Зевина добывает второе золото в Москве

Украинская пловчиха одержала победу в заплыве на 200 метров на спине

Зевина добывает второе золото в Москве
Дарья Зевина выиграла вторую золотую медаль на этапе Кубка мира по плаванию в Москве в заплыве на 200 метров на спине. Украинка преодолела дистанцию с результатом 2.00.47.
 
Кроме того, на этапе Кубка мира в Москве выступал и другой представитель Украины - пловец Андрей Говоров, который смог завоевать серебряную медаль на дистанции 50 метров баттерфляем. 
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Naum1221
      Naum1221, 04.09.2016 14:23
    -5
    А где они на олимпиаде были? Ааа бухали по вечерам в деревне..
    vitaha33
    online
      vitaha33, 04.09.2016 14:33
    +5
    На олімпіаді в неї час був менше 2хв і цього хватило лише на 9 місце, а тут результати набагато гірші, тому захоплюватись не варто
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 04.09.2016 14:44
    +1
    vitaha33, 04.09.2016 14:33
    На олімпіаді в неї час був менше 2хв і цього хватило лише на 9 місце, а тут результати набагато гірші, тому захоплюватись не варто
    вообщето на олимпиаде у Зевиной был результат 2:08.88, что намного больше чем 2 минуты. но там даже у золотой медалистки 2:05.99 было, видимо длинна бассейна другая
    Hartmann22
      Hartmann22, 04.09.2016 14:59
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Красуня ! Гимн Украины в ордынском логове,снова и снова !
    Hartmann22
      Hartmann22, 04.09.2016 15:14
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    chugun_klimkin, 04.09.2016 15:07
    Для вменяемых - это этап КМ на короткой воде, в 25м бассейне, соответственно и результаты выше.





    Hartmann22, 04.09.2016 14:59
    Красуня ! Гимн Украины в ордынском логове,снова и снова !
    Больной, опять санитар забыл отобрать у вас книжку "Как в Карпатских горах выкопать Черное море за три дня с помощью тосионных полей"
    бурят инх
    Игорь Чернышёв
    Игорь Чернышёв, 04.09.2016 19:08
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Что-то я не понял. Сабо сказал что если сборная выйдет на ЧМ, то в Россию все равно не поедет. А пловцам то можно! Сабо, ты дурак!!!
    Владимир Головнёв
      Владимир Головнёв, 04.09.2016 23:19
    +1
    если они выйдут на ЧМ и не поедут,то их забанят в ФИФА так ясно теперь?