Жан БЕЛЕНЮК: «Одними криками «Слава Украине» результата не добьешься»

Украинский борец нелестно высказался о работе украинских чиновников

Getty Images
© Getty Images

Серебряный призер Олимпиады в Рио, украинский борец Жан Беленюк поделился мнением о работе украинских чиновников.

«Пора бы уже нашим чиновникам задуматься! Одними криками «Слава Украине» и пением гимна при каждой возможности результата не будет:)) А то сейчас для того, чтобы считаться «патриотом», хватает лишь орать эти два слова ... А что сделано для этой «славы»???», – написал Беленюк на своей странице в социальной сети Facebook.

Ранее Беленюк заявил, что не собирается менять украинское гражданство.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Ihor8
      Ihor8, 23.08.2016 07:38
    +36
    Как же он прав. И это во всех отраслях
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 23.08.2016 07:40
    +33
    Золотые слова Жан!!!!!!!!!!!!!!
    t2_romario
    online
      t2_romario, 23.08.2016 07:46
    +27
    Подписываюсь
    chuk215
      chuk215, 23.08.2016 07:47
    +19
    молодчага.....не ныл после проигрыша.....не искал виноватых.....и сказал правду....упоротое стадо от злости соплями подавиться.....
    vvs46
      vvs46, 23.08.2016 07:51
    +33
    Меня поразило что на закрытие ОИ отправили всех наших олимпийцев, закончивших соревнование раньше, домой. А на парад вышли руководство делегации и функционеры, на содержание их в Рио потрачено по полной программе.
    pepik70
    pepik70, 23.08.2016 07:51
    -4
    Можно делать и то и другое как твой коллега по золотой медали. Его меньше не стало
    Андрей Копылев
      Андрей Копылев, 23.08.2016 08:05
    +17
    Всё правильно сказал, опять.
    shoashotakoe
      shoashotakoe, 23.08.2016 08:38
    -11
    ...ещё заборы, мосты, остановки и даже туалеты придорожные разукрасили
    MIIKKA
      MIIKKA, 23.08.2016 10:03
    +2
    + и добавить нечего
    berlinec
      berlinec, 23.08.2016 11:02
    -12
    От тупого спортсмена других слов и не ожидал.Это уже самый настоящий цинизм.А вы все дурные курицы тут подписываетесь под этим дерьмом.С этим словосочетанием люди умирали и умирают по сей день защищая Родину.
    Veteran80
      Veteran80, 23.08.2016 11:33
    +7
    berlinec, 23.08.2016 11:02
    От тупого спортсмена других слов и не ожидал.Это уже самый настоящий цинизм.А вы все дурные курицы тут подписываетесь под этим дерьмом.С этим словосочетанием люди умирали и умирают по сей день защищая Родину.
    Этот "тупой" прославляет Украину в 100 раз эффективнее, чем весь сброд под названием "Рада"! И он имеет ПОЛНОЕ ПРАВО на свои справедливые слова, а не лозунги!!!
    Руслан Довгань
      Руслан Довгань, 27.08.2016 12:45
    0
    Согласен на 100% и добавить просто нечего.... Ты отдаешься любимому делу сполна, а годы летят....Спасибо за яркие моменты и лови нашу поддержку в тяжелые минуты!
    Руслан Довгань
      Руслан Довгань, 27.08.2016 12:45
    0
    Согласен на 100% и добавить просто нечего.... Ты отдаешься любимому делу сполна, а годы летят....Спасибо за яркие моменты и лови нашу поддержку в тяжелые минуты!
    igor55555
      igor55555, 27.08.2016 13:04
    +1
    berlinec, 23.08.2016 11:02
    От тупого спортсмена других слов и не ожидал.Это уже самый настоящий цинизм.А вы все дурные курицы тут подписываетесь под этим дерьмом.С этим словосочетанием люди умирали и умирают по сей день защищая Родину.
    Сними кастрюлю с головы, идиот тупоголовый. Причем здесь "умирали" и полная импотенция власти? Или это депутаты наши бедные воюют, пока всякие Беленюки, на самом деле, Украину прославляют?
    krasnoyarec
    krasnoyarec, 27.08.2016 13:32
    0