Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 21 марта 2014, 12:40
5435
0

Лев - Донбасс, жеребьевка ЛЧ и ЛЕ. Анонс пятницы

Sport.ua представляет важнейшие спортивные события 21 марта

| Обновлено 21 марта 2014, 12:40
5435
0
Лев - Донбасс, жеребьевка ЛЧ и ЛЕ. Анонс пятницы
Getty Images
Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта в пятницу, 21 марта.
 
В европейских чемпионатах стартуют очередные туры. Советуем проследить за матчем российской Премьер-лиги Ростов - Амкар, который начнётся в 17:00. В прямом эфире на канале Спорт-2 можно будет посмотреть за игрой экс-хавбека Карпат Игоря Худобяка против бывшего киевского динамовца Георгия Пеева, который на данный момент является  лучшим бомбардиром пермского клуба.
Но важнейшим футбольным событием пятницы, безусловно, станет церемония жеребьевки четвертьфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы. Наш портал планирует провести текстовую трансляцию этих событий, кроме того, прямую трансляцию из швейцарского Ньона можно будет посмотреть на канале Футбол-1: в 13:00 начнётся жеребьевка ЛЧ, часом позже, в 14:00 - ЛЕ. 
 
В КХЛ играют полуфиналы Конференций. В Западной вторые матчи сыграют СКА и Локомотив (начало встречи в 17:30,  прямой эфир на канале XSPORT), ну и Донбасс в Праге проведет вторую встречу с Левом. Этот поединок начнется в  20:00, ТВ - XSPORT. В Восточной конференции первые полуфиналы сыграют между собой Барыс - Салават Юлаев (в  13:00) и магнитогорский Металлург - Сибирь (15:00).
 
В Дубае продолжается второй этап Мировой серии ФИНА по прыжкам в воду. На трехметровом трамплине в борьбу  вступает украинец Александр Горшковозов, на 10-метровой вышке - Александр Бондарь.
 
Сразу несколько этапов Кубка мира по фехтованию стартуют в разных городах. Рапиристы соревнуются в Бонне,  рапиристки - в Турине, саблисты - в Москве. Кроме того, в Москве стартует этап Гран-при среди саблисток, в  Ванкувере - среди шпажистов. В Германии Украину представляют Владимир Колтыго, Андрей Погребняк, Клод Юнес и Павел Сирачинский, в Москву наши фехтовальщики отказались ехать по политическим причинам.
 
В США, в Майами, проходит Sony Open. В 18:30 начнется поединок между Элиной Свитолиной и канадкой Эжени Бушар. Начиная с 22:30, прямую трансляцию с турнира можно будет  смотреть на канале XSPORT.
 
В Варшаве продолжается бадминтонный Yonex Polish Open. Украинская пара Геннадий Натаров/Юлия Казаринова  встретится с российской Иван Созонов/Ольга Морозова, наша Наталья Войцех - с россиянкой Анастасией Червяковой,  Валерий Артащенков - с норвежцем Мариусом Мюре. Один наш женский дуэт Юлия Казаринова/Мария Рудь померяется  силами с россиянками Анастасией Харлампович/Анастасией Стоговой. Другой - Наталья Войцех/Елизавета Жарка - с  интернациональной парой Эльме Де Виллерс (ЮАР)/Сандра Халилович (Сербия). Мужской дуэт Валерий  Артащенков/Геннадий Натаров встретится с южноафриканским дуэтом Андрес Малан/Виллем Вильоэн.
 
В бельгийской провинции Западная Фландрия пройдет однодневная велогонка Handzame Classic. 
 
В словенской Планице продолжается финал Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.
 
Состоятся также этапы Кубка Европы по фристайлу, которые принимают швейцарская Сильваплана и французский Ла  Плань. 
 
В Тбилиси пройдет этап Гран-при по дзюдо.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»
Бокс | 18 марта 2024, 14:43 1
Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»

Джош Тейлор не считает, что Энтони способен победить Александра

Турнирная таблица УПЛ. Как изменилась ситуация перед паузой на игры сборных
Футбол | 18 марта 2024, 06:55 3
Турнирная таблица УПЛ. Как изменилась ситуация перед паузой на игры сборных

«Шахтер» лидирует, «Кривбасс» идет на 2-м месте, обе команды имеют по 43 очка

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.