ЧМ-2017. Эстафета 4х400: украинки не прошли квалификацию

Украинки стали 12-ми в общем зачете

Getty Images
© Getty Images

Женская сборная Украины вылетела в квалификации чемпионата мира в Лондоне в эстафете 4х400.

Украинки стали шестыми в своем забеге (результат – 3:31,84), что не позволило пробиться в финал.

Ранее эстафетная команда 4х100 также вылетела в квалификации.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    fanbars75
      fanbars75, 12.08.2017 14:18
    -7
    4/100 провал,4/400 провал. Походу этот ЧМ без медалей и ноль перспектив на ОИ 2020. Спасибо майданным скакунам и Жданову за убитый спорт!!!
    andprofi
      andprofi, 12.08.2017 14:25
    0
    fanbars75, 12.08.2017 14:18
    4/100 провал,4/400 провал. Походу этот ЧМ без медалей и ноль перспектив на ОИ 2020. Спасибо майданным скакунам и Жданову за убитый спорт!!!
    не сцы в компот, гнида;) с "майданными скакунами" будет столько же медалей, как и с "крепкими енакиевскими хозяйственниками" и "живым" спортом...
    okijizo
      okijizo, 12.08.2017 14:31
    +4
    fanbars75, 12.08.2017 14:18
    4/100 провал,4/400 провал. Походу этот ЧМ без медалей и ноль перспектив на ОИ 2020. Спасибо майданным скакунам и Жданову за убитый спорт!!!
    Іди звідси мразь ватна.
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 12.08.2017 15:36
    +1
    раніше хоч непогані жіночі естафети в нас були-а тепер і 4по400 завалилась
    kievs05
      kievs05, 12.08.2017 17:08
    0
    okijizo, 12.08.2017 14:31
    fanbars75, 12.08.2017 14:18
    4/100 провал,4/400 провал. Походу этот ЧМ без медалей и ноль перспектив на ОИ 2020. Спасибо майданным скакунам и Жданову за убитый спорт!!!

    Іди звідси мразь ватна.
    если кто то против майдана то он автоматически становится ватой ???
    ostwind14
      ostwind14, 12.08.2017 18:02
    0
    fanbars75, 12.08.2017 14:18
    4/100 провал,4/400 провал. Походу этот ЧМ без медалей и ноль перспектив на ОИ 2020. Спасибо майданным скакунам и Жданову за убитый спорт!!!

    Іди звідси мразь ватна.
    если кто то против майдана то он автоматически становится ватой ???
    ________________
    можно негативно относиться к революции, и дальше любить регионалов, это можно принять.
    Но когда из человека прет желчь, и идут самые мерзкие оскорбления в теме которая очень больная, и открытая еще для украинцев сразу понятно что это любитель русского мира, что мало ваты хочешь сказать?
    У меня брат родной с самого начала относился к Майдану отрицательно, говорил что если выгоним кремлевских подстилок, Путин будет давить как военным путем, так и своими многочисленными шавками у нашей власти (хотя это тогда казалось нереальным). Я в то время помогал Майдану, и ходил.
    Но мой брат никогда не отзывается с такой ненавистью, потому что это его народ, и у него так же болело за это все. И он мнения своего не изменил до сих пор по теме Майдана, но это не помешало ему получить боевую награда за участие в боях за Углегорск.
    Понимаешь разницу?
    bohdanshevchenko1
      bohdanshevchenko1, 13.08.2017 00:10
    0
    fanbars75, 12.08.2017 14:18
    4/100 провал,4/400 провал. Походу этот ЧМ без медалей и ноль перспектив на ОИ 2020. Спасибо майданным скакунам и Жданову за убитый спорт!!!
    Левченко завоювала срібло з результатом 2.01 в 19 років (!!!), поліпшивши власне досягнення на 6 см. Вибачатися будеш, недоумок?