Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Легкая атлетика
| Обновлено 24 января 2015, 20:28
2218
13

Елена ИСИНБАЕВА: «Официально заявлю о возвращении в спорт»

Двукратная олимпийская чемпионка готовится к Рио-2016

| Обновлено 24 января 2015, 20:28
2218
13
Елена ИСИНБАЕВА: «Официально заявлю о возвращении в спорт»

Двукратная олимпийская чемпионка россиянка Елена Исинбаева заявила, что вернется в большой спорт, только если почувствует себя готовой выиграть золото на Олимпаде 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Напомним, 32-летняя прыгунья с шестом не выступала на турнирах после победного чемпионата мира 2013 года в Москве. В июне 2014 года она родила дочь. Ранее Исинбаева сообщала, что приступит к тренировкам не раньше лета 2015 года.

– Естественно, если я наберу нужную форму и буду четко уверена в том, что буду в Рио бороться за золотую медаль, я буду возвращаться. Официально об этом заявлю, как только буду готова. На данный момент моя цель – войти в нормальное состояние, чтобы быть подтянутой, чтобы все было как прежде.

Р-Спорт

Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
marathonec
Попросите у канала "Перший" чтоб во время трансляции по биатлону закрасить российских биатлонистов, чтоб ваши глаза не видели спортсменов "дЭржавЫ оккупантИв"
gutorovr
А у укропов потерь нет,одни раненые судя по вашим сводкам!Идет война потери есть у обоих сторон!Чем ты тут пытаешься удивить?
Николай(Донбасс)
Твоя градина тебя найдет!
Новоазовск Уточненные данные потерь подразделений 17-й отдельной бригады ЮВО, 200-й артиллерийской бригады и 45-о отдельного полка специального назначения ВДВ "200" -38, "300" - 103 (29 тяжело), ТМН - 6.
Николай(Донбасс)
А притом, недоумок, что Шахрай-клуб - любимая игрушка рыжей собаки, также повинной в гибели тысяч людей Донбасса. И если ему пока удается откупаться от прокуратуры, то мне ничего не мешает называть его преступником.
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил