Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 25 марта 2014, 07:53
3253
0

Манчестерское дерби. Анонс вторника

Sport.ua представляет важнейшие спортивные события 25 марта

| Обновлено 25 марта 2014, 07:53
3253
0
Манчестерское дерби. Анонс вторника
BETEGY, Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта во вторник, 25 марта.
 
В Европе в этот мид-уик в некоторых странах сыграют очередные туры футбольных чемпионатов, а в Англии доигрывают пропущенные матчи. Безусловно, сегодня самым интересным поединком будет манчестерское дерби - Юнайтед принимает Сити. Начало матча - в 21:45, прямая трансляция - на канале Футбол-1, мы также планируем провести текстовую трансляцию поединка.

В КХЛ продолжаются полуфиналы Конференций. В Восточной конференции вторые матчи сыграют между собой Салават Юлаев - Барыс (начало в 14:00) и магнитогорский Металлург - Сибирь (в 15:00).

В украинской баскетбольной Суперлиге сыграют три поединка: в 17:30 начнется матч Днепр - Говерла, в 18:30 - Николаев - Черкасские мавпы, в 19:00 - Донецк - Галичина (этот поединок в прямом эфире покажет канал Спорт-1).

В футзальной Экстра-лиге пройдут матчи 24-го тура: центральный матч тура начнется в 13.00 во Львове, где «Энергия» принимает «Енакиевец». Кроме того, три очка в Луганске разыграют «ЛТК» и «Спортлидер+», которые замыкают турнирную таблицу – начало этого матча в 12.00. Стартовый свисток заключительного матча тура прозвучит в 17.00 в Ровно, где на площадку ДЮСШ-4 выйдут «Кардинал-Ровно» и «Ураган». Sport.ua будет вести текстовые онлайн-трансляции всех матчей тура.

В США, в Майами, продолжается Sony Open. Телеканал XSPORT планирует два прямых включения с турнира: в 19:00 и в 23:00. В 18:30 Александр Долгополов начнет поединок со швейцарцем Станисласом Вавринкой.

В Испании во вторник стартует второй этап велогонки Вуэльта Каталонии.

В японской Сайтаме продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Украину представляют Яков Годорожа, Наталья Попова, а также пара Юлия Лаврентьева/Юрий Рудык.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.