Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 20 марта 2014, 10:18
4278
0

Лев - Донбасс, Киль - Мотор. Анонс четверга

Sport.ua представляет важнейшие спортивные события 20 марта

| Обновлено 20 марта 2014, 10:18
4278
0
Лев - Донбасс, Киль - Мотор. Анонс четверга
Террикон, Донбасс - Лев
Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта в четверг, 20 марта.
 
В Лиге Европы состоятся восемь ответных поединков 1/8 финала. Пожалуй, самым интересным видится итальянское противостояние Фиорентина - Ювентус. В Турине команды сыграли вничью 1:1, чем закончится поединок во Флоренции  - следите с помощью нашей текстовой трансляции, начиная с 20:00. Также наш портал проведет трансляции поединков  Анжи - АЗ Алкмар (19:00, в прямом эфире матч можно будет посмотреть на телеканале Футбол-1) и Наполи - Порту  (22:05, ТВ - Футбол-1). А на канале Футбол-2 можно будет посмотреть матчи Бенфика - Тоттенхэм (20:00) и  Зальцбург - Базель (22:05).
 
В норвежском Холменколлене стартует завершающий этап Кубка мира по биатлону. В 13:30 начнется спринтерская  гонка среди женщин, мужчины выйдут на старт 10-километровой дистанции тремя часами позже, в 16:30. Обе гонки  будет транслировать в прямом эфире канал XSPORT.
 
В КХЛ стартуют полуфиналы Конференций. В Западной первые матчи сыграют СКА и Локомотив (начало встречи в 17:30,  прямой эфир на канале XSPORT), а главное - Донбасс едет в Прагу, на встречу с Левом. Этот поединок начнется в 20:00, ТВ - XSPORT.
 
В Дубае стартует второй этап Мировой серии ФИНА по прыжкам в воду. На сегодня запланированы синхронные прыжки у мужчин и женщин с 3- и с 10-метровой вышек. На трехметровом трамплине выступят и 2 украинские пары. В 16:00  начнутся соревнования среди женщин, где будет выступать пара Анастасия Недобега/Елена Федорова. В 16:50 -  мужчины, представители Украины - Илья Кваша/Александр Горшковозов.
 
В гандбольной Лиге чемпионов стартуют игры 1/8 финала. В венгерском Дьёре встретятся запорожский Мотор и  немецкий Киль. Начало поединка - в 20:15, игру в записи можно будет пересмотреть на телеканале XSPORT в 22:30.
 
На берегу итальянского озера Маджоре состоится 187-километровая велогонка Nobili Rubinetterie-Coppa Papà Carlo.  В составе команды ATLAS PERSONAL-JAKROO на старт выйдут украинцы Максим Аверин и Александр Поливода, в составе  AMORE & VITA - Владимир Старчик и Артем Топчанюк.
 
В Варшаве стартует бадминтонный Yonex Polish Open. В первый день наш Артем Почтарев сразится с поляком Кролаком  Якубом, Елизавета Жарка встретится с эстонкой Каролиной Хойм, Юлия Казаринова - с россиянкой Анастасией  Харлампович, Кристина Джангобекова - со шведкой Эллинор Видх.
 
В словенской Планице начинается финал Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.
 
Состоятся также этапы Кубка Европы по фристайлу, которые принимают шведские Мора и Кунгсбергер, а также  итальянская Кьеза-ин-Вальмаленко. 
 
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.