Анна Музычук проиграла финал чемпионата мира

Украинка уступила на тай-брейке

queensofchess.blogspot.com
© queensofchess.blogspot.com

Украинка Анна Музычук проиграла Тань Чжунъи финал чемпионата мира по классическим шахматам.

После четырех партий была зафиксирована ничья 2:2, поэтому победителя определял тай-брейк.

Первая партия тай-брейка завершилась вничью, а во второй китаянка белыми переиграла нашего гроссмейстера.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Петя Зайчиков
      Петя Зайчиков, 03.03.2017 14:21
    +37
    ну и ладно, все равно молодец. Финал уже хороший показатель , а для некоторьіх вообще достижение
    Ветер-с-Гор
      Ветер-с-Гор, 03.03.2017 14:25
    +24
    Жалко, так мало оставалось до Победы! Всё равно - поздравляю с хорошей игрой и ...с надеждой на будущие победы!
    Станислав Матусевич
    online
    +13
    Жаль, конечно. Если бы выиграла подряд ЧМ по блицу и ЧМ с обычным контролем времени, было бы нереально круто. Но и победа в блице и финал здесь тоже прекрасный результат.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 03.03.2017 14:38
    +15
    Всерівно, Аня - МОЛОДЕЦЬ !
    vitaha33
    online
      vitaha33, 03.03.2017 14:44
    0
    Станислав Матусевич, 03.03.2017 14:26
    Жаль, конечно. Если бы выиграла подряд ЧМ по блицу и ЧМ с обычным контролем времени, было бы нереально круто. Но и победа в блице и финал здесь тоже прекрасный результат.
    взагалі-то це її сестра виграла, яка не поїхала в іран бо ге хотіла надівати цей хеджаб чи як воно там називається
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 03.03.2017 14:46
    +16
    МЕГАталановита людина...Дякуємо Аня за фінал, ти все одно найкраща
    Станислав Матусевич
    online
    +7
    vitaha33, 03.03.2017 14:44

    взагалі-то це її сестра виграла, яка не поїхала в іран бо ге хотіла надівати цей хеджаб чи як воно там називається
    Не путайте народ. Аня выиграла в Дохе в последние дни 2016 года ЧМ и по рапиду, и по блицу.
    SandroKing
      SandroKing, 03.03.2017 15:20
    +10
    Никак не могу понять, как можно проводить чемпионат мира в стране которая навязывает участникам свои религиозные правила?
    А по поводу чемпионства, то это была мечта Ани. Очень жаль, что она не сбылась на этом чемпионате. Но нужно идти вперед, думаю еще будут шансы.
    H4des
      H4des, 03.03.2017 16:13
    -10
    SandroKing, 03.03.2017 15:20
    Никак не могу понять, как можно проводить чемпионат мира в стране которая навязывает участникам свои религиозные правила?
    А по поводу чемпионства, то это была мечта Ани. Очень жаль, что она не сбылась на этом чемпионате. Но нужно идти вперед, думаю еще будут шансы.
    Что такому тупому индивиду непонятно в покрытой голове?? Судя по фото они играют в мечети, если для тебя это чуждо, сопи в две дырочки и все.
    poproshenko6
    poproshenko6, 03.03.2017 19:00
    -22
    Комментарий свернут. Показать
    Петя Зайчиков, 03.03.2017 14:21
    ну и ладно, все равно молодец. Финал уже хороший показатель , а для некоторьіх вообще достижение
    Да, пэрэмогы не получилось. Поэтому, в лучших традициях басни Крылова "Лиса и виноград" - она и нафиг не нужна была.
    ser_nat
      ser_nat, 03.03.2017 19:48
    +8
    Большая молодец, лично для меня она победительница! Горжусь своей соотечественницей!
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 03.03.2017 20:34
    +5
    срібло на ЧС хіба не успіх? звичайно успіх!
    yomayo17
      yomayo17, 03.03.2017 20:35
    +3
    poproshenko6, 03.03.2017 19:00
    Петя Зайчиков, 03.03.2017 14:21
    ну и ладно, все равно молодец. Финал уже хороший показатель , а для некоторьіх вообще достижение

    Да, пэрэмогы не получилось. Поэтому, в лучших традициях басни Крылова "Лиса и виноград" - она и нафиг не нужна была.
    А ти і є попрошенко: пару рублів на бояришник. Ще й циферку собі правильну собі вставив - шестьора. Зміни нік, допиши condom.
    Kirill Kirill
      Kirill Kirill, 03.03.2017 22:18
    0
    Молодец !
    poproshenko6
      poproshenko6, 03.03.2017 23:37
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    yomayo17, 03.03.2017 20:35
    poproshenko6, 03.03.2017 19:00
    Петя Зайчиков, 03.03.2017 14:21 ну и ладно, все равно молодец. Финал уже хороший показатель , а для некоторьіх вообще достижение Да, пэрэмогы не получилось. Поэтому, в лучших традициях басни Крылова "Лиса и виноград" - она и нафиг не нужна была.

    А ти і є попрошенко: пару рублів на бояришник. Ще й циферку собі правильну собі вставив - шестьора. Зміни нік, допиши condom.
    Не напрягай пукан, кастрюля. Докопаться до ника - всё, на что ты способен.