Чак Норрис выступит на стадионе Вереса

Американский актер в июне посетит Ровно

karate.ru. Чак Норрис
© karate.ru. Чак Норрис

Известный американский актер Чак Норрис 24-25 июня посетит Ровно, где пройдет Международная миссионерская конференция.

«Актера приглашали в разные страны мира... Однако Чак изъявил желание в первую очередь побывать в Украине», — отметил руководитель Христианской миссии милосердия Владимир Борискевич.

Чак Норрис выступит на главном стадионе Ровно «Авангарде». Этот же стадион является домашним для клуба «Верес», который играет в первой лиге Украины.

К слову, Чак Норрис не только известный актер, но и знаток боевых искусств. В частности, он имеет первый дан по бразильскому джиу-джитсу, восьмой дан по таэквон-до, десятый дан по шито-рю карате-до, десятый дан по Тансудо.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 05.05.2017 16:29
    +18
    Несмачний буде?
    samird
      samird, 05.05.2017 17:43
    +8
    Если Чак Норрис не выступит на стадионе Верес, то стадион Верес выступит у Чака Норриса.
    myroslavmail
      myroslavmail, 05.05.2017 18:06
    -9
    Та ну прям? Приїде в Україні? Якщо правда, то може хоч вже розмати моє обличчя по клавізфл азфі ощафіо захт івалд тфів льаифів лафівжарфцж щайр аіви рофі авофіафіовафів лдофі фіва вдфіавлафвліоаифіваоиівфатфів адфівта вщао фів аощ
    sergio32z
      sergio32z, 05.05.2017 18:39
    -4
    myroslavmail, 05.05.2017 18:06
    Та ну прям? Приїде в Україні? Якщо правда, то може хоч вже розмати моє обличчя по клавізфл азфі ощафіо захт івалд тфів льаифів лафівжарфцж щайр аіви рофі авофіафіовафів лдофі фіва вдфіавлафвліоаифіваоиівфатфів адфівта вщао фів аощ
    Наркоман штоле??
    sergio32z
      sergio32z, 05.05.2017 18:40
    -4
    Что вообще происходит?
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 05.05.2017 18:57
    0
    sergio32z, 05.05.2017 18:40
    Что вообще происходит?
    чувак, переключи на латиницу, твоя клавиатура азбуку не понимает
    Артем Ильичев
      Артем Ильичев, 06.05.2017 00:02
    0
    Суровый
    Lex Aries
      Lex Aries, 08.05.2017 21:04
    0
    «Актера приглашали в разные страны мира... Однако Чак изъявил желание в первую очередь побывать в Украине»
    __________________________________________________

    Вот оно как.. приедет САМ Чак!!!! Ну и что, что приезжает постаревшая звезда, пиндосовских боевиков, начала 90-х!!? Ведь самое главное, что приезжает))