Кваша и Колодий уступили золото россиянам

В финале синхронных прыжков с трамплина 3 м наши спортсмены уступили менее балла российской паре

Кваша и Колодий уступили золото россиянам
Украинские прыгуны в воду Олег Колодий и Илья Кваша не смогли выиграть очередное золото для нашей сборной на чемпионате Европы, который проходит в Киеве.
 
В финале синхронных прыжков с трамплина 3 м наши спортсмены уступили менее 0,75 балла российской паре Илья Захаров и Евгений Кузнецов.
 
Бронзу взяли британские прыгуны Фредерик Вудворд и Джеймс Хейтли.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 17.06.2017 20:44
    -6
    касапськой мокшє
    Melitopol_Rus
    Melitopol_Rus, 17.06.2017 20:52
    -3
    Bogdan Bogdan, 17.06.2017 20:44
    касапськой мокшє
    Болеешь??? А ты поскачи, можно и в каструльке, вдруг отпустит.
    Steep
      Steep, 17.06.2017 22:02
    +3
    Было круто смотреть эти соревнования вживую. Результат я считаю очень хороший, учитывая тот факт, что Илья и Олег прыгают эту программу вместе где-то всего месяц. Ведь Олег выступает в паре с Ильей
    из-за того что у Саши Горшковозова была травма и он еще не полностью восстановился для прыжков с трамплина.
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 17.06.2017 22:06
    -8
    Я, недеюсь, что организаторам хватило ума не играть гимн рашки во время награждения.
    potreot_ukrainy
    potreot_ukrainy, 17.06.2017 23:07
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Це зрада хлопци! Як вони могли так поступитися, та же й у Кыеви? На фронт их, в АТО!
    olgorl
      olgorl, 17.06.2017 23:21
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Якась несумитиця? Як так можно? Заганьбили усю Эвропу!
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 18.06.2017 00:00
    +1
    potreot_ukrainy, 17.06.2017 23:07
    Це зрада хлопци! Як вони могли так поступитися, та же й у Кыеви? На фронт их, в АТО!
    ну чого таку дурницю та ще й безграмотну надрукував? в тебе ж українського і на гулькін ніс немає
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 18.06.2017 00:01
    +1
    olgorl, 17.06.2017 23:21
    Якась несумитиця? Як так можно? Заганьбили усю Эвропу!
    і другий істинно русскій нарисувався
    flydog773@gmail.com
      flydog773@gmail.com, 18.06.2017 03:54
    0
    Oleg Bugaets, 18.06.2017 00:01
    olgorl, 17.06.2017 23:21
    Якась несумитиця? Як так можно? Заганьбили усю Эвропу!
    Хлопці!реально переборщуєте!
    Не плутайте спорт з політикою!
    Росіяни по праву заслужили першу сходинку.Та і Україна другу сходинку твердо 3аслужила!
    і другий істинно русскій нарисувався