Еще два россиянина уличены в употреблении допинга

Российские спортсмены массово употребляют допинг

Еще два россиянина уличены в употреблении допинга

Допинг-проба A пятикратного чемпиона мира по конькобежному спорту Павла Кулижникова дала положительный результат на мельдоний.

По этой причине 21-летний Кулижников снялся с финала Кубка мира в Херенвене. Также источник подтвердил информацию об обнаружении этого же препарата в допинг-пробе олимпийского чемпиона по шорт-треку Семена Елистратова, который не выступит на чемпионате мира в Сеуле.

«Допинг-пробы Кулижникова и Елистратова дали положительный результат, это тот же препарат, что у Бобровой и Шараповой. Но это только результаты пробы А», – приводит «Р-Спорт» слова своего источника.

Напомним, накануне стало известно о том, что мельдоний обнаружен в организме теннисистки Марии Шараповой и фигуристки Екатерины Бобровой.

Всемирное антидопинговое агентство внесло этот препарат в список запрещенных с 1 января.

Источник — Р-Спорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    airwolf77
    airwolf77, 08.03.2016 22:26
    +2
    а ты поверил,лёнинградец?ну так я кинул вас лапотные,что доставило мне эстетическое удовольствие ! а ты ухи развесил?,ты вроде ж не круглый идиот,с бурятской мордой,как Саша-баранбёр
    airwolf77
    airwolf77, 08.03.2016 22:30
    +2
    по Бисмарку слово на бумажке с паРашей,только надобно там же...на параше,не более....не смеши свои лапти иудушка питерский,и кипу с пейсами,поверил он мне,как юная сиротка на выданьи
    Serge_new
    Serge_new, 08.03.2016 22:47
    +7
    Ватка, да расслабтесь вы. Ну дисквалифицируют еще пару тысяч выших спортсменов. И что? Спорт это не ваше. Ваше, это бухать, срать и в колено-локтевой кланяться попеременно Гундяю и Ху...лу.
    sergbarsa
    sergbarsa, 09.03.2016 00:37
    0
    пусть кацы спрячут куда нибудь Валуева и Поветкина,и всех кто выступал и зимней ОИ в Сочи.
    kros1986
    kros1986, 09.03.2016 03:02
    0
    там не только спортсмени принимают лавров лошадиними дозами глотает
    kros1986
    kros1986, 09.03.2016 03:02
    0
    там не только спортсмени принимают лавров лошадиними дозами глотает
    kros1986
    kros1986, 09.03.2016 03:02
    0
    там не только спортсмени принимают лавров лошадиними дозами глотает
    rehbgjxrf67rf
    rehbgjxrf67rf, 09.03.2016 04:49
    0
    Как только упали цены на нефть так сразу российских спортсменов стали ловить на допинг-тестах. Совпадение? Не думаю.
    ne_fan56
    ne_fan56, 09.03.2016 08:25
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 08.03.2016 22:30
    по Бисмарку слово на бумажке с паРашей,только надобно там же...на параше,не более....не смеши свои лапти иудушка питерский,и кипу с пейсами,поверил он мне,как юная сиротка на выданьи
    я то подумал тебя завалили, а про допинг сам поймёшь чё происходит
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 09.03.2016 10:31
    0
    а как они радовались когда там чтото у Абрамовой нашлось. Только у Абрамовой все официально біло с рецептом от доктора.
    Хотя вродь Шарапова тоже оффициально лечилась. Такое бівает при смене правил...
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 09.03.2016 10:31
    +1
    rehbgjxrf67rf, 09.03.2016 04:49
    Как только упали цены на нефть так сразу российских спортсменов стали ловить на допинг-тестах. Совпадение? Не думаю.

    Да єто все госдеп США. Везде свои руки протянули!!