Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Испании
| Обновлено 16 апреля 2014, 07:48
11177
26

Динамо – Шахтер и Эль-Класико. Анонс среды

Sport.ua представляет важнейшие спортивные события 16 апреля

| Обновлено 16 апреля 2014, 07:48
11177
26
Динамо – Шахтер и Эль-Класико. Анонс среды
goodfon.ru, Реал - Барселона

Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта в среду, 16 апреля.
 
В Европе сегодня в основном играют матчи национальных кубков и доигрывают пропущенные туры. Так, в Англии доиграют 26-й тур, в Украине продолжают играть 19-й. Безусловно, все внимание будет приковано к «украинскому класико» - в Киев приезжает «Шахтер». Прямая трансляция поединка начнется в 20:00 на телеканале «2+2», а наш портал проведет текстовую трансляцию не только этой игры, но и остальных трех матчей, запланированных на сегодня.
В Москве в 18:30 начнется полуфинальная встреча на Кубок России ЦСКА – «Краснодар». Полуфинальный поединок сыграют и в Кубке Германии – мюнхенская «Бавария» принимает «Кайзерслаутерн». В 21:30 – прямой эфир на канале «Футбол-2». Ну а в Испании состоится самое настоящее «Эль-Класико» - в финале Королевского кубка встречаются «Реал Мадрид» и «Барселона»! Прямая телетрансялция начнется на канале «Футбол-1» в 22:30, за ходом встречи можно следить и с помощью нашей текстовой трансляции.
Кроме того, померяются силами юношеские сборные (U-19) Германии и Бельгии. Прямая трансляция – на канале «Евроспорт» в 18:45.

Продолжается Открытый чемпионат Малайзии по теннису среди женщин (тур WTA). Из украинок на турнир заявлены Людмила Киченок и Ольга Савчук - обе участвуют и в паре, и поодиночке. Пара наших девушек сегодня должна встретиться с дуэтом чешских сестер-близняшек Каролины и Кристины Плишковых.
Продолжается турнир тура АТР Monte-Carlo Rolex Masters. Телеканал XSPORT планирует начать прямую трансляцию с турнира в 14:00. Напомним, в турнире принимает участие украинский теннисист Александр Долгополов.

В Софии продолжается юношеский Чемпионат мира по боксу (среди юношей и девушек, родившихся в промежутке между 1 января 1996 и 31 декабря 1997).

В Бельгии пройдет однодневная велогонка De Brabantse Pijl (Стрела Брабанта).

В новозеландском Окленде продолжается бадминтонный турнир серии Гран-при SKYCITY New Zealand Open. В китайском Цзянсу - серии Гран-при Голд - China Masters. Украинские спортсмены ни на один из них не подавали заявки.

В китайском Чэнду стартует третий этап Кубка мира по современному пятиборью, украинские спортсмены в соревнованиях не участвуют.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
baba
Экспресс (кф. 16.981) Ставка 100 грн
16.04.14 21:45 Футбол. Англия. Премьер-Лига. Эвертон - Кристалл Пэлэс : Победа 1 1.40
16.04.14 22:30 Футбол. Испания. Кубок Короля. Барселона - Реал Мадрид : Победа 1 2.52
16.04.14 22:00 Футбол. Франция. Кубок. Генгам - Монако : Победа 2 1.91
16.04.14 20:00 Футбол. Украина. Премьер-Лига. Динамо К - Шахтер Дн : Победа 2 2.52
Сегодня пополню свой капитал
xron77
всем донецким.пацаны,вы же браття козацького роду! опомнитесь! россия это зло!
Женя Незнанов
Это все при том что Шахтеры пока работают, но как только и они выйдут, вот точно будет уже беда
Женя Незнанов
Ну не могут получать наши офицеры ь приказы гомика и баптиста.Они народу верны , а не им.Присоединяюсь сейчас это будет противостояние Украина - Россия.
Женя Незнанов
Уже часть армии перешла на нашу сторону.
xron77
дерби не дерби.называйте как хотите.одно ясно.сегодня битва украины с россией.
xron77
да уж.это эль классико,по хлеще испанского будет.
Киянин
ещё не факт, что захватившие не были такими же военнослужащими ЗСУ. есть информация, что захват бмп - фейк, такой же точно как и сбитый вертолёт под краматорском.
вот только ума не приложу, зачем нужны были эти ухищрения с российскими флагами, чтоб попасть в город, если это действительно часть спецоперации украинцев
Владимир Сагайдак
Вопрос донецким, скажите, вы дятлы??? Как можно блокировать украинскую армию??? И в тоже время лизать попу боевикам с раССиси??? Победа за Динамо!!!
Dynamo_Kiev09
Я один не понимаю почему ДК - ШД называют ДЕРБИ? Дерби это же вроде когда играют команды из ОДНОГО ГОРОДА... Если я не прав, то исправьте меня...
Dnieper
Динамо-Шахтер уже перестало быть Украинским класико, Днепр-Шахтер уже на много интересней. Уже третий сезон между ними заруба идет в очных встречах. А Динамо в свою очередь уже четыре года сливается бездарно Шахте.
Apostol
Ахмед буде на матчі ? чи в " Республике Ватников" буде ? сидіти
novopol
нда чуть не захлебнулся горячим чаем прочитав название статьи и увидев фото к ней
LCFik
Думаю Реал пролетить Барсу і незамітить, а Динамо може шоть протиставить Шахтарю сьогодні, так як Шахта не дуже в формі!
но факт залишиться фактом,- матчі сьогодні супурові ))
Maradona
можно и глянуть
CHEPEL7
Можно оба класико глянуть.