ФОТО ДНЯ. Эротика на турнире по быстрым шахматам во Львове

На Lviv Open-2017 по быстрым шахматам было на что посмотреть

facebook.com
© facebook.com

Таким выбором помещения организаторы турнира решили повысить интерес к турниру, в котором участвовали и дети, и взрослые шахматисты?

Больше фотографий здесь и здесь

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 19.05.2017 16:10
    +31
    Идиоты что ли? Там же дети по 8-10 лет...
    rrew
      rrew, 19.05.2017 16:12
    +17
    "Настоящий шахматист не заметит во время игры голую жегнщину"
    Valentin81
    Valentin81, 19.05.2017 16:51
    +12
    Дешевый фейк.
    Перейдите по ссылке. Там нет таких "обоев"
    sania_1985
      sania_1985, 19.05.2017 21:01
    +14
    ну как бы есть https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1625258964211670&set=oa.1457305
    924292430&type=3&theater;
    rem
      rem, 19.05.2017 22:47
    +5
    Valentin81, 19.05.2017 16:51
    Дешевый фейк.
    Перейдите по ссылке. Там нет таких "обоев"

    Чего уж там: редакция сама в фотошопе все нарисовала.
    xmypyi
      xmypyi, 19.05.2017 23:11
    -34
    В эуропу семимильными шагами... Львов, что скажешь. Хотя сегодня более подходящее название заср@нск.
    maxaonin6
      maxaonin6, 20.05.2017 01:14
    +15
    Те, кто возмущается, лучше бы спросили у министров наших, выделяют ли они деньги на шахматы, или куда-то в другое место их направляют... А дети все это уже в интернетах видели и знают, что, куда и как, поэтому нех..р строить из себя великих моралистов.
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 20.05.2017 06:25
    0
    Если это правда, то это идиотизм. Кто из нормальных пацанов будет смотреть на шахматную доску, если вокруг столько голых девушек?
    oscarneon
      oscarneon, 20.05.2017 16:53
    +6
    Голые сиськи на каждом шагу. Ребенок с роддома с сиськой. Что поделать что НЕТУ в Украине Шахматных залов и т.д. на что организаторам хватило денег на то и взяли. И гораздо лучше в ПАЛАЦI МИСТЕЦТВА нежели в подвалах проводить конкурсы!

    На заборе тоже написано много чего. По турниру, это один с первых благотворительных турниров в Украине где призовый фонд 200 тыс грн на участников. И это не Федерация Спорта, а люди со своего кармана проводят!

    Пусть построят залы, потом делают взбросы. Участники все остались довольны! Конкурс проходил в Музее!
    oscarneon
      oscarneon, 20.05.2017 16:55
    +4
    Sonnenaufgang, 20.05.2017 06:25
    Если это правда, то это идиотизм. Кто из нормальных пацанов будет смотреть на шахматную доску, если вокруг столько голых девушек?
    Может ты дрочер и будешь смотреть и бегать в туалет каждый перерыв снять напряжения. Тоже мне, сиську на картине увидел, КАРАУЛ ))
    Статуи голые видел? Родины мать сиськи видел? тоже снести к чертям потому что дети смотрят. Не позорьтесь, что в этом плохого? там картины, а не письки бритые и члены торчат )) КАРТИНЫ !!!
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 20.05.2017 17:01
    -4
    Если ты настоящий шахматист, но во время игры у тебя перед глазами и в голове будут только шахматы. Много лет назад мой тренер рассказал историю, как английский гроссмейстер так увлекся игрой, что не заметил, что уронил горящий окурок в рукав своего пиджака и даже не заметил горящего пиджака и не почуствовал ожега. Правда нет, не знаю. За что купил, за то продал.
    vovavovik
    vovavovik, 02.06.2017 16:24
    +1
    xmypyi, 19.05.2017 23:11
    В эуропу семимильными шагами... Львов, что скажешь. Хотя сегодня более подходящее название заср@нск.

    Діркоголовий, жуй свою вату з лаптя і не лізь куди не треба, а то ще лаптем подавишся!!!
    Aratt
      Aratt, 02.06.2017 16:39
    0
    Не думаю, что пацан, который на фото, сейчас думает о шахматах))))
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 02.06.2017 17:23
    +2
    Ничего постыдного нет в женской обнаженной красоте, ай, бросьте, наоборот, женщина - это поистине прекраснейшее творение Всевышнего и не нужна эта совковая ханжеская мораль, строившаяся из одних запретов для челяди, и хорошо, что подростки учатся воспринимать мир таким прекрасным какой он есть и ценить истинную красоту. К тому же, ничего нового, ни один из мальчиков в музее не увидел.