Легкая атлетика. Кубок Европы. LIVE!

Начиная с 14.30 sport.com.ua будет давать оперативную информацию о выступлении сборной Украины на Ку

876
0

Начиная с 14.30 sport.ua будет давать оперативную информацию о выступлении сборной Украины на Кубке Европы в Мюнхене.

Соперники женской команды - Беларусь, Франция, Германия, Греция, Польша, Россия и Испания.

Соперники мужской команды - Бельгия, Франция, Германия, Великобритания, Греция, Польша, Россия.

Сегодня соревнования пройдут в 21 виде программы - в 10-ти у мужчин и 11-ти у женщин.

14.30. Первыми начали соревнования метатели молота у мужчин. Украины в этом виде представляет Алексей Сокирский.
14.35. В первой попытке Сокирский метнул молот на 69,52 метра.
14.43. Начались соревнования в прыжках в высоту у мужчин. От нашей страны выступает Александр Нартов.
14.50. Алексей Сокирский во второй попытке метнул молот на 68,86 м.
14.59. Алексей Сокирский в третьей попытке сделал заступ.
15.02. Александр Нартов легко с первой попытки взял 2.15. Перед этим он со второй попытки взял 2.10.
15.08. Алексей Сокирский в заключительной четвертой попытке сделал заступ. Пока он идет на пятом месте с результатом 69,52 метра.
15.13. Алексей Сокирский закончил соревнования с шестым результатом и принес нашей команде 3 очка.
15.15. Александр Нартов легко с первой попытки взял 2.20.
15.19. У женщин начинаются соревнованичя в тройном прыжке. От Украины выступает Ольга Солодуха.
15.32.
Состоялся забег на 400 метров с барьерами у женщин. От Украины бежала Мария Опря. Она финиширова шестой и принесла нашей команде 3 очков.
15.35. Александр Нартов трижды не взял 2.24 и в итоге занял 6 место, и принес Украине 3 очка.
15.36. Ольга Солодуха прыгнула на 14.03 и идет пока третьей.
15.42. Мужчины пробежали 400 метров с барьерами. Наш Станислав Мельников не закончил дистанцию.
15.47. Начинают соревнования женщины в прыжках с шестом. От Украины выступает Наталья Кущ.
15.50.
В первой попытке Наталья Кущ взяла 4.30.
15.53. Женщины пробежали 100 метров. Наша Ирина Шангеева закончила дистанцию пятой и пренесла нашей команде 4 очка.
16.04. Мужчины пробежали 100 метров. Наш Дмитрий Глущенко закончил дистанцию четвертым и принес команде 5 очков. Дмитрий пробежал дистанцию за 10,41 секунды. Это его лучший результат в сезоне.
16.11. После четырех видов мужская сборная Украины занимает седьмое место и имеет 10,5 очков. Лидируют команды Польши и Германии - по 26 очков.
16.16. Женщины пробежали 800 метров. От нашей команды бежада Юлия Кревсун. Она закончила дистанцию второй и принесла команде 7 очков. МОЛОДЕЦ!!!
16.20. В тройном прыжке Наталья Солодуха с результатом 14.24 финишировала четвертой и принесла команде 5 очков.
16.25. Мужчины пробежали дистанцию 1500 метров. От сборной Украины бежал Василий Цикало, который финишировал пятым и принес команде 4 очка.
16.30. Наталья Кущ с первой попытки взяла 4.38.
16.41. Женщины пробедади дистанцию 3000 метров. От нашей команды бежала Татьяна Головченко, которая финишировала пятой и принесла команде 4 очка.
16.45. Наталья Кущ с результатом 4.38 финишировала второй и принесла команде 7 очков. МОЛОДЕЦ!!!
16.50. Женщины пробежали дистанцию 400 метров. От Украины бежала Оксана Щербак, которая финишировала седьмой и принесла Украине 2 очка.
16.59. Мужчины пробежали дистанцию 400 метров. От Украины бежал Алексей Рачковский, который финишировал восьмым и принес Украине 1 очко.
17.03. У женщин закончились соревнования по метанию диска. От Украины выступала Наталья Семенова, которая с результатом 62,32 заняла четвертое место, и принесла команде 5 очков.
17.07. У женщин после восьми видов сборная Украины занимает пятое место, имея в своем активе 34 очка. Лидирует сборная России - 52 очка.
17.13. У мужчин начались соревнования по прыжкам в длину. От Украины выступает Дмитрий Белоцерковский.
17.15.
У женщин начлись соревнования по метанию копья. От нашей команды выступает Татьяна Ляхович.
17.17. У мужчин начались соревнования по толканию ядра. От Украины выступает Виктор Самолюк.
17.25.
Мужчины пробежали дистанцию 5000 метров. От Украины бежал Александр Ситковский, который финишировал пятым и принес Украине 4 очка.
17.42. Женщины пробежали дистанцию 3000 метров с препятствиями. От Украины бежала Валентина Горпинич, которая финишировала четвертой и принесла команде 5 очков.
17.45. В метании копья Татьяна Ляхович с результатом 55,45 заняла пятое место и принесла команде 4 очка.
17.47. После 10-ти видов у женщин сборная Украины занимает пятое место и имеет 43 очка. Лидирует сборная России 63 очка.
17.53. Женщины пробежали эстафету 4х100 метров. Сборная Украины в составе Елены Чебану, Ирины Штангеевой, Галины Тонковид и Ирины Шепетюк заняла пятое место и принесла в копилку сборной Украины 4 очка.
17.56. Закончились соревнования у мужчин в прыжках в длину. Дмитрий Белоцековский с результатом 7,67 занял четвертое место и принес команде 5 очков.
17.58. После 11-ти видов у женщин сборная Украины занимает пятое место и имеет 47 очков.