Яков Хаммо завоевал бронзову медаль Европейских игр

Украинский дзюдоист с рассечением выиграл схватку

Яков Хаммо завоевал бронзову медаль Европейских игр

У ваговій категорії понад 100кг у дзюдо на I Європейських іграх в Баку Яків Хаммо виборює бронзову нагороду.

З перших секунд сутички українець почав активно діяти, навіть, не дивлячись на розсічення, зумів довести поєдинок до логічної перемоги.

Источник — НОК Украины

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Wlaslaw
    Wlaslaw, 27.06.2015 22:51
    +4
    Через терени до зірок!
    Молодчага!
    Поручик Ржевский
    0
    Раша плачет...
    Путин дзюдо так любит...
    Alessandro2014
    Alessandro2014, 28.06.2015 09:21
    +2
    Поручик Ржевский, 28.06.2015 02:52
    Раша плачет...
    Путин дзюдо так любит...
    а чего плакать то тому кто выиграл в борьбе,в том числе и дзюдо, больше всех медалей?скорее всего надо плакать кое кому другому- лузеру по всем фронтам
    airwolf77
    airwolf77, 28.06.2015 10:04
    +3
    Поручик Ржевский, 28.06.2015 02:52
    Раша плачет...
    Путин дзюдо так любит...
    пуйло такой дзюдоист,как с г.амна пуля
    iniesta73
    iniesta73, 28.06.2015 10:23
    0
    airwolf77, 28.06.2015 10:04
    Поручик Ржевский, 28.06.2015 02:52
    Раша плачет...Путин дзюдо так любит...
    пуйло такой дзюдоист,как с г.амна пуля
    Такими выражениями,ты можешь надломить психологию болельщикам,многонациональной,вяликой расеи))
    norma_zap
    norma_zap, 28.06.2015 10:29
    +1
    бронзовуЮ добавьте букву
    Alex Bogdan
    Alex Bogdan, 28.06.2015 11:37
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Аэродолбоеб, Путин мастер спорта СССР, выступал за молодежку Союза. Для тех времен это очень приличный уровень. Тогда званиями и местом в сборной не разбрасывались.
    airwolf77
    airwolf77, 28.06.2015 11:48
    -1
    то себе на лбу намалюй,паРашный,я таких гномов как твой пуйло,на раз валил и в самбо и дзюдо,тем более он НА правую руку - КАЛЕКА,КАК И НА ГОЛОВУ! какая борьба?фейк очередной
    Alex Bogdan
    Alex Bogdan, 28.06.2015 11:54
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 28.06.2015 11:48
    то себе на лбу намалюй,паРашный,я таких гномов как твой пуйло,на раз валил и в самбо и дзюдо,тем более он НА правую руку - КАЛЕКА,КАК И НА ГОЛОВУ! какая борьба?фейк очередной
    Ну да, а кто выиграл неофициальное общекомандное первенств в дзюдо и самбо в Баку, не просветишь? Болезненый ты наш.
    airwolf77
    airwolf77, 28.06.2015 12:02
    -1
    да нах ты мне упал,чтоб тебе отчитываться,не слежу за борьбой по нету и тв,мне достаточно спортзала!...кстати по педофильству пуйло - мастер,как и по разведке-только поляны выставлял проверкам с Мокшабада,в нете куча инфы
    iniesta73
    iniesta73, 28.06.2015 12:21
    0
    airwolf77, 28.06.2015 12:02
    да нах ты мне упал,чтоб тебе отчитываться,не слежу за борьбой по нету и тв,мне достаточно спортзала!...кстати по педофильству пуйло - мастер,как и по разведке-только поляны выставлял проверкам с Мокшабада,в нете куча инфы
    Не ломай людям стереотип,об их идоле,он мастер спирта и вообще херойhttp://www.liveinternet.ru/community/optina/post269467802 ...илья муромец курит
    Karadok
    Karadok, 28.06.2015 16:26
    -1
    Alex Bogdan, 28.06.2015 11:54
    airwolf77, 28.06.2015 11:48
    то себе на лбу намалюй,паРашный,я таких гномов как твой пуйло,на раз валил и в самбо и дзюдо,тем более он НА правую руку - КАЛЕКА,КАК И НА ГОЛОВУ! какая борьба?фейк очередной
    Ну да, а кто выиграл неофициальное общекомандное первенств в дзюдо и самбо в Баку, не просветишь? Болезненый ты наш.
    ты уже воду с сочи слил а то после ваших новостроев город каждые полгода топит, местные говорят стоки нарушены, ты представь что будет после чм-2018 по футболу, все будете плавать в воде да гомне
    airwolf77
    airwolf77, 28.06.2015 16:51
    -1
    Karadok, 28.06.2015 16:26
    Alex Bogdan, 28.06.2015 11:54
    airwolf77, 28.06.2015 11:48 то себе на лбу намалюй,паРашный,я таких гномов как твой пуйло,на раз валил и в самбо и дзюдо,тем более он НА правую руку - КАЛЕКА,КАК И НА ГОЛОВУ! какая борьба?фейк очередной Ну да, а кто выиграл неофициальное общекомандное первенств в дзюдо и самбо в Баку, не просветишь? Болезненый ты наш.
    ты уже воду с сочи слил а то после ваших новостроев город каждые полгода топит, местные говорят стоки нарушены, ты представь что будет после чм-2018 по футболу, все будете плавать в воде да гомне
    паРаша в г.амне?дак это верно по определению....в глубинке расейской -- туалет возле избы,весьма редкое строение! а зачем,когда снега до крыши?