Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 21 октября 2023, 01:42
52956
519

Функция комментирования снова доступна. ОБНОВЛЕНО

Sport.ua вводит систему приглашений (инвайтов)

| Обновлено 21 октября 2023, 01:42
52956
519
Функция комментирования снова доступна. ОБНОВЛЕНО

Уважаемые читатели!

Рады сообщить, что на Sport.ua возобновляется возможность комментирования для новых пользователей!
Правда, есть небольшое нововведение. Функция комментирования для новых пользователей доступна только по приглашениям (инвайтам). Каждое приглашение имеет свой индивидуальный код, который нужно ввести для активации возможности комментирования. Использовать его можно только один раз.
Где взять код инвайта?
Пользователи с очень высокой «кармой» («положительной» историей комментариев и адекватным поведением на сайте) автоматически получили по три инвайта. Информация об этом находится в меню пользователя.
Кроме того, владельцев инвайтов можно идентифицировать в комментариях. Рядом с их аватарками появились отличительные знаки.
Таким образом мы решили поощрить «старожилов» Sport.ua с высокой степенью ответственности, которые теперь могут раздать инвайты своим друзьям и знакомым.
Сразу хотелось бы предупредить, что стоит бережно относиться к раздаче приглашений. В случае приглашения недобросовестных пользователей инвайты владельца могут быть аннулированы.
Администрация сайта также периодически будет проводить раздачи инвайтов, о чем мы будем обязательно сообщать дополнительно.
Напоним, что пойти на такие меры мы вынуждены с благородной целью, чтобы ограничить адекватных читателей сайта от надоедливых троллей, спаммеров и других неприятных личностей.
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: info@sport.ua либо оставляйте свои пожелания в комментариях.

Команда Sport.ua
Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 519
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
toli0808
Вы разрешили МИНУСЫ для дыби......, которые со своих 20 аккаунтов могут забанить любого за 2 минуты, кого ВЫ " решили поощрить «старожилов» Sport.ua".....
А вы сейчас даже тексты не читаете
Cassid
В каких клоунов вы превратились.
Функция "игнор" и строгие правила модерирования всегда решали проблему троллей.
Но модерировать не хотите, потому что это ж делать что-то надо.
А строгие правила описать не получится, потому что одним можно все, другим ничего.
Есть такой "эффект бложика". Когда автор рьяно банит всех несогласных, контингент получается однородный и через какое-то время автор начинает считать, что все придерживаются именно его мнения. А просто на бложике уже других нет.
Ни один серьезный человек не пойдет на добровольное ограничение себя в получении информации. Ну а школота с администрации спортуа пойдет.
Я зарегистрирован на сайте 9 лет. На моей памяти у меня банов не было. Заминусованных сообщений конечно валом. Но бороться с тролями и мультиаками и обращать внимание на минуса - как минимум непоследовательно. Хотя к чьему логическому мышлению я призываю.
Инвайтов у меня нет. Они мне конечно и не нужны, да и не тот рессурс, чтоб зазывать сюда интересных людей. Но политика сайта ясна.
d1mas2016
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
regi0n13
Мдя... Зарегестрировался
А тут гемор на каждом шагу комент даже хрен напишешь
dimonstr_20
Где достать этот инвайт?
timac_11
И как я получу своё приглашение если у меня нет знакомых на сайте? Это мой последний коммент на сегодня. Ответьте.
valenok...2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
poltava.ua
Что за чепуха .? Какие ещё инвайты.? Вот блин , если бы знал про эти инвайты то и не регистрировался бы . Какой вообще смысл лазить на этом сайте если комментировать ничего нельзя . !?
alud
Цілком згоден - жодних обмежень длч можлтвості коментувати не повинн бути.
pizdulik
а еще козлы когда минус 8 или десять не баннят достали!!!!!!!
joey99
Нельзя комментировать
Теряете аудиторию со своими "инвайтами" бредотина редкосная !
А мигающая без конца,реклама контор,и подписки на рассылку ,это можно!
Зря зашел !
Мартуся ,верим,тащи !
joey99
Марта тащи !
Какая то, уставшая она сегодня !😢
Сегодня,зарегался на сайте,тупее "системы" комментариев не встричал нигде!💪
pyzurpitbul
Старожилы есть здесь? Каждый день захожу на спорт юа, очень хочется комментировать кто может дать инвайтов
Lomion
Уважаемые модераторы! Не пора ли авторизовать еще немного адекватных пользователей?
Или хотя-бы выдать "старожилам с позитивной кармой" еще инвайтов? А то я вижу - предыдущие уже пару лет как закончились...
gross59
Давно слідкую за виступами наших тенісистів. Почав сам грати у великий теніс, дивлячись на тренування 10-річної Лесі Цуренко. Не можу не прокоментувати гру Світоліної. На жаль, чим далі- тим гірше. Абсолютне нехтування вкороченими ударами, слабенька перша, і зовсім слабенька друга подача. Еліна- дуже гарна дівчина і талант є. Але тенніс - це гра розумних людей. Постійна гра по центру- це повний відстій. За кілька років в її грі нічого не змінилось. Так, зараз Еліна в 10-і, але без включення розуму буде і далі деградувати. Жаль, але це -правда.
knmua
с кармой я правильно понял? если обозвал кого то дебилом и тебя заплюсовали, то карма положительная, а если заминусовали, то отрицательная! В суть комментария никто не углубляется и основанием для оценки адекватности является реакция нескольких троллей у которых по 15-20 аккаунтов.
sava2803
Когда комментатор сказал " не будемо впадати в розпач", сразу настроение пропало. я не смотрел первую игру. но сейчас как-то напряженно. такой прессинг. и Динамо зашевелилось только после гола. мало игроков подклюсается в атаку, поэтому выдыхаются.
touze56
Как говорил герой фильма: - Если бы я был царем. Юрич писал с похмелюги, после свадьбы в престижном ресторане где он продинамил простушку - подружку, которая на днях собралась и сперла вещи у шахтеров.
udos1
Алле гараж , дайте мне инвайт , Три сообщения маловато . ....никого обзывать не буду . Так что чекаю