Кривицкая завоевала бронзовую медаль чемпионата мира

Украинская шпажиста принесла в копилку сборной Украины вторую награду мирового первенства

facebook.com/fencing.ukraine
© facebook.com/fencing.ukraine

Украинская шпажистка Елена Кривицкая завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Лейпциге.

На пути к медали украинка выиграла у китаянки Сун Ивень (15:13) и россиянки Татьяны Логуновой (15:11). В полуфинале Кривицкая уступила полячке Еве Нелип (10:15).

Напомним, это уже вторая медаль для украинской сборной на мировом первенстве. Вчера Ольга Харлан выиграла золотую медаль по фехтованию на саблях.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    airwolf77
    online
      airwolf77, 23.07.2017 23:32
    0
    bordeaux22, 23.07.2017 22:06
    не, на самом деле, а шо не порадоваться за урожденную ростовчанку с польскими корнями?))
    чего ж ты не ореш,овцееп лапотный,когда в борьбе,медаль для паРаши берет Даг,чечен,или осетин?
    Sasha Zardunov
    online
      Sasha Zardunov, 24.07.2017 06:07
    +1
    Кстати, славу российскому футболу в 90-х приносили украинские футболисты
    Александр Мельников
    Antosha Chekhonte, 23.07.2017 21:32
    MSukoshvili, 23.07.2017 21:28
    Дурачок в квадрате. В мужской индивидуальной рапире россиянин Жеребченко взял золото только что.Слава Укураине!!!

    Жеребченко? Чтобы российский спорт делал без етнических украинцев?
    А чтобы украинский спорт делал без этнических русских? как например в теннисе, где этническими русскими являются такие теннисисты как например - Андрей Медведев, ныне действующая лучшая теннисистка за всю историю Украинского тенниса - Элина Свитолина, да и тот же Долгополов. Да и в спортивной гимнастике Ваш лучший - этнический русский.
    Владимир Конюхов
      Владимир Конюхов, 24.07.2017 12:56
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Мельников, 24.07.2017 12:33
    Antosha Chekhonte, 23.07.2017 21:32
    MSukoshvili, 23.07.2017 21:28 Дурачок в квадрате. В мужской индивидуальной рапире россиянин Жеребченко взял золото только что.Слава Укураине!!! Жеребченко? Чтобы российский спорт делал без етнических украинцев?

    А чтобы украинский спорт делал без этнических русских? как например в теннисе, где этническими русскими являются такие теннисисты как например - Андрей Медведев, ныне действующая лучшая теннисистка за всю историю Украинского тенниса - Элина Свитолина, да и тот же Долгополов. Да и в спортивной гимнастике Ваш лучший - этнический русский.
    Владимир Конюхов
      Владимир Конюхов, 24.07.2017 12:58
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Да Усик.Гвоздик.да очень много этнических русских.
    Андрей Богомолец
      Андрей Богомолец, 24.07.2017 17:12
    -2
    Antosha Chekhonte, 23.07.2017 20:39
    Молодец! А мокшанцы опять обгадились. Мелочь, а приятно.
    Чемпионат мира
    Лейпциг, Германия
    Женщины
    Шпага
    1. Татьяна Гудкова (Россия)
    2. Ева Нелип (Польша)
    3. Юлия Беляева (Эстония)
    3. Елена Кривицкая (Украина)...
    5. Виолетта Колобова (Россия)
    6. Татьяна Логунова (Россия)...
    55. Дарья Мартынюк (Россия)
    Мужчины
    Рапира
    1. Дмитрий Жеребченко (Россия)
    2. Тосия Саито (Япония)
    3. Даниэле Гароццо (Италия)
    3. Такаиро Сикине (Япония)…
    9. Тимур Сафин (Россия)…
    14. Тимур Арсланов (Россия)…
    16. Алексей Черемисинов (Россия)
    Рапира
    1. Инна Дериглазова (Россия)
    2. Алича Вольпи (Италия)
    3. Арианна Эрриго (Италия)
    3. Изауре Тибюс (Франция)
    Мужчины
    Сабля
    1. Андраш Сатмари (Венгрия)
    2. Гу Бон Иль (Южная Корея)
    3. Камиль Ибрагимов (Россия)
    3. Венсан Ансетт (Франция)
    всем бы такие мелочи, да кастрюля?
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 24.07.2017 20:34
    0
    Андрей Богомолец, 24.07.2017 17:12
    Antosha Chekhonte, 23.07.2017 20:39
    Молодец! А мокшанцы опять обгадились. Мелочь, а приятно.

    Чемпионат мираЛейпциг, ГерманияЖенщиныШпага1. Татьяна Гудкова (Россия)2. Ева Нелип (Польша)3. Юлия Беляева (Эстония)3. Елена Кривицкая (Украина)...5. Виолетта Колобова (Россия)6. Татьяна Логунова (Россия)...55. Дарья Мартынюк (Россия)МужчиныРапира1. Дмитрий Жеребченко (Россия)2. Тосия Саито (Япония)3. Даниэле Гароццо (Италия)3. Такаиро Сикине (Япония)… 9. Тимур Сафин (Россия)… 14. Тимур Арсланов (Россия)…16. Алексей Черемисинов (Россия)Рапира1. Инна Дериглазова (Россия)2. Алича Вольпи (Италия)3. Арианна Эрриго (Италия)3. Изауре Тибюс (Франция)МужчиныСабля1. Андраш Сатмари (Венгрия)2. Гу Бон Иль (Южная Корея)3. Камиль Ибрагимов (Россия)3. Венсан Ансетт (Франция)всем бы такие мелочи, да кастрюля?

    Мокшанец, весь цивилизованный мир знает, что срусские атлеты - жулики, и не могут добиться больших побед без допинга. Придёт время, и ваших фехтовальщиков выведут на чистую воду.
    Кстати, спешу сообщить, что в мужской командной сабле и женской командной рапире доблестные американские фехтовальщики в неравном бою разгромили срусских агрессоров. Слава США и Украине!!!