ЧМ-2017. Два поражения от России и шестые места украинских команд

И мужская, и женская сборные заняли шестое место в командном первенстве на ЧМ по фехтованию

Метки
Newsli.ru
© Newsli.ru

Женская сборная Украины по фехтованию (сабля) заняла шестое место в командных соревнованиях на чемпионате мира.

В утешительном плей-офф украинки сначала одолели команду Мексики 45:43, а после проиграли сборной России – 43:45.

Что касается мужской сборной, то украинская команда на шпагах в 1/8 финала проиграла сборной России 36:45, затем обыграла Египет 45:28 и в матче за 5-6 место уступила сборной Италии 41:42.