мы для них недочеловеки (англосаксы туда их), никто.
iGor
Ове в США сортиры чистит, поэтому и злой такой. Украина на игле. Мои соображения такие. Система в Украине по сути почти такая же гнилая как в России. Через нас идут потоки на Европу. Украина производит металл, химию (сырье) и по сути является зависимой от ресурсов. Только дешевое сырье и рабочая сила сделают этот биснес рентабельным. Кроме того производство работает через ту же жопу и очень неэффективно. Дешевое сырье можно уторговать с Россией. Рабочая сила болеет за футбольные клубы и работает за те самые 250 баков.
Как выйти из этого замкнутого круга. Всех все устраивает. Вот это и есть игла. Вариант 1-й трудяги говорят что 250 маловато. Тогда элита повозбухает и будет вынуждена шевелить помидорами и дать возможность заработать 2 штуки скажем. 2-й вариант. Наша "элита" вкрай деградирует и продаст "бизнес" России. Все так и будет если не будет 1-е. 2-й вариант сулит нам 750 баков скажем или меньше.
grundig11
iGor Украина чуть ли не коленях стоит из-за знижки на цену на газ только. О каких ты высоких материях лепишь, что США т ее уклад круто для Украины? Ты с какой планеты? Гелион прайм? В США у самих туалетная бумага (зеленая) заканчивается (уже в Китае бакс печатают, чтоб дешевле было), а тут такие твои рассуждения. Жаль армию Юга , кто знает.
iGor
Смотри, 5,5 процентов платить реально? Я думаю реально! Это не 12 и даже не 10. Каким надо быть мудаком чтобы не выплатить там кредит? Нужно жить по средствам. Или ты хочешь чтобы с пособия можно было платить кредит за дом? А кто работать будет? Если ты нормальный специалист то пристойным дом, транспорт, отдых - не проблема. А что у нас? Ты даже не догадываешься почему так. А кто-то из нас знает.
grundig11
iGor — 01.08.2011 00:48 весь секрет для Украины в том чтобы начать вести здоровый образ жизни и слезть с сырьевой иглы. Белоруссия показала насколько хрупкий этот люд наркоманы по сути
Игорек, никакого секрета нет для Украины, как ты утверждаешь мы слезли с "иглы" (газовой, нефте), а только потому что у нас ее нет этой иглы. Если бы была то разница между так называемой элитой(которая не элита) была бы еще больше, чем сейчас. Таким образом, лучше бы игла была? Ну скажи, только верно? В этом был бы и весь секрет. Ты хоть для себя говори как есть, а не для уважаемого ове из города Орска,
Ove-8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ove-8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
iGor
Сразу видно ты дебил. В США никакой политик не будет нести чушь которая не сходится с настроениями в обществе. Иначе зачем он там? Там чиновники вынуждены служить обществу. В роиси же чиновникам все сходит, правило задают они и не за что не отвечают. В США если чиновник засветился в отношениях порочащих должность - нахер. Свои же спихнут, скажут извини правила есть правила. В этом сила
Ove-8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
grundig11
Читать Кадочникова ( а не Кадочнимкова).
iGor
Не звизди я с флоридой работал. Там все ок. Вся фишка в том, что в США англосаксы живут получше потому, что работают лучше. Чтобы нью йорк не делал - американский средний класс (минимум) - дом за 200-300 штук баков.
Ove-8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил