Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 17 апреля 2014, 13:01
3638
1

Крымское дерби и Польша - Украина. Анонс четверга

Sport.ua представляет важнейшие спортивные события 17 апреля

| Обновлено 17 апреля 2014, 13:01
3638
1
Крымское дерби и Польша - Украина. Анонс четверга
fcsevastopol.com

Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта в четверг, 17 апреля.
 
В Украине сегодня доиграют 19-й тур футбольной Премьер-лиги. В 16:00 начнется «крымское дерби» - «Таврия» принимает «Севастополь». Этот матч можно в прямом эфире посмотреть на телеканале «Футбол-1». А в 19:00 на канале «2+2» смотрите поединок «Металлист» - «Заря». Кроме того, наш портал проведет текстовые трансляции обеих игр. В немецкой Бундеслиге поединком «Айнтрахт» - «Ганновер» стартует 31-й тур. Прямая трансляция из Франкфурта – на каналах «Футбол-2» и «Евроспорт-2» в 21:30. В Ростове-на-Дону состоится полуфинальный матч Кубка России – местный «Ростов» принимает владивостокский «Луч-Энергию». Игра начнется в 18:30.

В НХЛ начинаются игры плей-офф Кубка Стэнли-2014.

В венгерском Секешфехерваре проходят матчи группового турнира I дивизиона чемпионата мира по хоккею среди юношеских сборных (U-18). Наша сборная сегодня сразится с со сверстниками из Польши, начало встречи – в 12:00. Кроме этих двух сборных, в группе также играют японцы, венгры, австрийцы и словенцы.

В Харькове начинается второй тур плей-офф чемпионата Украины по волейболу. В 14:30 встречаются «Фаворит» и «Крымсода», в 17:00 - «Локомотив» и «Химпром». В прямом эфире оба поединка покажет канал «Спорт-1».

Продолжается Открытый чемпионат Малайзии по теннису среди женщин (тур WTA). Из украинок на турнир заявлены Людмила Киченок и Ольга Савчук - обе заявлены и в парном разряде (накануне выиграли у дуэта сестер Плишковых), и в одиночном.
Продолжается турнир тура АТР Monte-Carlo Rolex Masters. Телеканал XSPORT планирует начать прямую трансляцию с турнира в 14:00.

В Софии продолжается юношеский Чемпионат мира по боксу (среди юношей и девушек, родившихся в промежутке между 1 января 1996 и 31 декабря 1997). От Украины в соревнованиях участвуют 13 спортсменом - 10 юношей и 3 девушки.

Во Франции пройдет однодневная велогонка GP de Denain Porte du Hainaut (Гран-при Денена).

В новозеландском Окленде продолжается бадминтонный турнир серии Гран-при SKYCITY New Zealand Open. В китайском Цзянсу - серии Гран-при Голд - China Masters. В нидерландском Ватерингене стартует международный турнир Victor Dutch International. Украинские спортсмены ни на один из них не подавали заявки.

В китайском Чэнду продолжается третий этап Кубка мира по современному пятиборью, украинские спортсмены в соревнованиях не участвуют.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Арсенал и Челси интересуются игроком сборной Украины
Футбол | 25 апреля 2024, 16:21 10
Источник: Арсенал и Челси интересуются игроком сборной Украины

Георгий Судаков может покинуть «Шахтер»

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 13
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gerzaher
ну да... киченок и савчук в одиночке уже давно вылетели, долгополов тоже завершил свое участие в Монте-Карло, а спорт.уа анонсирует... ну-ну...