Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 01 января 2016, 19:48
5988
0

Лучший подарок на Новый год и Евро-2016

Новые модели футбольных и патриотических регланов и вышиванок уже доступны в продаже

| Обновлено 01 января 2016, 19:48
5988
0
Лучший подарок на Новый год и Евро-2016
Накануне новомодних праздников  kuberten.com.ua предлагает всем футбольным фанам позаботиться о новогодних подарках для близких, которые будут актуальны и зимой, и летом. В которых можно будет болеть за сборную Украины на Евро-2016, ходить в театр и на работу. 
 
Наша последняя новинка - свитшот «Огнем и мячом».  Состав ткани:  хлопок  100%. Цвет - серый меланж.  Метод печати: прямая печать по ткани. Сезон: зима-весна. Модель уже доступна в продаже по цене 599 гривен. 

 
Предусмотрели мы и более легкий вариант – футболки с аналогичным названием.  Цвет – белый. Состав ткани: хлопок 100%. В этих моделях определенно стоит поддержать наших казаков на полях Франции во время Евро-2016! Футболки доступны в продаже по цене 350 гривен.  Также в наличие женские модели свитшотов и футболок «Огнем и мячом». 
 

 
Еще одна наша новинка – серый реглан с вышивкой «Украина».  Орнамент вышивки органично дополняет герб нашей страны. Состав ткани: 70% хлопок, 25% полиэстер, 5% эластан. Модель уже доступна в продаже ограниченным тиражом по цене 420 гривен.
 
Реглан с таким же названием, но уже синего цвета, тоже весьма интересен. Состав ткани: 100% хлопок. В нем можно поддерживать сборную и на стадионе, и в пабе. Цена этой модели – 470 гривен. 
 
Утепленный черный реглан с вышивкой «Украина» смотрится органично и эффектно в любой компании.  Состав ткани – футер (высококачественный хлопок). Цена этой модели – 540 гривен. 
 

 
Белое поло-вышиванка «С Украиной в сердце» стабильно является хитом наших продаж. Состав ткани: 95% хлопок, 5% эластан. Вышивка: натуральная машинная, гладью. Цена этой модели – 350 гривен. Отметим, что эта модель доступна и для женщин по цене 330 гривен.  
 
Яркие цвета и патриотический дизайн – это вышиванка «Героям слава».  Эта модель несет в себе дополнительную смысловую нагрузку. Традиционное приветствие «Героям Слава!» изначально апеллировало к погибшим на Майдане героям «Небесной сотни». А теперь и к украинским солдатам, которые отдали и продолжают отдавать жизнь за независимость нашей страны в необъявленной российско-украинской войне. Орнамент вышивки органично дополняет герб Украины. Стоимость  вышиванки – 370 гривен.
 
Вышиванка «Слава Нации» несет в себе объединительную идею. В современном украинском социально-политическом пространстве «нация» имеет, прежде всего, политическо-гражданское, а не этническое значение и подразумевает всех граждан Украины независимо от их этнического происхождения.  Эти вышиванки для украинцев, русских, белорусов, молдаван, гагаузов и всех других этнических групп,  которые населяют нашу страну. Состав ткани: 95% хлопок, 5% эластан. Эта модель доступна в продаже за 370 гривен. Женская модель «Слава Нации» доступна по цене 350 гривен. 
 
Подчеркнем, что на сайте интернет-магазина Kuberten.com.ua представлен полный ассортимент эксклюзивных регланов и вышиванок  для фанов сборной Украины, киевского «Динамо» и еще целый ряд оригинальных дизайнерских футболок.  Не оставьте своих близких без новогодних подарков!
 
Телефоны для справок:  +38 050 978 85 00,  +38 067 316 82 33
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 04:39 3
«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами

Даниэль Коллинс в двух сетах разгромила Екатерину Александрову в полуфинале соревнований

Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве
Футбол | 28 марта 2024, 13:56 19
Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве

Кевин Келси занимается вопросом трудоустройства в MLS