Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Велоспорт
| Обновлено 15 июля 2018, 15:12
1917
0

Ярослав Попович на прогулки ходит с Водкой +ФОТО

Cамое любимое животное лучшего молодого гонщика «Тур де Франс»-2005 Ярослава Поповича – немецкая овчарка по кличке… Водка

| Обновлено 15 июля 2018, 15:12
1917
0

– О! Ее появление в нашей семье, – говорит «БЛИКу» известный спортсмен, – это целая история. Однажды в пригороде Флоренции, мы тут постоянно живем, я отправился покупать холодильник. Объездил кучу магазинов, но того, что хотел, так и не нашел. Отсутствовал дома около пяти часов. Ну, думаю, не возвращаться же мне с пустыми руками. И тут как раз вспомнил, что недавно со своей женой Синди говорил о собаке. Поехал и купил щенка.

Стоит добавить, что моя супруга, по каким-то исключительно своим женским рассуждением очень волнуется, если меня долго нет. У нас с ней есть своя примета: если двери закрыты изнутри, значит Синди на меня зла. Приезжаю. Дергаю ручку дверей, чувствую  – жена не в духе. Позвонил в двери, сам не захожу, положил собаку у порога. Супруга открыла двери, увидела щенка и… разрыдалась. Потом мы часа две выбирали имя. После долгих препирательств Синди сразила меня наповал: она выразила убеждение, что в каждом украинском доме должна быть водка, поэтому и предложила назвать щенка «Водкой». Мне не оставалось ничего иного, как согласится.

Теперь, когда я дома, ежедневно ходим с Водкой на прогулку. Иногда беру ее на тренировку. 

Привязываю поводок к рулю, проезжаем так пару километров, потом она целый день «отходит». Когда я собираю сумку для поездки, Водка выкладывает все вещи назад. Не отпускает.

Кстати, моя Водка небезразлична к водке. Однажды она сбросила на пол коллекционную бутылку, может, граммов на десять, и вылакала ее содержание. А еще был случай: Водка разбила литровую бутылку. Когда жена пришла, она увидела только стеклянные осколки. Не поверите, но влаги почему-то не было!  И по словам Синди, после этого собака весь день вела себя как-то странно...

Максим Розенко, газета Блик

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.