Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1394
0

Мария ПОВХ: «Медаль мирового первенства? Не могу загадывать»

Украинка прокомментировала выступление на чемпионате Европы

Мария ПОВХ: «Медаль мирового первенства? Не могу загадывать»
unian.net. Мария Повх
Украинская байдарочница Мария Повх, которая на чемпионате Европы завоевала бронзу, рассказала, что девушки активно готовятся к главному старту года – чемпионату мира в чешском Рачице.
 
«Это было хорошее выступление, ведь мы завоевали медаль. Немного проиграли в борьбе за серебро, но ничего – все равно довольны результатом. Был встречный ветер. Мы настроились на дистанцию, хорошо прошли ее. Каждый выкладывался от самого начала и до конца.
 
Вопрос с командой решился. Сейчас у нас хорошая атмосфера в коллективе. Как говорится, поумнели, повзрослели, набрались терпения. У нас есть цель, поэтому мы не обращаем внимание на мелкие конфликты.
 
Остался всего лишь месяц до чемпионата мира. Я буду выступать не только в «четверке», но и в «двойке» с Кукленовской, которая на девять лет младше меня. У нас с ней складывается хороший тандем. Мы выиграли 500 м на чемпионате Украины. Я также стала победительницей в «одиночке» и взяла золото с девочками в «четверке». 
 
Нет такого, что готовимся к какой-то дисциплине меньше, а к какой-то – больше. Я буду участвовать на двух дистанциях и буду выкладываться в обоих заездах. 
 
Медаль мирового первенства? Не могу загадывать. Конечно, всегда настраиваешься на лучший результат. Многое будет зависеть от погоды, но все равно будем стараться добиться успеха», – сказала Повх.
Денис Шаховец Источник: XSport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.