Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 30 января 2018, 14:44
3236
2

Официальный сайт Федора Емельяненко закрывается

Российский боец MMA попросту не успевает отвечать на вопросы фанатов

| Обновлено 30 января 2018, 14:44
3236
2
Официальный сайт Федора Емельяненко закрывается
Федор Емельяненко

Официальный сайт российского бойца микст-файтаФедора Емельяненко в ближайшее время прекращает свою работу. В заявлении на сайте говорится:

«Дорогие друзья, спасибо, что на протяжении этих восьми лет вы вместе с нами наблюдали за развитием спортивной карьеры Фёдора, радовались его победам, сопереживали поражениям.

Когда в 2003 году мы разрабатывали этот сайт, ещё мало кому в нашей стране о чём-то говорило имя Фёдора Емельяненко, а сегодня о нём пишут практически все ведущие СМИ страны.

На днях Фёдором было принято взвешенное решение о закрытии этого сайта. Основная причина — чувство ответственности перед многочисленными посетителями сайта. В силу своей занятости в последнее время он просто физически не успевал отвечать на ваши многочисленные вопросы, и считал это не справедливым по отношению к тем, кто с нетерпением ждал ответов. А обо всех событиях, происходящих в его спортивной карьере, по мнению Фёдора, и без того достаточно много пишут. Он искренне благодарен всем, кто болел за него и поддерживал в непростые моменты жизни.

В настоящее время Фёдор находится на сборах в Голландии, где проходит очередной этап его подготовки к  поединку с американским бойцом Джеффом Монсоном. Напомним, что бой состоится уже 20 ноября в Москве в СК «Олимпийский». И мы, как всегда, желаем Фёдору только победы!»

Sport.ua 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vo040890kbs
Снова отгребет,к гадалке не ходи.
qqqqq8891
вперед, Федор! пора уже заканчивать эту черную полосу!