Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 22 марта 2014, 06:47
4265
1

Эль-Класико и финиш биатлонного сезона. Анонс уик-энда

Sport.ua представляет важнейшие спортивные события 22-23 марта

| Обновлено 22 марта 2014, 06:47
4265
1
Эль-Класико и финиш биатлонного сезона. Анонс уик-энда

Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта в ближайшие выходные, 22-23 марта.
 
В Европе продолжаются футбольные чемпионаты. Сразу несколько знаковых матчей привлекают внимание. Во-первых, это принципиальный матч Шахтер - Днепр, который состоится в субботу. В 17:00 его можно будет посмотреть на канале Футбол-2 или же проследить за его ходом с помощью нашей текстовой трансляции. Чуть раньше, в 14:45 состоится лондонское дерби Челси - Арсенал (ТВ - Футбол-1). Ну а в воскресенье нас ждет Эль-Класико: Реал - Барселона. Прямая трансляция - на канале Футбол-2 в 22:00. Не пропустите!

В КХЛ продолжаются полуфиналы Конференций. В Восточной конференции вторые матчи сыграют между собой Барыс - Салават Юлаев и магнитогорский Металлург - Сибирь (оба матча начнутся в субботу 13:00). В Западной третьи матчи сыграют СКА с Локомотивом (начало встречи в воскресенье в 15:00), а Донбасс с Левом. Этот поединок начнется 23 марта в 18:00, ТВ - XSPORT.

Завершается биатлонный сезон. В норвежском Холменколлене пройдет этап Кубка мира по биатлону. В субботу в 14:00 стартует гонка преследования среди женщин, в 16:30 - среди мужчин. Оба соревнования в прямом эфире покажет канал XSPORT. На следующий день, в воскресенье, нас ждет масс-старт. Обе гонки также покажет XSPORT в прямом эфире: в 14:00 женскую гонку, в 16:30 - мужскую.

В Единой Лиге ВТБ на выходных состоятся несколько игр, в частности, на воскресенье запланирован встреча Азовмаш - Красный Октябрь. Прямая трансляция - на телеканале Спорт-1 в 12:00.
В украинской баскетбольной Суперлиге в воскресенье сыграют три поединка: в 14:00 начнутся матчи Ферро-ЗНТУ - Химик и Киев - Одесса, в 15:00 - ДнепрАЗОТ - Говерла.

В США, в Майами, проходит Sony Open. Начиная с 23:00, и в субботу, и в воскресенье прямую трансляцию с турнира можно будет смотреть на канале XSPORT.

Продолжается гандбольная Лига чемпионов - на эти выходные запланированы 7 первых матчей 1/8 финала. Один из них, Вардар - Гамбург, можно будет посмотреть в субботу, в 19:00 на канале XSPORT.

А в волейбольной Лиге чемпионов среди мужчин пришла пора решающих встреч. В Анкаре на этих выходных пройдет Финал четырех. В субботу состоятся полуфиналы: Ястржебски (Польша) - Халкбанк (Турция) и Белогорье - Зенит (оба клуба из России). В воскресенье - матч за третье место и финал.

В воскресенье в Италии пройдет велогонка Мирового тура «Милан – Сан-Ремо». В составе ASTANA PRO TEAM заявлен наш Андрей Гривко, в TREK FACTORY RACING - Ярослав Попович.
Кроме того, во Франции в субботу состоится однодневная гонка Classic Loire Atlantique, а в воскресенье - Cholet - Pays De Loire.

В Дубае в субботу финиширует второй этап Мировой серии ФИНА по прыжкам в воду. В соревнованиях по прыжкам с 10-метровой вышки участвует украинец Александр Бондарь.

Сразу несколько этапов Кубка мира по фехтованию проходят в разных городах. Рапиристы соревнуются в Бонне, рапиристки - в Турине, саблисты - в Москве. Кроме того, в Москве завершится этап Гран-при среди саблисток, в Ванкувере - среди шпажистов.

Новозеландский Плимут примет этап Кубка мира по триатлону в воскресенье. От Украины на соревнования поехали Иван Иванов и Егор Мартыненко.

В Варшаве завершится бадминтонный Yonex Polish Open.

В субботу завершатся этапы Кубка Европы по фристайлу, которые принимают швейцарская Сильваплана и французский Ла Плань. В воскресенье - те, которые проходят в шведской Море и итальянской Кьезе-ин-Вальмаленко.
В это же время швейцарский Ленк и словацкий Стрбске Плесо примут этапы Кубка Европы по сноуборду.

В Тбилиси в воскресенье завершается этап Гран-при по дзюдо.

В субботу в Мельбурне пройдет первый этап легкоатлетического Мирового вызова.

22-23 марта в голландском Херенвене состоится Чемпионат мира в классическом многоборье по конькобежному спорту.

В словенской Планице завершится финальный этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.