Дарья Зевина: рекорд и две медали

На этапе Кубка мира украинская пловчиха заработала две медали и установила рекорд

facebook.com
© facebook.com
В первый день этапа Кубка мира по плаванию в Шартре (Франция) украинская спортсменка Дарья Зевина завоевала две медали.
 
В плавании на 200 метров на спине украинка установила рекорд Кубка мира, финишировав с результатом 1:59.35.
 
На этой дистанции Зевина обошла трехкратную олимпийскую чемпионку игр в Рио-де-Жанейро венгерку Катинку Хоссу.
 
На расстоянии в 50 метров Дарья Зевина показала время 26.43 и завоевала серебро,  Об этом собщил НОК Украины.
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 27.08.2016 16:54
    +13
    чому так не в Ріо?-напруга не така -не така конкуренція?-не три а один заплив? не 50-тиметровий басейн?-тільки заголовок потрібен бути більш точним-не світовий рекорд а рекорд КСвіту і другий результат за всю історію- а так то молодчина!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 27.08.2016 19:44
    +6
    Зїздили на туристичний відпочинок до Бразилії, а тепер почали працювати... Молодець, вітаю! ...але хотілось би такі зусилля на ОІ побачити, а не суцільний плач: що все погано, недофінансування, голодують прямо всі спортсмени....
    slafko
      slafko, 27.08.2016 19:47
    +3
    Вопрос не в мотивации нашей Даши, и на на ОИ и на КМ она выдавала максимум, вопрос в мотивации соперниц, Катеньке трудно ее найти после золота ОИ и она позволяет себе расслабиться, у нее то жизнь уже удалась.
    Алексей Аксютенко
      Алексей Аксютенко, 27.08.2016 23:15
    +2
    не правильно вывели на пик формы, не под ОИ, а под этап КМ
    resident_ua
    resident_ua, 28.08.2016 00:07
    +1
    slafko, 27.08.2016 19:47
    Вопрос не в мотивации нашей Даши, и на на ОИ и на КМ она выдавала максимум, вопрос в мотивации соперниц, Катеньке трудно ее найти после золота ОИ и она позволяет себе расслабиться, у нее то жизнь уже удалась.

    це не прaдa. нa олімпійських ігрaх вонa з цим же результaтом б вигрaлa золото.
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 28.08.2016 01:24
    +1
    resident_ua, 28.08.2016 00:07
    slafko, 27.08.2016 19:47
    Вопрос не в мотивации нашей Даши, и на на ОИ и на КМ она выдавала максимум, вопрос в мотивации соперниц, Катеньке трудно ее найти после золота ОИ и она позволяет себе расслабиться, у нее то жизнь уже удалась.
    це не прaдa. нa олімпійських ігрaх вонa з цим же результaтом б вигрaлa золото.
    дилетант би виграв-в Ріо басейн 50м а Шартре 25-а це небо і земля