Михаил Романчук - серебряный призер чемпионата мира по водным видам!

Украинец стал вторым на дистанции 1500 метров вольным стилем

Getty Images. Михаил Романчук
© Getty Images. Михаил Романчук

Украинский пловец Михаил Романчук стал «серебряным» призером чемпионата мира по водным видам спорта.

Наш атлет показал второе время на дистанции 1500 метров вольным стилем, уступив чуть больше секунды итальянцу Палтриньери.

Чемпионат мира по водным видам спорта. Будапешт, Венгрия

Плавание. Мужчины. Вольный стиль, 1500 м

1. Грегорио Палтриньери (Италия) – 14.35,85
2. Михаил Романчук (Украина) – 14.37,14
3. Мэк Хортон (Австралия) – 14.47,70

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Andy Van
    online
      Andy Van, 30.07.2017 21:03
    +7
    Вот это уровень, Красавец!!!
    solova63
    online
    solova63, 30.07.2017 21:07
    +4
    Красава!! На такой огромной дистанции всего секунду уступить многократному чемпиону ОИ и ЧМ, и это при том, что он вчерашний юниор!
    solova63
    online
    solova63, 30.07.2017 21:17
    0
    Смотрел я этот ЧМ по водным видам спорта в Будапеште на ЕВРОСПОРте - и тихо о...евал с запоребриковых комментаторов! Те аж слюной захлебывались от щенячьего восторга, когда выигрывала их Ю.Ефимова. И ни разу ни пол-словом не обмолвились, что сия "спортсменка" уже ДВАЖДЫ спалилась на допинге! Первый раз в 2015г, когда была отстранена от всех соревнований на 1,5 года! Второй раз перед ОИ в Рио - "мельдониевый скандал"! Как таких тварей вообще допускают к высшим соревнованиям, таких как ЧЕ и ЧМ?!! пусть плавают себе в параше - хоть потонут! Тьфу, мля! Противно...
    Трактор
      Трактор, 30.07.2017 21:52
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    1. США – 21-12-13 (46)
    2. Китай – 12-12-6 (30)
    3. Россия – 11-6-8 (25)
    4. Франция – 6-1-2 (9)
    5. Великобритания – 5-3-3 (11)
    6. Италия – 4-3-9 (16)
    7. Австралия – 3-5-4 (12)
    8. Швеция – 3-1-0 (4)
    9. Венгрия – 2-5-2 (9)
    10. Бразилия – 2-4-2 (8) это чтоб тебя добить кастрюля
    Александр Шевченко
    +7
    траХторец, Дениска безотосная, сплыло чудо юдо с челябы)
    Владимир Конюхов
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 30.07.2017 21:52
    1. США – 21-12-13 (46)
    2. Китай – 12-12-6 (30)
    3. Россия – 11-6-8 (25)
    4. Франция – 6-1-2 (9)
    5. Великобритания – 5-3-3 (11)
    6. Италия – 4-3-9 (16)
    7. Австралия – 3-5-4 (12)
    8. Швеция – 3-1-0 (4)
    9. Венгрия – 2-5-2 (9)
    10. Бразилия – 2-4-2 (8) это чтоб тебя добить кастрюля
    Alex Wel
      Alex Wel, 30.07.2017 22:07
    +9
    Мельдониевые из вЯликой cocии опять штатам прcрaли.Как же так дедывоевали за что?
    takvan123
    takvan123, 30.07.2017 22:08
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    solova63, 30.07.2017 21:17
    Смотрел я этот ЧМ по водным видам спорта в Будапеште на ЕВРОСПОРте - и тихо о...евал с запоребриковых комментаторов! Те аж слюной захлебывались от щенячьего восторга, когда выигрывала их Ю.Ефимова. И ни разу ни пол-словом не обмолвились, что сия "спортсменка" уже ДВАЖДЫ спалилась на допинге! Первый раз в 2015г, когда была отстранена от всех соревнований на 1,5 года! Второй раз перед ОИ в Рио - "мельдониевый скандал"! Как таких тварей вообще допускают к высшим соревнованиям, таких как ЧЕ и ЧМ?!! пусть плавают себе в параше - хоть потонут! Тьфу, мля! Противно...
    Ну принимала допинг,прошла наказания снова выступает,и что с того?!В Украине никто не принимал,или в США?!Она хоть с допингом хоть без,великолепная спортсменка,несмотря на всю нервотрёпку,завоевала две медали на Олимпиаде,а на этом чемпионате целых три,и среди них золото,было бы странно если бы их комментаторы ныли)))В России вообще сейчас подьём в плавание,появились новые молодые сильные спортсмены,а вот в Украине,всё хуже и хуже,и Миша Романчук,единственное белое пятно,две медали только у сборной,ужас,и это с такими традициями,Клочкова,Сердинов,Бреус,Лисогор,Силаньтев.
    bordeaux2
    bordeaux2, 30.07.2017 22:24
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    solova63, 30.07.2017 21:17
    Смотрел я этот ЧМ по водным видам спорта в Будапеште на ЕВРОСПОРте - и тихо о...евал с запоребриковых комментаторов! Те аж слюной захлебывались от щенячьего восторга, когда выигрывала их Ю.Ефимова. И ни разу ни пол-словом не обмолвились, что сия "спортсменка" уже ДВАЖДЫ спалилась на допинге! Первый раз в 2015г, когда была отстранена от всех соревнований на 1,5 года! Второй раз перед ОИ в Рио - "мельдониевый скандал"! Как таких тварей вообще допускают к высшим соревнованиям, таких как ЧЕ и ЧМ?!! пусть плавают себе в параше - хоть потонут! Тьфу, мля! Противно...
    Что, тварь, жаба душит??
    bordeaux2
    bordeaux2, 30.07.2017 22:24
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    solova63, 30.07.2017 21:17
    Смотрел я этот ЧМ по водным видам спорта в Будапеште на ЕВРОСПОРте - и тихо о...евал с запоребриковых комментаторов! Те аж слюной захлебывались от щенячьего восторга, когда выигрывала их Ю.Ефимова. И ни разу ни пол-словом не обмолвились, что сия "спортсменка" уже ДВАЖДЫ спалилась на допинге! Первый раз в 2015г, когда была отстранена от всех соревнований на 1,5 года! Второй раз перед ОИ в Рио - "мельдониевый скандал"! Как таких тварей вообще допускают к высшим соревнованиям, таких как ЧЕ и ЧМ?!! пусть плавают себе в параше - хоть потонут! Тьфу, мля! Противно...
    Что, тварь, жаба душит??
    Oleg Bugaets
    online
      Oleg Bugaets, 30.07.2017 23:13
    +4
    вітання Романчуку!!! з,явився в нас ще один пловець світового рівня!-Фролов не зумів то Романчуку вдалось-здається в нас на 1500 та 800 брав медалі декілька років тому Чернявський
    Alperovich2017
      Alperovich2017, 30.07.2017 23:28
    -4
    В Корее на ОИ будет главным фаворитом на 1500, не удивлюсь, если и с мировым рекордом.

