ЧМ-2017 по легкой атлетике. Расписание девятого дня соревнований

В субботу нас ждут прыжки Юлии Левченко, Касьянов в десятиборье и две женские эстафеты

Getty Images
© Getty Images

В субботу в Лондоне пройдет предпоследний день чемпионата мира по легкой атлетике.

Алексей Касьянов продолжает выступление в десятиборье, а также на старт выйдут наши бегуньи в эстафетах по 100 и 400 метров. И поболее за Юлию Левченко в прыжках в высоту.

Расписание дня:

12 августа, суббота

Утренняя сессия

12:00 десятиборье, мужчины, 110 м с/б – Алексей Касьянов
12:35 эстафета 4x100 м, женщины, раунд 1 - Яна Качур, Алина Калистратова, Елизавета Брызгина, Анна Плотицына
12:55 эстафета 4x100 м, мужчины, раунд 1
13:00 десятиборье, мужчины, метание диска, группа 1 – Алексей Касьянов
13:20 эстафета 4x400 м, женщины, раунд 1 - Анастасия Брызгина, Татьяна Мельник, Екатерина Климюк, Ольга Бибик, Ольга Ляхова
13:50 эстафета 4x400 м, мужчины, раунд 1
14:20 десятиборье, мужчины, метание диска, группа 2 – Алексей Касьянов
16:15 десятиборье, мужчины, прыжки с шестом – Алексей Касьянов

Вечерняя сессия

19:30 десятиборье, мужчины, метание копья, группа 1 – Алексей Касьянов
20:55 десятиборье, мужчины, метание копья, группа 2 – Алексей Касьянов
21:05 прыжки в высоту, женщины, ФИНАЛ – Юлия Левченко
22:05 100 м с/б, женщины, ФИНАЛ
22:15 метание копья, мужчины, ФИНАЛ
22:20 5000 м, мужчины, ФИНАЛ
22:45 десятиборье, мужчины, 1500 м – Алексей Касьянов
23:30 эстафета 4x100 м, женщины, ФИНАЛ
23:50 эстафета 4x100 м, мужчины, ФИНАЛ

 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    okijizo
      okijizo, 12.08.2017 12:51
    +4
    Одну естафету вже позорно відбігали. залишилась 4 по 400 там теж будуть статистами бігати.
    airwolf77
      airwolf77, 12.08.2017 13:15
    -2
    а ихтаменеты хде??? их там не было и нет...дисквал
    KievRus1969
      KievRus1969, 12.08.2017 13:33
    -2
    airwolf77, 12.08.2017 13:15
    а ихтаменеты хде??? их там не было и нет...дисквал
    Аэроваффел, вообще-то у них три серебра уже есть, несмотря на усеченный состав.
    andprofi
      andprofi, 12.08.2017 14:05
    0
    KievRus1969, 12.08.2017 13:33
    airwolf77, 12.08.2017 13:15
    а ихтаменеты хде??? их там не было и нет...дисквал

    Аэроваффел, вообще-то у них три серебра уже есть, несмотря на усеченный состав.
    кидарас69, вообще-то с серебром одни из мировых лидеров в своих видах, выступающие как самостоятельные атлеты, например 100%-ая американка Клишина...
    а для украинского болельщика небольшое утешение, что островные предательские крысы поребрик и сосинский тоже в глубоком джипусе;)
    alex8-48
    online
    alex8-48, 12.08.2017 14:18
    0
    А что,Левченко уже не прыгает или админы пропустили?
    andprofi
      andprofi, 12.08.2017 14:21
    0
    alex8-48, 12.08.2017 14:18
    А что,Левченко уже не прыгает или админы пропустили?
    сегодня в девять вечера финал
    alekos59
      alekos59, 12.08.2017 14:27
    +6
    Штаты - вне конкуренции
    Поляки - 3 место по медалям и выше Китая в списке
    Украина - вся педерация ЛА дружно взяли свои манатки + свое дееерьмо и нах
    не забудьте прихватить всю педерацию плавания и весь НОК !!!
    fanbars75
      fanbars75, 12.08.2017 14:28
    +3
    airwolf77, 12.08.2017 13:15
    а ихтаменеты хде??? их там не было и нет...дисквал
    Да мне пофиг на россиян. я живу в Украине и меня волнует почему наша сборная в полной .опе!!! Ведь наши атлеты во многих дисциплинах жаже в финалы не прошли.
    fanbars75
      fanbars75, 12.08.2017 14:31
    +1
    alekos59, 12.08.2017 14:27
    Штаты - вне конкуренции
    Поляки - 3 место по медалям и выше Китая в списке
    Украина - вся педерация ЛА дружно взяли свои манатки + свое дееерьмо и нах
    не забудьте прихватить всю педерацию плавания и весь НОК !!!
    И жида Жданова со всем министерством туда же, пока это дерьмище весь украинский спорт не доконал!!!
    Виталий Меленык
      Виталий Меленык, 12.08.2017 15:46
    0
    Были помню времена! Кравец,Пинтусевич,Бубка,Белого,Павлыш......давно этого нет.....и с таким отношением в Украине не скоро появятся такие звёзды....
    Виталий Меленык
      Виталий Меленык, 12.08.2017 15:47
    -3
    Были помню времена! Кравец,Пинтусевич,Бубка,Белого,Павлыш......давно этого нет.....и с таким отношением в Украине не скоро появятся такие звёзды....
    andprofi
      andprofi, 12.08.2017 15:49
    +1
    во всей красе наш дорогой Лёшик- многократный мировой чемпион и призер по семиборью всем товарищам, кто сегодня следит за многоборьем, давайте запомним парня, как прекрасного барьериста и метателя диска, а вечером просто констатируем не очень утешительный итоговый результат. просто настоятельно советую не повторять мою глупую ошибку (просмотр шеста и копья) на недавнем командном чемпионате европы
    alex8-48
    online
    alex8-48, 12.08.2017 19:58
    +2
    andprofi, 12.08.2017 15:49
    во всей красе наш дорогой Лёшик- многократный мировой чемпион и призер по семиборью всем товарищам, кто сегодня следит за многоборьем, давайте запомним парня, как прекрасного барьериста и метателя диска, а вечером просто констатируем не очень утешительный итоговый результат. просто настоятельно советую не повторять мою глупую ошибку (просмотр шеста и копья) на недавнем командном чемпионате европы
    Если бы это и правда было семиборье,то Касьянов был бы бронзовым призёром,но,к сожалению,это десятиборье,а восьмой и девятый виды у него самые слабые.
    Пятёрка для ветерана будет хороший результат.
    andprofi
      andprofi, 12.08.2017 22:26
    +2
    ааааааааааааа юленькааааааааааааааа