ЧМ-2017 по легкой атлетике. Расписание шестого дня соревнований

Шаталова, Бех и Регеда выступят сегодня

Getty Images
© Getty Images

В среду, 9-го августа, на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне – шестой день соревнований.

Украинцы пока не радуют своим выступлением, но мы продолжаем болеть за наших спортсменов.

Сегодня на арену в Лондоне выйдут Мария Шаталова (3000 м с препятствиями), Марина Бех (прыжки в длину) и Сергей Регеда (метание молота).

9 августа, среда

Вечерняя сессия

21:05 3000 м с препятствиями, женщины, раунд 1 - Мария Шаталова
21:10 прыжки в длину, женщины, квалификация А и В - Марина Бех
21:20 метание молота, мужчины, квалификация А – Сергей Регеда
22:05 5000 м, мужчины, раунд 1
22:25 толкание ядра, женщины, ФИНАЛ
22:50 метание молота, мужчины, квалификация В
22:55 200 м, мужчины, полуфинал
23:30 400 м с/б, мужчины, ФИНАЛ
23:50 400 м, женщины, ФИНАЛ

Официальный сайт турнира

 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    airwolf77
      airwolf77, 09.08.2017 16:09
    +5
    а хде расеюшка?
    gerasim811
      gerasim811, 09.08.2017 18:50
    -9
    Коли вже до гопака черга дойде? Ну ми йих!
    dydyyura
    online
      dydyyura, 09.08.2017 19:38
    -5
    [quote gerasim811, 09.08.2017 18:50]Коли вже до гопака черга дойде? Ну ми йих что не видешь ВИРУС
    SandroKing
    online
      SandroKing, 09.08.2017 19:46
    +1
    dydyyura, 09.08.2017 19:38
    [quote gerasim811, 09.08.2017 18:50]Коли вже до гопака черга дойде? Ну ми йих что не видешь ВИРУС
    Да, вирус "петя" и легкую атлетику не пощадил.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 09.08.2017 22:51
    +2
    Опять из наших никто дальше не вышел. Самое интересное, что никто и близко не показывает своих результатов даже в этом сезоне, не говоря уже о личных рекордах. И это главное соревнование за 2 года. Подготовка на высшем уровне просто.
    izchak
      izchak, 09.08.2017 22:54
    0
    airwolf77, 09.08.2017 16:09
    а хде расеюшка?
    Да серебро уже есть на 110 м/сб, просто на этом ресурсе вряд ли об этом напишут.
    alekos59
      alekos59, 10.08.2017 00:12
    +2
    Все не так плохо господа. 3 медали у нас в руках побывали - во время награждения бубкой шестовиков. Такой холеный чинуша - коммерс коммерсом. Интересно где была Польша когда бубка возглавил НОК - 12 лет назад - и где Польша сейчас и где мы. Интересно посмотреть бубку в Википедии - 7 орденов от Украины только, 3 ордена Ярослава Мудрого!!! Ну а вообще-то -инфекция косит наши ряды уже и оправдание готово. Плавание, теперь ЛА. Полнейший завал. Аэти коммерсы дешевые перекрасились и продолжают рулить, правда не в ту степь. Главное что бы бабло было на распил.
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 10.08.2017 05:22
    +3
    Вот никогда не припомню такое количество пасажиров от Украины, чтобы никто даже в финал не пробился, даже в полуфиналах никого достойного нет. Что произошло? Одна надежда на Бондаренко, да и там чего-то стремно...
    andprofi