Жан БЕЛЕНЮК: «Сексом почти всегда занимаюсь в машине»

Откровенное интервью Жана Беленюка в видео-проекте «Отдушивдушу»

Getty Images. Жан Беленюк
© Getty Images. Жан Беленюк

Жан признался, кого считает самой сексуальной девушкой в Украине, где чаще всего занимается сексом, сообщил, что его бесит президент Украины, рассказал историю о разводе аферистами и поведал о своем самом глупом поступке в жизни.

«Когда знакомлюсь с девушками то это не так, что я подхожу и говорю на улице кому-то: «Малышка, привет, я Жан Беленюк. Ты, наверное, меня узнала?».

Мои мечты? Есть и пошлые мысли. Девушки у меня нет. Самая сексуальная спортсменка? Могу сказать, но это буде палево…Даша Астафьева! Да, она не спортсменка, но мне нравится. Из нее секс прямо так и идет.

В Макдональдс позволяю себе раз на месяц ходить. Но бывают, конечно, залеты.

Секс? На самом деле секс у меня почти всегда в машине.

Налички много с собой не ношу. На карточке держать удобнее. Доход помимо спорта есть. Даже больше, чем от спорта. Самая дорогая пара обуви у меня была в пределах 3000 грн.

Любимая пословица? Сколько волка не корми – он все равно смотрит в лес. В поединке боксера и борца не знаю, кто победит. В полном контакте – борец. Если на дистанции – боксер.

В кругу борцов очень жесткое отношение к геям. Они считают, что их нужно истреблять. У меня такого нет, я не гомофоб. Для мене главное, чтобы они ко мне не лезли, потому как они мне часто пишут в соцсетях», - сказал Беленюк.

Автор — 4itatel monitorov, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Dragon9
    online
      Dragon9, 13.11.2017 15:23
    -25
    Озабочена мав*а.
    kolbasss
    online
      kolbasss, 13.11.2017 15:48
    +28
    Dragon9, 13.11.2017 15:23
    Озабочена мав*а.
    C какой щели вы вылазите? Засунуть бы вас обратно
    perspektivny5
      perspektivny5, 13.11.2017 16:09
    +5
    Где про Педро?Цензура?
    PapaGuye
      PapaGuye, 13.11.2017 16:16
    +2
    perspektivny5, 13.11.2017 16:09
    Где про Педро?Цензура?
    Про Педро замане чтоб прочитали до конца
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 13.11.2017 16:27
    +11
    Dragon9, 13.11.2017 15:23
    Озабочена мав*а.
    Не забувайте, те, що Ви кажете, найточніше характеризує скоріш не того, про кого Ви кажете, а самЕ ВАС!
    yaroslavos
      yaroslavos, 13.11.2017 17:19
    +2
    Много как то стало Беланюка!
    uasportiv
      uasportiv, 13.11.2017 17:25
    +4
    більше нема де? хати нема?
    serge1234
    online
      serge1234, 13.11.2017 18:19
    -2
    Еще говорил, что в трико часто ездит
    Вообще интересный пассажир, растет смена Задорнову.
    Vitaly Zhalybin
    online
    Vitaly Zhalybin, 13.11.2017 19:17
    +4
    просто наши лохушки машину видят сразу ноги раздвигаютса почему бы и непользоватса,нигер все правильно делает
    lenares83
    online
      lenares83, 13.11.2017 22:37
    +1
    Стал мне абсолютно по барабану когда стал жаловаться , что мало платят в Украине топ спортсменам. После чего даже давали пресс конференцию спорт комитет и говорили сколько он там заработал миллионов. Мало платят да , но тогда едь там где много. Тот же Селезнев поехал его все гнобят, но он не ныл в Украине мало платят, квартиры не дают, а я выиграл золото. Ну значит не может больше на данный момент платить, такая ситуация, и мало это по сравнению с какими цифрами тоже относительно, по сравнению с Америкой меньше.
    EGOS
    online
      EGOS, 14.11.2017 00:44
    0
    ...у него же нет девушки, он там с рукой сексом занимается, что ле , или каждую подругу после кафехи или кино в машину тащит пое*бать... чувак конечно оригинальный, этот Жан
    source02
      source02, 14.11.2017 07:04
    -1
    Что ты такое?
    ihateyoubaby
    online
      ihateyoubaby, 14.11.2017 07:53
    0
    у каждого свой фетиш
    Omega78
    online
    Omega78, 14.11.2017 14:30
    0
    Может он просто водителем в свободное время работает? Вот и получается - всё в пути!
    Kitkit2000
      Kitkit2000, 15.11.2017 06:48
    0
    Что хоть за машина?