Юлия Левченко - серебряный призер чемпионата мира в Лондоне!

С личным рекордом 2,01 украинка добывает первую медаль для страны

Getty Images. Юлия Левченко
© Getty Images. Юлия Левченко

Юлия Левченко добывает первую медаль для сборной Украины на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Лондоне!

В прыжках в высоту украинка конкурировала с россиянкой Марией Ласицкене и польской спортсменкой Камилой Лицвинок.

Вплоть до 2,01 Левченко брала все высоты с первой попытки, попутно дважды обновив личный рекорд.


Getty Images

Выступающая под нейтральным флагом Мария Ласицкене завершила соревнования на высоте 2,03.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 13.08.2017 00:04
    +8
    блискучий виступ ще молодої Левченко!-причому на 6см поліпшила своє власне досягнення!
    student529
      student529, 13.08.2017 00:15
    +1
    Юля- про серебро ЧМ
    https://www.youtube.com/watch?v=i4JY-Hf0MaM
    okijizo
      okijizo, 13.08.2017 00:28
    -20
    dudya, 12.08.2017 23:52
    Блин, какая же она красивая!)
    В полку дро..в Левченко прибуло.
    Disiny2
      Disiny2, 13.08.2017 01:27
    +7
    Така позитивна красуня!Молодчинка!
    airwolf77
      airwolf77, 13.08.2017 01:30
    -2
    Красуня Юля.


    .....а гібридні іхтамнєти? іх там нє било і нєт.....
    Zhez53
    Zhez53, 13.08.2017 08:15
    0
    Честно, в Юлю не верил. Оказывается приятно ошибаться. Еще бы Богдан поддержал почин. Тогда можно сказать чемпионат удался.
    Miro Run
      Miro Run, 13.08.2017 08:42
    +9
    багато тисячна армія чиновників від спорту-врятована ,можна премії,забави і т д під звуки гімну дерибанити
    alekos59
      alekos59, 13.08.2017 09:14
    +6
    вот кому ордена надо давать господин президент а не шобле из педерации и нок !!!
    Виктор Тунитовский
    +2
    Какая красивая девушка сутками бы смотрел на нее
    SandroKing
    online
      SandroKing, 13.08.2017 10:31
    +7
    За всю нашу легкую атлетику пришлось отдуваться 19-тилетней Юле Левченко и она с этим справилась на отлично. Мои поздравления.
    Oleg Shcherbak
      Oleg Shcherbak, 13.08.2017 10:36
    +5
    чудовий результат , окремо варто відмітить що дівчисько дуже гарненьке)))
    kievs05
      kievs05, 13.08.2017 11:11
    +3
    наконец то !!! я уже думал ЧМ вообще без медалей для нас пройдет. Юлия - молодец ! это наше спортивное будущее. дай Бог сегодня еще Бондаренко медаль возьмет.
    Виталий Меленык
      Виталий Меленык, 13.08.2017 12:01
    +2
    Супер!!!
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 13.08.2017 13:29
    +4
    круто!
    а й ще готова модель для Sport Illustrated
    Martin Riggs
    online
      Martin Riggs, 13.08.2017 13:43
    0
    goshamway, 12.08.2017 23:14
    а какой гимн будут играть на церемонии?
    Согласно регламенту IAAF, в случае победы нейтральных спортсменов на чемпионате мира, на торжественной церемонии награждения должен играть не гимн России, а гимн IAAF
    kmdiller
      kmdiller, 13.08.2017 14:57
    0
    Очень приятно и неожиданно когда выигрывают там, где это просто чудо. В стране где нет стадионов, нет поддержки молодежного спорта, что-то берут медали
    Roman Wyrzykowski
    Roman Wyrzykowski, 13.08.2017 19:51
    -16
    Martin Riggs, 13.08.2017 13:43
    goshamway, 12.08.2017 23:14
    а какой гимн будут играть на церемонии?

    Согласно регламенту IAAF, в случае победы нейтральных спортсменов на чемпионате мира, на торжественной церемонии награждения должен играть не гимн России, а гимн IAAF

    A i tak vsje znajut chto pobedila Rossijanka!
    Roman Wyrzykowski
    Roman Wyrzykowski, 13.08.2017 19:52
    -16
    P.S. No Levchenko tozhe molodec!!
    Roman Wyrzykowski
    Roman Wyrzykowski, 13.08.2017 19:53
    -15
    Oleggus Magnificent, 12.08.2017 23:05
    goshamway, 12.08.2017 23:02
    а шо это за АНА такая?

    Authorised Neutral Athlete - Разрешенный нейтральный спортсмен

    Znachit Rossija!!