Верняев признал свою неправоту перед Кличко

Украинский гимнаст поблагодарил мэра Киева за подаренную квартиру

Getty Images
© Getty Images

Украинский гимнаст Олег Верняев, завоевавший «золото» и «серебро» на Олимпиаде в Рио, поблагодарил мэра Киева Виталия Кличко за подаренную квартиру.

«По поводу предыдущего поста. На эмоциях написал. Потом обдумал и решил, что не прав, поэтому удалил. В любом случае Виталий Владимирович сделал нам подарок, поэтому спасибо вам», – написал Верняев в своем аккаунте в Instagram.

Ранее Верняев выступил с резкой критикой Кличко, заявив, что «на нем попиарились».

Виталий Кличко позже отметил, что его «неприятно поразил» пост Верняева.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Иван Петров
      Иван Петров, 20.09.2016 14:31
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    одно слово козел и туда и сюда
    qwerty197111
      qwerty197111, 20.09.2016 14:35
    +2
    Трус и тряпка...
    brighi10
      brighi10, 20.09.2016 14:39
    +26
    Зазвездились ребятки,по всем шоу тягают их,от звездности голова кружится и кажется что все кругом должны
    rokkino
    online
    rokkino, 20.09.2016 14:39
    -4
    А может и правда понял и простил
    Cortazar
      Cortazar, 20.09.2016 14:55
    +20
    В любом случае Виталий Владимирович сделал нам подарок, поэтому спасибо вам»,
    _______________________________________________________________________

    Наконец-то он понял, что ему никто не должен был давать никакой квартиры! Смешно выглядит, тебе делают подарок, а ты чем-то недоволен...
    alegofich
    alegofich, 20.09.2016 14:59
    -7
    Зателефонували та сказали, що й те відберуть! Тому й вибору не було! Пакращення педовлади!
    Юра Бойко
      Юра Бойко, 20.09.2016 15:04
    +12
    Может, введем в Уголовный кодекс статью: особа звільняється від покарання, якщо злочин, вчинений нею, був "на эмоциях" ?
    Андрей Шав
      Андрей Шав, 20.09.2016 15:47
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    забрать квартиру! отдать атошникам!
    denvm
      denvm, 20.09.2016 16:01
    -1
    Какое отношение имеют оба к легкой атлетике???
    Jeck
    online
      Jeck, 20.09.2016 16:19
    +7
    denvm, 20.09.2016 16:01
    Какое отношение имеют оба к легкой атлетике???
    Верняєв бігає за квартирою, а Кличко після того як впав з велосипеда - просто бігає
    Дьявол
      Дьявол, 20.09.2016 16:49
    +2
    Ну, главное, чтобы Олег этот прецедент запомнил на будущее...
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 20.09.2016 18:17
    +2
    молодой, гарячий ,не подумал, вспылил бывааает. Наверное еще Беланюк натаскал его, типа "Олежа, ебаа тебе фуфло подсунули ,даже не 4-х комнатная, еще и 4 месяца ждать"... Ниче страшного думаю не случилось, Олег хороший спортсмен, понял , что не прав - извинился. Замяли как называется. С одной стороны Олега можно понять, но с другой ... скромность красит человека.
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 20.09.2016 18:26
    -3
    Черт загнаный. Вообще рамсы попутали пацаны. Что нигер что ты.