Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 13 ноября 2014, 14:06
3267
0

Украина определилась с составом на ЧМ-2014 по самбо

В Олимпийском центре «Конча-Заспа» прошел учебно-тренировочный сбор

| Обновлено 13 ноября 2014, 14:06
3267
0
Украина определилась с составом на ЧМ-2014 по самбо
«Мы победим!» - под этим девизом прошел учебно-тренировочный сбор по специальной физической подготовке, который состоялся  в Олимпийском учебно-спортивном центре «Конча-Заспа».
 
На сборе были проведены контрольные поединки, определившие сильнейших спортсменов, которые будут представлять нашу страну на планетарном форуме.
 
«Сегодня, как никогда, нашей стране важна победа. И мы делаем все для достижения этой цели. И мы – победим!» - заявил Президент Национальной Федерации самбо Украины Алексей Савченко. Он также рассказал, что самбо сегодня – «это не только спортивное единоборство, а и образ жизни, объединяющий и дающий силы и энергию для духовного и физического роста. Уверен, что воля, мастерство и желание идти вперед и покажут тот результат, который мы привезем из Японии».
 
Несмотря на непростое время, благодаря Национальной Федерации самбо Украины и лично поддержке Президента Федерации Алексея Савченко, наши спортсмены имеют возможность представлять Украину на Чемпионате мира-2014 по спортивному и боевому самбо.
 
Среди сильнейших – звезды и легенды самбо: Виктор Савинов – 6-кратный Чемпион мира и 6-кратный Чемпион Европы по самбо, Иван Васильчук – Победитель Всемирных игр Единоборств «Спортаккорд» многократный призер Чемпионатов мира и Европы, Игорь Северин – трехкратный чемпион мира по боевому самбо, Савенко Татьяна – двух кратная чемпионка мира по самбо.
 
Желаем нашем спортсменам спортивной удачи и воплощения всех планов на Чемпионате мира-2014.
 
Напоминаем, что в прошлом году наши спортсмены привезли с Чемпионата мира  - 2013 года почетное второе место.  В октябре этого года юниорская сборная по самбо уже привезла со своего чемпионата мира в Корее 13 медалей и третье командное место.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.