В Москве убили чемпиона мира по спортивной ходьбе

Николай Иванов заступился за девушек и получил смертельный удар ножом от уроженца Чечни

championat.com. Николай Иванов
© championat.com. Николай Иванов

23-летний Николай Иванов погиб от ножевого ранения, полученного им на юго-востоке Москвы.

Чемпион мира по спортивной ходьбе заступился за девушек, к которым приставал пьяный мужчина. В ходе потасовки Иванова ранили ножом. От полученных травм он скончался еще по дороге в больницу. По словам тренера легкоатлета Сергея Осипова, нападавший «распорол Николаю живот ножом снизу доверху».

Полиция уже задержала подозреваемого в убийстве и он дал признательные показания. Им оказался 25-летний уроженец Чечни, который признался, что совершил преступление, а нож выбросил в пруд в районе Марьино.

Николай Иванов завоевал звание чемпиона мира в ходьбе на 20 км в Москве в 2013 году. В его коллекции также было серебро чемпионата Европы 2014 года в швейцарском Цюрихе.

Источник — Newsru.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Ярик Ярославский
    online
      Ярик Ярославский, 19.09.2017 12:27
    +16
    А вы **ка и дальше лезьте на чужие земли, пока вас самих режут у вас же дома
    justhateme
    online
      justhateme, 19.09.2017 12:32
    +18
    Чеченец? не виновен автоматически
    vitaha33
      vitaha33, 19.09.2017 12:53
    +29
    Чувака шкода, чоловічий поступок
    prosyanuk
      prosyanuk, 19.09.2017 13:27
    +4
    ЭЙ лаптеногие! Вам уже урюки показывают, кто в доме хозяин. молитесь и дальше на куйла.
    iravvik1983
    online
      iravvik1983, 19.09.2017 15:11
    -1
    prosyanuk, 19.09.2017 13:27
    ЭЙ лаптеногие! Вам уже урюки показывают, кто в доме хозяин. молитесь и дальше на куйла.
    придурок что ты несешь причем тут в доме хозяин??? человек достойный погиб из за своей человечности не стоял в стороне заступился не стоял в сторонке
    prosyanuk
      prosyanuk, 19.09.2017 15:20
    +5
    iravvik1983, 19.09.2017 15:11
    prosyanuk, 19.09.2017 13:27
    ЭЙ лаптеногие! Вам уже урюки показывают, кто в доме хозяин. молитесь и дальше на куйла.

    придурок что ты несешь причем тут в доме хозяин??? человек достойный погиб из за своей человечности не стоял в стороне заступился не стоял в сторонке
    скольких таких достойних чурбанье отправило на тот свет и кого вследствие этого наказали? кому нужна теперь его человечность? кричи и дальше что рАссєюшка - вяликая страна.
    AndreyMiron
      AndreyMiron, 19.09.2017 16:07
    +6
    justhateme, 19.09.2017 12:32
    Чеченец? не виновен автоматически
    Будущий Герой России!
    Kris Nolty
    online
      Kris Nolty, 19.09.2017 16:09
    +2
    ...тем временем "ин Раша"
    Kris Nolty
    online