Министерство спорта Украины могут ликвидировать

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак призвал спортсменов отстоять министерство

Sport.ua. Министр спорта и молодежи Игорь Жданов
© Sport.ua. Министр спорта и молодежи Игорь Жданов

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак на своей странице в в Facebook сообщил, что Министерство молодежи и спорта могут ликвидировать.

«У нас опять плохие новости!!! Есть достоверная информация, что собираются ликвидировать Министерство молодежи и спорта. Я обращаюсь ко всем федерациям и спортсменам объединиться и отстоять наше министерство, которое вместе с нами достойно представляет Украину в мире.

Ничего не меняется, к сожалению, в сознании чиновников, никакого уважения к людям, которые прославляют наше государство и являются настоящими патриотами, в отличие от псевдореформаторов у власти. Позор всем причастным к уничтожению украинского спорта. Завтра Исполком НОК, сделаем обращение. Нужно Академиков спорта, ветеранов и олимпийцев поднимать. Пора уже показать, что мы что-то значим в нашей стране».

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Как поступить с Министерством спорта Украины?
  • 48.61% (35)
    1. Оставить всё, как есть
  • 41.67% (30)
    2. Ликвидировать!
  • 9.72% (7)
    3. Мне безразлично
Проголосовали — 72 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Интересные факты
Комментарии
    karaim2011
    karaim2011, 25.03.2016 12:27
    +11
    Кормушку прикрывают))
    Ясный пень не ликвидируют вообще, а приконнектят к какому-то другому министерству как малую подструктуру с не таким раздутым бюджетом, но пилить бабло станет сложнее, да и меньше его будет выделяться...
    Так что это '+'

    А то покупали эти деятели ручки в министерство по 70 грн и диски по 300))
    Зато олимпийская сборная и оные ходили в обносках.
    се ля ви
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 25.03.2016 12:29
    +5
    а что вы сделали для спортсменов, чтоб они теперь вас (точнее ваше корыто сытное) отстаивали?!!!
    Fredee
    Fredee, 25.03.2016 12:46
    -3
    karaim2011, 25.03.2016 12:27
    Кормушку прикрывают))
    Ясный пень не ликвидируют вообще, а приконнектят к какому-то другому министерству как малую подструктуру с не таким раздутым бюджетом, но пилить бабло станет сложнее, да и меньше его будет выделяться...
    Так что это '+'А то покупали эти деятели ручки в министерство по 70 грн и диски по 300))
    Зато олимпийская сборная и оные ходили в обносках.
    се ля ви
    Ты не поверишь, но если даже и "приконнектят" к чему-либо, ручки и диски покупать дешевле, они не будут.
    Ну в смысле: спортсмены Украины, все равно будут в ущербном положении.
    ○○○○○○&#967
    5;○○○○○○&#9
    6
    7
    5;○○○○○○&#9
    6
    7
    5;○○○○○○&#9
    6
    7
    5;○○○○○○&#9
    6
    7
    5;○
    Маразм принятый (воплощенный, навязанный, утвержденный) единожды - вызывает настороженность.
    Маразм принятый дважды, - вызывает отвращение.
    Маразм пущенный на поток в Украине, - уже никого не удивляет.
    Приучили....
    Fredee
    Fredee, 25.03.2016 12:47
    -2
    ○○○
    wirt98
    wirt98, 25.03.2016 13:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Fredee, 25.03.2016 12:47
    ○○○
    судя по тому что ты лабаешь,да еще и "шифром"-маразм у тебя врожденный!))))
    jwls
    jwls, 25.03.2016 16:15
    +4
    Fredee, 25.03.2016 12:46
    karaim2011, 25.03.2016 12:27
    Кормушку прикрывают))Ясный пень не ликвидируют вообще, а приконнектят к какому-то другому министерству как малую подструктуру с не таким раздутым бюджетом, но пилить бабло станет сложнее, да и меньше его будет выделяться...Так что это '+'А то покупали эти деятели ручки в министерство по 70 грн и диски по 300))Зато олимпийская сборная и оные ходили в обносках.се ля ви
    Ты не поверишь, но если даже и "приконнектят" к чему-либо, ручки и диски покупать дешевле, они не будут.Ну в смысле: спортсмены Украины, все равно будут в ущербном положении.○○○○&
    amp;#9675;○○○○&a
    mp;#9675;○○○○&am
    p;#9675;&a
    mp;#9675;○○○○&am
    p;#9675;&a
    mp;#9675;○○○○&am
    p;#9675;&a
    mp;#9675;○○○○&am
    p;#9675;&a
    mp;#9675;○○Маразм принятый (воплощенный, навязанный, утвержденный) единожды - вызывает настороженность.Маразм принятый дважды, - вызывает отвращение.Маразм пущенный на поток в Украине, - уже никого не удивляет.Приучили....
    Меньше министерств - меньше чиновников - меньше нужно ручек по 70 грн.
    Александр Пахота
    +2
    Давай на пенсию обычную и поживи увидем!
    результатов ноль и вас на ...й
    sokla
    sokla, 26.03.2016 08:10
    +1
    Новость о Брынзаке, а на фото какой-то непонятный тип!?
    Александр Пахота, 25.03.2016 18:44
    Давай на пенсию обычную и поживи увидем!
    результатов ноль и вас на ...й
    Этот человек сделал очень много для биатлона, от куда столько желчи в его сторону? Если сборная 1 раз за много лет неудачно выступила (девушки) на ЧМ, то что всех нужно разгонять?
    А то что наши - олимпийские чемпионки уже все забыли?
    Med8
    Med8, 26.03.2016 09:09
    +1
    Деньги предназначенные на спорт, уходят на содержание министерства. На фиг!
    dimondino
    dimondino, 06.04.2016 17:44
    0
    на фото министр спорта