Бекхэм использовал украинскую песню для анонса своего бренда

Бывший английский футболист использовал песню группы ДахаБраха - «Шо з-под дуба»

Бекхэм использовал украинскую песню для анонса своего бренда

Бывший английский футболист Дэвид Бекхэм опубликовал в Instagram анонс собственного бренда House 99, в котором звучит песня украинской группы DakhaBrakha - Sho Z-Pod Duba.

 

I’m excited to introduce my grooming brand @House99. Welcome to the House. #House99 #HomeToYourNextLook

Допис, поширений David Beckham (@davidbeckham)

Бренд House 99 специализируется на средствах ухода для мужчин.

Оригинал песни:

Источник — Instagram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    realist86
    online
      realist86, 10.01.2018 08:15
    -30
    какой ужас, а не музыка
    airwolf77
    online
      airwolf77, 10.01.2018 09:45
    +19
    для вас ,лаптеногих долбо.ебов,что вверху отписались(а может обосцались как в сочах-2014)...ваше музыка говно,была и есть,или просто ворованная(Пугачева,Киркоров и др...).... с Хмеймимом вас,какцапские педерасты
    Lemieux
    online
      Lemieux, 10.01.2018 10:05
    +15
    Вроде эта же композиция была в 3-м сезоне Фарго. Вообще, зачетный музон, что-то под фолк.
    footbolyaka
      footbolyaka, 10.01.2018 10:51
    +4
    airwolf77, 10.01.2018 09:45
    для вас ,лаптеногих долбо.ебов,что вверху отписались(а может обосцались как в сочах-2014)...ваше музыка говно,была и есть,или просто ворованная(Пугачева,Киркоров и др...).... с Хмеймимом вас,какцапские педерасты
    Хай свого Зверьева та Лазерева слухають,та губнушкою мажутся)
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 10.01.2018 10:55
    +1
    Lemieux, 10.01.2018 10:05
    Вроде эта же композиция была в 3-м сезоне Фарго. Вообще, зачетный музон, что-то под фолк.

    Во второй серии третьего сезона сериала "Фарго".
    sagmozart
    online
      sagmozart, 10.01.2018 11:24
    +15
    Срач про смаки... Яка вам різниця хто що слухає? Комусь подобається Лазарєв, комусь Дахабраха. Ви ще поспорьте що зелений колір краще білого.
    p2012u
    online
    p2012u, 10.01.2018 11:52
    +1
    даааааааа, до кобздона с киркоровым не дотягивает
    svat111111
    online
      svat111111, 10.01.2018 12:22
    +4
    О це у вати горить
    realist86
    online
      realist86, 10.01.2018 13:00
    -5
    airwolf77, 10.01.2018 09:45
    для вас ,лаптеногих долбо.ебов,что вверху отписались(а может обосцались как в сочах-2014)...ваше музыка говно,была и есть,или просто ворованная(Пугачева,Киркоров и др...).... с Хмеймимом вас,какцапские педерасты

    придурка кусок, кто тебе сказал,что я лаптеногий? нравится тебе в транс входить под это дермо, входи. Людей только не трогай, недоумок
    zako47
      zako47, 10.01.2018 13:23
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/HExQWQFIAwQ - Интересное видео Ярмолы
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 10.01.2018 14:20
    +2
    Жека, 10.01.2018 11:56
    Ура!!!! Это ПЭРЭМОГА!!!! Срочно по всем каналам главной новостью пустить...
    Та ні, ось виступ лаптеногих наркотичних недоспортсменів під нейтральним прапором (без батьківщини та совісті) - оце "пАбєда" !!! Дивись настойкою глоду не вдавись, зауральське дике створіння!
    cahbi4_01
      cahbi4_01, 10.01.2018 15:54
    0
    при чём тут в комментах вообще "лаптеногие" ? ау, параноики, тут все под украинским флагом пишут. а если они считают, что музыка г....но, так это их личное мнение. и Лазарев с Киркоровым тут не при чём. аирфуль. ты реально больной. лечиться тебе давно пора. если не поздно уже.