Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 26 января 2015, 18:56
2771
23

НОК назвал Sport.ua лучшим электронным изданием Украины!

Сергей Бубка вручил почетные награды спортивным журналистам и фотографам

| Обновлено 26 января 2015, 18:56
2771
23
НОК назвал Sport.ua лучшим электронным изданием Украины!

26 января НОК Украины в лице его  президента Сергея Бубки наградил лауреатов XIV Всеукраинского конкурса среди спортивных журналистов «Украина олимпийская» и VIII Всеукраинского конкурса спортивной фотографии.





Победителями конкурса стали представители 16 областей Украины, а в номинации «Лучшее электронное издание» значилось название Sport.ua! Победу мы разделили с еще тремя спортивными сайтами Украины, но от этого признание не стало менее ценным.









Sport.ua благодарит НОК и своих читателей за признание и желает всем нам и украинскому спорту больше ярких и важных побед!

С полным списком лауреатов премии можно ознакомиться здесь

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nordik2005
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rem
Мы публикуем материалы языком оригинала. Если автор написал текст на украинском\русском, в таком виде он и появляется на сайте.
Lawyer
..ну не 60%, а менше..і офіційність російської мови, яка була знаряддям "регіонівської пропаганди", була підтримана майже безапеляційно лише в Криму, Донецьку і Луганську..тобто там, де населення в більшості підтримувало сепаратизм проросійський..і не треба казати, що то не населення цих регіонів винувате в ситуації на сході, бо якби були проукраїнські, то прогнали б тих найманих бойовиків ще тоді, коли перший кремлівський танк підбирався до укр.кордону..а так хотіли "освободітєлєй", а вийшло все не так як вони собі уявляли..для більшості нормальних російськомовних не важко прочитати український текст..не було жодних проблем в мовному питанні до того моменту, поки ця сфера не стала вигідної політтехнологам..для прикладу, у львівських книгарнях в центрі міста достатньо російської літератури..а ще глянь скільки на офіційному сайті Верховної Ради російськомовних офіційних чинних документів..проблема мови - вигадана в Україні, бо вигідна Кремлю..і по суті визнання російської другою державною це насправді не її захист (уявно-необхідний)..визнання російської мови державною в Україні=витіснення української..
Alexandr Pokotylo
я уже отвык от рекламы , иногда в гостях включаю инет и просто в шоке от количества и самое главное что каждая третья с сиськами и пиписками !!!
Николай(Донбасс)
А что это такое - "Мета програвач"?

У меня стоит Maxthon, он отлично функционирует с фильтрами, которые я наработал за последние два года. Рекламы - "0"!!!
Иногда для развлечения отключаю Ad-охотник, чтобы посмотреть каким мусором потчует нас любимый сайт.
Alexandr Pokotylo
не в том дело , не запрещайте русскоговорящим иметь на официальном уровне свой язык в стране с 60 % русскоговорящих, два языка одна история единой страны !!!
Alexandr Pokotylo
спасибо , никогда не слышал , а я его уважал.....
Alexandr Pokotylo
для меня только проигрыватель ихний не устраивает , ну если не будет новостей про Милевского то зачем тогда жить мне , я на его день рождения с кентами так наторбился , мы пели песни типа миля бог (это стеб моей компании со времен тренировки динамо киев на стадионе металлург в городе Кривой Рог , мы тогда пришли за час до игры и деморализировали Агтемку что он нам и средние пальцы и матом гнал так и прижилась у нас любовь к этому вундеркинду футбола) и тому подобное , его 30 летие стало поводом ужратся !!!
Lawyer
..ти що таке пишеш..яка українська мова..це ж явна ознака "западенського" фашизмо-нацизизму і пендосо-гейропизму..
Николай(Донбасс)
Коротко. И по памяти. Бубка являлся одним из троих совладельцев Родовид- банка. И насколько помню, они его банкротят. Двое других рвут за рубеж, у Бубку спасает титул. Ну и то что он был соседом Януковича, и частенько играл с ним в теннис. А вкладчики банка остаются с носом
Lawyer
..я ще якби ADBlock блокував "новини про трансфери Мілевського і Коноплянки, а ще новини з провокаційними заголовками та новини на межі між спортом і жовтою пресою"..ну а взагалі було би круто якби ADBlock вмів оптимізовувати роботу "Мета програвача"..
Alexandr Pokotylo
ADBlock тебе в помощь он уже настолько популярен что о нем знают все , я забыл что такое реклама еще пару лет назад !!!а есть еще и более расширенные функционалы у подобного расширения которое есть во всех браузерах !!!
Alexandr Pokotylo
потому что большинство людей рускоговорящие наверное как и редакция сайта !!!
Alexandr Pokotylo
можно подробней , а то эту историю я не слышал ???
Николай(Донбасс)
Да понимаешь очень почетно получать награду из рук вора, лишившего депозитов многих вкладчиков Родовит-банка
мастер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
мастер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Николай(Донбасс)
Модераторы! А почему удаляются комментарии с критикой работы сайта? Не нравится правда?
Lawyer
«Найкраще електронне видання (відділ спорту)»

Спорт.ua (м. Київ),
УНІАН www.unian.ua (м. Київ),
Фirtka.if.ua (м. Івано-Франківськ),
Zaxid.net www.zaxid.net (м. Львів)
..якщо на спорт.юа відкинути всю флеш-рекламу і банери, новини про трансфери Мілевського і Коноплянки, а ще новини з провокаційними заголовками та новини на межі між спортом і жовтою пресою, то дійсно вийде "відділ спорту" з мегакрутим "Мета програвачем"..