|
982
0

Три медали из Красноярска

12-13 августа в Красноярске (Россия) прошёл Международный турнир памяти В.Гулидова

В турнире приняли участие более 200 дзюдоистов из 9 стран (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Венгрия, Румыния, Германия и КНДР).

В активе украинской сборной три медали - 1 серебряная и 2 бронзовых. Второе место в категории до 70 кг заняла Светлана Чепурина из Днепропетровска, уступившая в финале россиянке Наталье Казанцевой. "Бронзу" в категории свыше 100 кг завоевал Евгений Сотников. В полуфинале Сотников уступил узбеку Абдулло Тангриеву. Ещё одна бронзовая награда на счету Татьяны Чик (Надворная, 63 кг). Остальные наши дзюдоисты остались за чертой призёров в своих весовых категориях.

Наша сборная ещё на два дня задержится в столице Сибири, чтобы принять участие в международном тренировочном лагере.