Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Легкая атлетика
|
5463
30

Московский чемпионат мира побил рекорд посещаемости

«Лужники» посетили более 270 тысяч болельщиков

За восемь вечерних сессий чемпионата мира по лёгкой атлетике «Лужники» посетили более 270 тысяч болельщиков. Это новый рекорд чемпионатов мира, предыдущее достижение принадлежало корейскому Тэгу, где в 2011 году за первые восемь дней чемпионата мира (из девяти) на стадион пришли 261 792 зрителя, сообщает «Весь спорт»

С учетом почетных гостей, участников соревнований, представителей медиа посещаемость «Лужников» за восемь дней составила более 380 тысяч человек.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Xian
Кстати, вот видео Болта, танцующего вприсядку. Видимо, в благодарность московской публике.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=864b8bxRb7Q
Percyvelle
Да, здорово было! )
Трактор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Percyvelle
Правильно, ты же живешь в сровеле. А патриоты Украины, пример таких людей, это как раз и была группа болельщиков в Москве. Они оделя на себя специальную одежду в цвета флага и дальняя камера, которая охватывала весть стадион показывала, что это было как островок украинских болельщиков, вот это я понимаю патреоты и хорошие люди, а не то что не которые, которым лишь бы по***деть в интернете, а еще семя патриотами считают, смешно, как буд-то от слова Рашка или другого оскорбления в сторону России, украинскому народу станет жить лучше.
nekton
Да, я не друг и не родственник ни Бубки ни других лиц из НОКа. Я не поехал на ЧМ в маскву. А ты то какого фига там не был?
Percyvelle
Уж ты то, точно к тем многим украинцам, кто были в Москве, ни как не относишься. Продолжай в том же духе сидеть в интернете и комментировать, как ты любишь: Раша и так далее, как буд-то это что-то изменит и от твоих комментариев зависит много! Ха! Вот те украинцы, кто в Москве были, и живут реальной жизнью, а не в прошлым как ты. Им понравилась на чемпионате мира, они там были. А ты нет.
Percyvelle
Цитата:Шумели так иногда, когда украинец выступал, что казалось, что чемпионат в Украине проходит))) Зрители и украинских спортсменов поддерживали. А за Болта все болеют, это звезда легкой атлетики и бега на 100 метров! Если не разбираешься в спорте, то думай, прежде чем комментировать!
nekton
Тоже заметил что Ямайка твоим соочественникам ближе Украины
Percyvelle
А еще украинские болельщики болели за россиян. ) Здорово было) А россияне скандировали Ямайка, многие были поклонники Болта, так сказать интернациональная дружба. ))
Percyvelle
Отличный чемпионат мира! Много было болельщиков, сначала в первые дни не очень, а потом все время под завязку. ))
nekton
Скажу словами коментаторов из рашкинского евроспорта "Если бы не украинские два сектора - был бы пустой стадион"
Fletch_64
КАК болельщикам придет в голову благодарить другую страну за "идеально организованный ЧМ..."?!..
Они, украинские болелы что - в услових окупации или иного какого дискомфорта находятся? Чтобы простое нахождение себя на трибунах признавать за нечто из ряда вон выходящее?!))).. Такие плакаты, если и появились "действительно", то на деньги и усилиями моковских политтехнологов могли лишь появиться!...
На теже деньги, на которые сейчас препятствуют украинским цукеркам (канхветкам) оказаться на столе раиссянина, подле самовара с бубликами, объявляя их вреднейшими для организма... как до этого раньше - с молочными продуктами...
И украинцу ПРИДЁТ в голову, на чужбине находясь, рисованием плакатов и банеров заниматься?!...
Спасибо, что живой!...(с)
Fletch_64
Ты про сейчас, про выходные не глаголь! На эти дни и больше финалов назначается, и зрителям из-за рубежа на выходные прилететь легче выкроить время. Истинную картину наполняемости Лужников расеянами, а главное, "креативностью" наполнения, смотреть всем и посмеиваться сюда:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/?p=647
12 августа 17:44 |Автор Виталий Суворов
«Просим привлечь жителей района к участию в программе «Зритель». Как в России заполняют стадионы
-----------------------------------------
Особенно потешно становится, как вчитаешься в приведенные разнарядки по "зрителям" от ЖЭКа до... потребительского рынка поселкового!!!)))), указанные места сбора делегаций, "ответственных", и тд., и тп.
Back in USSR!..)))))))))))
Xian
Правильно сделали!
А вы не могли бы скинуть видео или картинку, где бы это можно было увидеть.
omelgerrard
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kimirs
Мда, все время полу-пустой стадик и порвали по посещаемости))) Как партия сказала, так оно и будет ))) Трансляции смотрел по укр. телевиденью, хоть что-то из спорта перший показал)))
WladWest
Кто бы сомневался. А еще есть царь-пушка, а еще -царь-колокол,
а еще...а еще в мАскве самая толстая канализационная труба в мире, а еще...
pepik70
Тебя конкретно минусую за культуру речи,а чемпионат смотрю может и поболее чем ты. К твоему хоть и субъективному взгляду отношусь с уважением в отличие от тебя.Будь здоров.
Xian
Да, москвичи молодцы! И чемпионат вышел очень интересным! Вчера раз пять пересматривал женскую эстафету 4х400. Это, конечно, фонтан эмоций.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2aWEG1IMikk
ЗЫ. Тоже надеюсь, что и наш Олимпийский когда-нибудь примет ЧМ по лёгкой атлетике, пока ещё Болт бегает. Хотелось бы живьём на него посмотреть...
vuyko47
pepik70 — 18.08.2013 18:45
Ещё одному советую, посмотри сейчас в прямом эфире и убедись. Последние три дня аншлаг. И надо не СМИ слушать, а самому посмотреть. А то только минусуешь и поддерживаешь засранцев, которые ничего не видели, но осуждают. И ты такой-же