ВИДЕО ДНЯ. Котенок остановил бейсбольный матч и покусал стюарда

Серый выбежал на газон во время бейсбольного поединка

Getty Images
© Getty Images

Во время бейсбольного поединка команд Национальной лиги «Сент-Луис Кардиналс» и «Канзас Сити Роялс» на газон выбежал котенок. Он под аплодисменты пересек почти все поле, а затем, не желая покидать его, покусал и поцарпал стюарда.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 14.08.2017 10:53
    +3
    Ау фак))
    serge1234
    online
    serge1234, 14.08.2017 10:54
    +7
    Как в анекдоте. Урок в грузинской школе.
    - Сыч это птиц или звер?
    - Звер.
    - А чего на дерево сидит?
    - Бэшеный наверное.
    kung_vv
      kung_vv, 14.08.2017 10:58
    +3
    serge1234, 14.08.2017 10:54
    Как в анекдоте. Урок в грузинской школе.
    - Сыч это птиц или звер?
    - Звер.
    - А чего на дерево сидит?
    - Бэшеный наверное.
    - Что такое ос?
    - Ос - это балшой паласаты мух!
    - Нэт! Ос - это то, на чем крутится Зэмля!
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 14.08.2017 11:03
    0
    Лишь бы заголовок погромче наваять, да? Сорвал - это когда событие не было начато или продолжено. А это просто пауза на пару минут.
    Видео прикольное, котёнок - мужик!
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 14.08.2017 11:13
    +5
    Cтюард -дятел, нужно было котенка за "шкирки" взять, он тогда не сопротивлялся бы. А теперь несколько уколов от бешенства не помешает стюарду)

    Есть одна поговорка... изза дурной головы -руки страдают.
    serge1234
    online
    serge1234, 14.08.2017 11:14
    0
    kung_vv, 14.08.2017 10:58
    serge1234, 14.08.2017 10:54
    Как в анекдоте. Урок в грузинской школе.- Сыч это птиц или звер? - Звер.- А чего на дерево сидит?- Бэшеный наверное.

    - Что такое ос?- Ос - это балшой паласаты мух!- Нэт! Ос - это то, на чем крутится Зэмля!
    - Дэти, это нэльзя панат, эта можно толко запонимнит. Сол и фасол пишуться с мягким знаком, а вилька и тарелька - без.
    -----------
    Урок физры в грузинской школе. Жирная девочка пытается пролезть в хула-хуп. Учитель.
    - Алико, пэрсик, не порт фигуру иды дамой.
    serge1234
    online
    serge1234, 14.08.2017 11:16
    0
    Iskender-Highlander, 14.08.2017 11:03
    Лишь бы заголовок погромче наваять, да? Сорвал - это когда событие не было начато или продолжено. А это просто пауза на пару минут.
    Видео прикольное, котёнок - мужик!
    Шарик ты не кобель Шарик, ты су...а
    уух
    online
      уух, 14.08.2017 11:43
    +3
    через грузинское село охотники несут мертвого медведя
    дед из-за забора: - вах, какой балшой! невэрнаэ, гризли!
    из толпы несущих, обиженно: - зачэм гризли? так убили!
    serge1234
    online
    serge1234, 14.08.2017 11:58
    +3
    уух, 14.08.2017 11:43
    через грузинское село охотники несут мертвого медведя
    дед из-за забора: - вах, какой балшой! невэрнаэ, гризли!
    из толпы несущих, обиженно: - зачэм гризли? так убили!
    Медведя вспомнили.
    Пришел охотник к берлоге. Вышел медведь, тот пытается стрелять с ружья. Осечка. Медведь говорит.
    - Убить или полюбить?
    Ну мужик думал. Полюбить выбрал. Полюбил его медведь.
    На следущий день ситуация повторяется.
    Через два дня мужик прибегает с гранотометом. Берлогу разнес. Сзади по спине стучит медведь.
    - Я знал, что тебе понравится
    yoba_sychev
      yoba_sychev, 14.08.2017 14:29
    0