    takvan123
    Ефимова сегодня взяла еще одно серебро в комбоэстафете. Она одна из главных героинь этого ЧМ.
    Россиянам предсказываю еще большие успехи в плавательных видах, они уже и мужской ватерпол подтаскивают.
    solova63
    online
      solova63, 30.07.2017 23:45
    +2
    bordeaux2, 30.07.2017 22:24
    solova63, 30.07.2017 21:17
    Смотрел я этот ЧМ по водным видам спорта в Будапеште на ЕВРОСПОРте - и тихо о...евал с запоребриковых комментаторов! Те аж слюной захлебывались от щенячьего восторга, когда выигрывала их Ю.Ефимова. И ни разу ни пол-словом не обмолвились, что сия "спортсменка" уже ДВАЖДЫ спалилась на допинге! Первый раз в 2015г, когда была отстранена от всех соревнований на 1,5 года! Второй раз перед ОИ в Рио - "мельдониевый скандал"! Как таких тварей вообще допускают к высшим соревнованиям, таких как ЧЕ и ЧМ?!! пусть плавают себе в параше - хоть потонут! Тьфу, мля! Противно...

    Что, тварь, жаба душит??
    слышь, потрох лаптеногий! Жаба меня душит только за то, что вашу шлюху мельдониевую не дисквалифицировали пожизненно!
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 30.07.2017 23:47
    -3
    Alperovich2017, 30.07.2017 23:28
    В Корее на ОИ будет главным фаворитом на 1500, не удивлюсь, если и с мировым рекордом.
    Вот это, конечно, будет номер, если пловец Романчук установит мировой рекорд на зимней Олимпиаде
    airwolf77
    online
      airwolf77, 31.07.2017 01:23
    +2
    лаптеногих моторыл жаба душит,окромя мельдония и нет ничего
    Андрей Богомолец
      Андрей Богомолец, 31.07.2017 16:18
    -2
    solova63, 30.07.2017 23:45
    bordeaux2, 30.07.2017 22:24
    solova63, 30.07.2017 21:17 Смотрел я этот ЧМ по водным видам спорта в Будапеште на ЕВРОСПОРте - и тихо о...евал с запоребриковых комментаторов! Те аж слюной захлебывались от щенячьего восторга, когда выигрывала их Ю.Ефимова. И ни разу ни пол-словом не обмолвились, что сия "спортсменка" уже ДВАЖДЫ спалилась на допинге! Первый раз в 2015г, когда была отстранена от всех соревнований на 1,5 года! Второй раз перед ОИ в Рио - "мельдониевый скандал"! Как таких тварей вообще допускают к высшим соревнованиям, таких как ЧЕ и ЧМ?!! пусть плавают себе в параше - хоть потонут! Тьфу, мля! Противно... Что, тварь, жаба душит??

    слышь, потрох лаптеногий! Жаба меня душит только за то, что вашу шлюху мельдониевую не дисквалифицировали пожизненно!
    как же пердак рвется у чухонца
    иди субсидию оформляй нищеброд