Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Гольф
| Обновлено 30 января 2018, 13:25
780
0

Тайгер Вудз готов защитить титул, завоеванный им год назад на поле St

Среди его основных конкурентов в этом году называют Дэвида Ховела, Колина Монтгомери, Фила Микельсон

| Обновлено 30 января 2018, 13:25
780
0
Тайгер Вудз готов защитить титул, завоеванный им год назад на поле St

Тайгер Вудз, по его собственным словам, полностью готов к тому, чтобы защитить титул, завоеванный им год назад на поле St Andrews. Среди его основных конкурентов в этом году называют Дэвида Ховела, Колина Монтгомери, Фила Микельсона, Виджея Сингха и других представителей первой 20-ки мирового рейтинга.

Турнир стартует уже сегодня – для Вудза этот важный момент наступит в 14.09 по местному времени – именно на это время назначен старт тройки Вудз-Фалдо-Китаяма.

Виджей Сингх, номер три, стартует в одной группе с Девидом Ховелом, который на настоящий момент является наиболее рейтинговым игроком среди европейцев, и американцем Заком Джонсоном.

Фил Микельсон стартует в 09.20 в группе Кларк-Имано. Фил, настроенный весьма решительно после недавнего неприятного поражения на мейджоре….

Колин Монтгомери, который год назад финишировал всего на удар позади победителя, снова готов померится силами. После короткого отпуска Монти находится в неплохой форме и готов к игре. Он стартует около 9 в компании американца Джона Дэли и австралийца Стюарта Аплби.

Почетная обязанность открыть 135th Open Championship на поле Hoylake's Royal Liverpool Golf Clubв досталась шведу Петеру Хедблому. Его старт намечен на 06 часов 30 минут.

Гольф-центр

гольф
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.