Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Легкая атлетика
| Обновлено 29 января 2018, 18:18
18059
139

Вера РЕБРИК: «Вероятно, я все же приму гражданство России»

Талантливая украинская легкоатлетка может начать выступления за сборную России

| Обновлено 29 января 2018, 18:18
18059
139
Вера РЕБРИК: «Вероятно, я все же приму гражданство России»

25-летняя украинская легкоатлетка Вера Ребрик может принять российское гражданство и начать выступления за сборную Россию. Напомним, что спортсменка проживает и тренируется в Ялте.

«Пока не приняла окончательное решение. Не могу сказать, что я жду-не дождусь, когда стану россиянкой. Но политическая ситуация складывается таким образом, что я все-таки приму гражданство России. Не хочу переезжать из Ялты, где у меня есть все условия для тренировок - ни в Киев, ни в Москву. Федерация сказала, что не отпустит меня в сборную России. Но если все же решу продолжать выступать за Украину, мой тренер может остаться без работы».

Напомним, ранее о смене гражданства на российское заявил олимпийский чемпион-2008 по пулевой стрельбе Артур Айвазян.

По материалам Еспресо.TV

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 134
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
radist_morze
скатертью дорога
Flunya
У нас спортсмены пачками меняли гражданство и до всех этих известных событий. Государству спорт был не нужен, да и сейчас не нужен. Министром спорта какой-то автомайдановец назначен, который к спорту отношения не имеет..
sev-shuller
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sev-shuller
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fff5139
вера ребрик-семененко _страница вк=можно ее "поблагодарить"
Benya Dneprovskiy
Все правильно сделала,это Failed State и перспектив в ближайшем будущем нету
nick07
як спортсменка та людина зробить правильно - кращі умови і тренера підтримає, як патріотка ні. Але риба шукає де глибше, людина - де краще.
Це не проблема спортсменів що країна про них згадувала ише напередодні олімпіади
marathonec
Верочка умничка как спортсменка и как человек хорошая. А в нашей Жопе жить, где платят только блядофутболёрам нет смысла. Главное чтоб не затерялась в ихней сборной, ведь тут у нас она "намбер ван", а там Абакумова всем балом правит.
pechenegg
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Webracer
Скоро вам той бензин і пити доведеться, бо наша вода для вас зрадників дешевою не буде!
Webracer
При великому бажанні вихід є завжди. Тому всі ці слова повний фарс!
airwolf77
Хан,не спорь с Барабёром,это затятый упоротый бот с группы платных тролей ''Путин в подвале''(незнающим гуглить)...-- дремуч и туповат,к тому же...
airwolf77
Портянычи не нойте...если б была битва за Крым уже были 10-ки тыс.убитых и раненых ...впрочем для вашего Путлера это не вопрос! главное Вяличие Лаптежного мира...хоть по сути,вы голодранцы вечные,лет так 500...на исконно-угрофинляндском,уже генетическом уровне...
vadya-metal (Greece)
Ни капли сожаления, пусть валит эта запроданка, как тут уже было сказано, прямиком к Пукину под стол получать свой йогурт.
Chrono
Свидомые жгут, человек должен из родного города удирать, что ж вы герои Ялту не отбили, с безоружными беркутовцами и курсантами запросто расправлялись, а как люди в зелёной форме так сразу в схроны
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mistercx
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Robie
От сучище! Більше нічого не скажеш!!!
Ніякої поваги до цієї тварі нема! Є спртсмени(наприклад, РАЯН ГІГЗ), які всю карєру будуть за свою збірну виступати, навіть якшо цій збірній не світить ніякий чемпіонат...і йому пропнували за збірну Англії виступати, але він вибрав Уельс...От так от!!! Є достойні спортсмени, в яких є поняття ЧЕСТІ!!! А є тварі, як от ця Ребрик, тфу! гнида!!!
FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
Читаю тут некоторых и офигиваю! До чего же надо быть ... (цензура не пропустила) чтобы радоватся присоединению к России, потому, что млять там теперь бензин по 9 грн.. Запомните: Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Дело не в ценах на бензит, хлеб или масло. Все это условно. Тот кто любит свою страну, у кого в душе есть Украина, тот кто патриот своей страны, тот никогда не будет радоватся таким мелочам. Да, пусть тут хоть в 2 раза цены выше будут, пусть тут не все так хорошо в стране, но она своя, родная. А продать свое родное, за бутылку молока и кусок хлеба, может только предатель! Живите где хотите, жрите бензин и радуйтесь низким ценам. Слава Украине!!
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил