Анна Музычук вышла в финал чемпионата мира по шахматам

Украинская шахматистка выиграла вторую партию у россиянки Александры Костенюк

twitter.com/Rez7a
© twitter.com/Rez7a

Украинская шахматистка Анна Музычук обыграла россиянку Александру Костенюк во второй партии полуфинала чемпионата мира среди женщин, который проходит в Тегеране, и вышла в финал турнира.

В первой партии Музычук тоже взяла верх над Костенюк.

В финале Музычук сыграет с победительницей полуфинала между китаянкой Тань Чжунъи и Харикой Дронавалли из Индии. Первая партия финала состоится 27-го февраля.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    winer-235
      winer-235, 24.02.2017 16:58
    +23
    Молодчинка!
    El Gato
      El Gato, 24.02.2017 17:08
    +7
    как меня бесит этот ислам
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 24.02.2017 17:15
    +18
    щасти тобі і у фіналі!
    Zhez53
    Zhez53, 24.02.2017 17:36
    +3
    А эта тетка по- середине что там делает? Наверное, следит , что бы женщины случайно платок не сняли?
    Jeck
      Jeck, 24.02.2017 17:40
    +11
    Добре що паранжу не заставили одягати
    Zhez53
    Zhez53, 24.02.2017 18:17
    +7
    El Gato, 24.02.2017 17:08
    как меня бесит этот ислам
    Ну а что , где еще такое увидишь? Я думаю иранцы каждой шахматистке за не удобства приплачивают неплохо(страна не бедная). Главное, что Анне не мешает всех дрючить.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 24.02.2017 18:46
    +14
    Жаль что религия не заставляет их играть топлес
    madbelk
      madbelk, 24.02.2017 19:03
    +5
    Шёл 2017-й год...
    Вместо космических и компьютерных технологий мы строили церкви, сажали\наказывали за осквернение чувств верующих, надевали хиджаб и играли в шахматы.
    vladraschevski
      vladraschevski, 24.02.2017 19:19
    +8
    Бомбезний день!!! Свитолина победила Кербер 6:3; 7:6(3)!!! Анна повторит надеюсь Марии путь победит в финале!!! Она лучшаЯ!!!
    shimvlad
      shimvlad, 24.02.2017 21:18
    +5
    Слава Україні!!!
    Данило Галицькій
      Данило Галицькій, 24.02.2017 21:53
    +2
    [quote El Gato, 24.02.2017 17:08]как меня бесит этот ислам[/qu Іслам войовнича релігія за зречення там смерть!Дивно але навіть в 21ст така релігія існує
    Ffd Dfg
      Ffd Dfg, 24.02.2017 22:26
    +1
    Zhez53, 24.02.2017 17:36
    А эта тетка по- середине что там делает? Наверное, следит , что бы женщины случайно платок не сняли?
    Просто втикає
    Глумарио
      Глумарио, 24.02.2017 23:49
    +1
    они шо в церкви играли?
    NICOLAOS1991
      NICOLAOS1991, 25.02.2017 01:32
    +2
    Вы конечно меня извините, но какого мы должны уважать и соблюдать порядки исламистов, когда приезжаем к ним в страну, в то время, когда они приезжая к нам, ведут себя как дикари???
    BBB
      BBB, 25.02.2017 03:05
    +5
    NICOLAOS1991, 25.02.2017 01:32
    Вы конечно меня извините, но какого мы должны уважать и соблюдать порядки исламистов, когда приезжаем к ним в страну, в то время, когда они приезжая к нам, ведут себя как дикари???
    Поведение в гостях это вопрос личного воспитания.Если они ведут себя как дикари,неужели надо им уподобляться?