Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 27 декабря 2020, 18:52
22073
0

Что такое кэшаут?

Как застраховать себя от проигрыша на ставках

| Обновлено 27 декабря 2020, 18:52
22073
0
Что такое кэшаут?
Слово «кэшаут» пришло в спорт из бизнеса, точнее - из инвестиционного бизнеса. Прагматичные и расчетливые предприниматели привыкли взвешивать каждый шаг и страховать инвестиции. Теперь такая возможность есть и у вас. 
 
Спортивное прогнозирование совмещает в себе азарт спорта и хладнокровие финансового мира. По-этому zirkabet.com предлагает игрокам сервис, который даст вам возможность более расчетливо подходить  к прогнозированию. Не важно, часто ли вы делаете прогнозы на спортивные события или пользуетесь личным счетом лишь в дни матчей любимой команды, кэшаут поможет снизить возможные риски и расширит возможности для игры.
 
Кэшаут – это возможность вывести деньги на личный счет из ставки еще до ее окончания. Например: в  среду в Лиге чемпионов матч «Тоттенхэм» – «Байер», где на победу «Тоттенхэма» коэффициент 2,0, вы выбираете победу 1 и делаете ставку на 100₴. По ходу игры «Тоттенхэм» проигрывает и коэффициент на его победу возрастает до 2,5. Благодаря кэшауту вы можете «спасти» часть суммы. Расчет производится автоматически: 2,0/2,5 х 100 – 10% (первоначальный коэффициент делится на коэффициент в момент кэшаута, умножается на сумму ставки и из полученного результата вычитается 10%). Таким образом, вы возвращаете на свой счет 72 гривны.
 
Эта же формула используется и в случае падения коэффициента. Например: в четверг в Лиге Европы встречаются «Андерлехт» и «Майнц», игра равная, но вам импонирует победа «Майнца» с коэффициентом 3. По ходу матча «Андерлехт» доминирует, но пропускает неожиданный гол. Коэффициент на победу «Майнца» падает и постепенно доходит до 1,4. Вы можете вывести средства из ставки. Благодаря этому, вы страхуетесь от риска, что хозяева поля забьют и матч закончиться в ничью. При этом вы остались в выигрыше. При размере ставки в 100₴ расчет по кэшауту выглядит так: 3/1,4 х 100 – 10% = 192,86. Для вас ставка закрыта с хорошим выигрышем. Дальнейшие события игры для вас уже не имеют значения.
 
Если вы предпочитаете играть экспрессами, то кэшаут можно использовать еще более эффективно. Например: вы делаете прогноз на экспресс из трех матчей с коэффициентами: первый – 1,4; второй – 2,5; третий – 1,8, при сумме ставки 100₴ вы можете выиграть 630 гривен, но обязательным условием, естественно, является победа всех трёх команд. После того, как два первых матча закончились с благоприятным для вас результатом, вы можете произвести кэшаут, не дожидаясь третьего события и избегая дополнительного риска. Ваш выигрыш составит 280 гривен. Сумма, которую вы вывели, может быть использована по вашему усмотрению для следующих ставок. 
 
Важно: средства, которые вы вывели через кэшаут на основной счет, вы сразу же можете использовать для следующего прогноза! Такое предложение от Zirkabet делает прогнозирование еще более захватывающим процессом. Тем более, акция для первого взноса с бонусом до 1000₴ на сайте zirkabet.com продолжается.
 
ставки
Источник Sport.ua
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.