Насиров возглавил федерацию дзюдо Украины

Отстраненный глава Государственной фискальной службы Роман Насиров стал президентом Федерации дзюдо

facebook.com. Роман Насиров
© facebook.com. Роман Насиров

На отчетно-избирательной конференции ФДУ, которая прошла сегодня в киевском отеле «Национальный», кандидатуру Романа Насирова поддержали 22 из 23 делегатов.

Напомним, в марте 2017 года Насиров был отстранен с поста главы Государственной фискальной службы в связи с подозрением в нанесении убытков государству в 2 миллиарда гривен и помещен в Лукьяновский СИЗО.

Спустя две недели политик был выпущен под залог в 100 миллионов гривен, который внесла его супруга. 

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 17.04.2017 22:03
    +25
    Дуже цікаво,чому ця гніда не в тюрязі?
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 17.04.2017 22:10
    +25
    мдаа это просто донное днище...страна дураков.
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 17.04.2017 22:33
    +1
    Сначала подумал, что кликбейт... Мля, лучше бы это был кликбейт. Цирк!
    Valeriy Steblovskyy
      Valeriy Steblovskyy, 17.04.2017 22:50
    +2
    Вы что совсем ох............? Безголовая федерация. Поэтому и ноль медалей в Рио. Так держать.
    RomarioUA
      RomarioUA, 17.04.2017 23:01
    0
    Ему ж доходов федерации на сигареты не хватит
    антиМордва
      антиМордва, 17.04.2017 23:44
    +10
    Все логічно. З таким президентом і прем'єром, з тотальним криміналом на чолі ногом'ячних команд, чому у дзюдо має бути якийсь виняток. Всі вони мають висіти на одному дереві у нормальній країні
    oscarneon
      oscarneon, 18.04.2017 01:05
    -2
    Все логично. Теперь он окружен дзюдоистами и к нему хрен кто подберется. В Дзюдоисты пойдут его братки, подтянутся еще титушки и будут получать хорошие деньги официально и прикрываеть Насирова от всяких прокуроров)

    СТРАНА ДУРАКОВ.
    Но вода кипит ...ох как кипит ... трубы подгорают у народа ... то ли еще будет
    Артем Ильичев
      Артем Ильичев, 18.04.2017 10:37
    -1
    Face palm
    Lemieux
      Lemieux, 18.04.2017 11:31
    -2
    Где же ты, Сашко Білий? Кмк, без подобных персонажей в стране нигуя не изменится.
    El Gato
      El Gato, 18.04.2017 11:36
    -1
    Космонавт ДК, 17.04.2017 22:03
    Дуже цікаво,чому ця гніда не в тюрязі?
    это потому, что Петя Вальцман за своими взглядами - не второй Вячеслав Чорновил, а второй Виктор Фёдорович, кстати, как там Липецкая фабрика, заработавшая за 2015-2016 годы 119 000 000$, - ещё не передана в слепой траст,