ВЕРНЯЕВ: «Общаюсь с человеком, а не с флагом или с названием страны»

Чемпион и призер Олимпийских Игр-2016 рассказал об угрозах после объятий с российским гимнастом

Getty Images. Олег Верняев (слева)
© Getty Images. Олег Верняев (слева)
Украинский гимнаст Олег Верняев рассказал об угрозах после объятий с российским гимнастом.
 
«Началось все с того, что теннисисты сфотографировались вне пьедестала (с россиянами), потом Харлан затронуло, потом меня затронуло, это все быстро произошло, и нас начали «вжаривать» за это, типа: «Какого вы все это делаете? Не возвращайся вообще в Украину, приедешь в Киев — мы тебя выловим, засунь свою медаль поглубже».
 
Меня должно было встречать очень много людей, которым я не приглянулся. Я общаюсь лично с человеком, а не с флагом или с названием страны. У многих стереотип такой — флаг, название страны, значит — он плохой», – сказал Верняев.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    TemaMX
      TemaMX, 08.02.2018 11:47
    -5
    kvlad200760, 08.02.2018 11:34
    TemaMX, 08.02.2018 10:31
    kostyasumy, 07.02.2018 22:34 AntiFashist_UA, 07.02.2018 22:23 Все правильно Олег делает, так и надо.Ну а насчет Усика - ну не портретом Пети ему выходить, засмеют же люди в той же Украине. В том то и разница, что в Украине засмеют любого, кто себе на футболке морду чинуши намалюет. Так как жополизов почти везде не любят. А вот в "почти" стране очень даже любят и считают своим долгом портреты всяких huylo малевать на себе. Или представь себе у нас что-то типа Порошенко Тим. Да это же сверхдебилизм для нормальных людей! Ан нет! У них Huilo Тим и они этим гордятся. Маразм крепчал. Хотя чего там - скрепы, лишняя хромосома, все как-то так наложилось друг на друга... Ну как сказать, я был бы рад, если бы у нас был президент которого все уважают, и носят футболки с его фото. Не такой уж это и маразм, если человек справедливо бы заслужил всеобщую любовь своими делами.

    А какими делами?Войной в Чечне,которую не выиграли? Или тем как отжали Крым? А может войной на Донбассе? Или тем что оказывается нам страну подарили а такого народы вообще не существует?И вообще в Украине все фашисты и бандеровцы? Этими делами что ли? Или тем что народ стал жить хуже из-за того что сцарь захотел стать мировым лидером и управлять не только Россией,но и как минимум Европой? Не наша беда что народ ослеплен пропагандой ,льющейся из ящика непрерывным потоком им в уши.Я не против гордится своим президентом,но только за реальные дела,которые дали стране благосостояние,каждому лично а не только президенту и его окружению.Но даже если такой президент вдруг появится в Украине,то наш народ не станет массово носить футболки с его портретами,менталитет не позволяет.

    С бандерой носят))))
    Слушай, ну ты говоришь с одной стороны, как раз что у нас с ящика тебе и льют в уши. То же самое тебе могут с другой стороны привести кучу доводов, и они будут думать что правы, так же как и ты.
    А если бы Украина напала на белгородскую облость например, ну вот просто представь, и на тебя лилось бы кучу говна, и думали о тебе как мы сейчас про них. Хотя ты та не при чем здесь, не ты же нападал, не твоя же идея, не ты пошел убивать людей. Я просто думаю что нельзя всех под одну гребенку, вот это как раз маразм.
    И вообще, вы серьезно верите в то что у нас война?))
    TemaMX
      TemaMX, 08.02.2018 11:47
    -4
    kvlad200760, 08.02.2018 11:34
    TemaMX, 08.02.2018 10:31
    kostyasumy, 07.02.2018 22:34 AntiFashist_UA, 07.02.2018 22:23 Все правильно Олег делает, так и надо.Ну а насчет Усика - ну не портретом Пети ему выходить, засмеют же люди в той же Украине. В том то и разница, что в Украине засмеют любого, кто себе на футболке морду чинуши намалюет. Так как жополизов почти везде не любят. А вот в "почти" стране очень даже любят и считают своим долгом портреты всяких huylo малевать на себе. Или представь себе у нас что-то типа Порошенко Тим. Да это же сверхдебилизм для нормальных людей! Ан нет! У них Huilo Тим и они этим гордятся. Маразм крепчал. Хотя чего там - скрепы, лишняя хромосома, все как-то так наложилось друг на друга... Ну как сказать, я был бы рад, если бы у нас был президент которого все уважают, и носят футболки с его фото. Не такой уж это и маразм, если человек справедливо бы заслужил всеобщую любовь своими делами.

    А какими делами?Войной в Чечне,которую не выиграли? Или тем как отжали Крым? А может войной на Донбассе? Или тем что оказывается нам страну подарили а такого народы вообще не существует?И вообще в Украине все фашисты и бандеровцы? Этими делами что ли? Или тем что народ стал жить хуже из-за того что сцарь захотел стать мировым лидером и управлять не только Россией,но и как минимум Европой? Не наша беда что народ ослеплен пропагандой ,льющейся из ящика непрерывным потоком им в уши.Я не против гордится своим президентом,но только за реальные дела,которые дали стране благосостояние,каждому лично а не только президенту и его окружению.Но даже если такой президент вдруг появится в Украине,то наш народ не станет массово носить футболки с его портретами,менталитет не позволяет.

    С бандерой носят))))
    Слушай, ну ты говоришь с одной стороны, как раз что у нас с ящика тебе и льют в уши. То же самое тебе могут с другой стороны привести кучу доводов, и они будут думать что правы, так же как и ты.
    А если бы Украина напала на белгородскую облость например, ну вот просто представь, и на тебя лилось бы кучу говна, и думали о тебе как мы сейчас про них. Хотя ты та не при чем здесь, не ты же нападал, не твоя же идея, не ты пошел убивать людей. Я просто думаю что нельзя всех под одну гребенку, вот это как раз маразм.
    И вообще, вы серьезно верите в то что у нас война?))
    space1961
    space1961, 08.02.2018 12:03
    +4
    TemaMX, 08.02.2018 11:47
    kvlad200760, 08.02.2018 11:34
    TemaMX, 08.02.2018 10:31 kostyasumy, 07.02.2018 22:34 AntiFashist_UA, 07.02.2018 22:23 Все правильно Олег делает, так и надо.Ну а насчет Усика - ну не портретом Пети ему выходить, засмеют же люди в той же Украине. В том то и разница, что в Украине засмеют любого, кто себе на футболке морду чинуши намалюет. Так как жополизов почти везде не любят. А вот в "почти" стране очень даже любят и считают своим долгом портреты всяких huylo малевать на себе. Или представь себе у нас что-то типа Порошенко Тим. Да это же сверхдебилизм для нормальных людей! Ан нет! У них Huilo Тим и они этим гордятся. Маразм крепчал. Хотя чего там - скрепы, лишняя хромосома, все как-то так наложилось друг на друга... Ну как сказать, я был бы рад, если бы у нас был президент которого все уважают, и носят футболки с его фото. Не такой уж это и маразм, если человек справедливо бы заслужил всеобщую любовь своими делами. А какими делами?Войной в Чечне,которую не выиграли? Или тем как отжали Крым? А может войной на Донбассе? Или тем что оказывается нам страну подарили а такого народы вообще не существует?И вообще в Украине все фашисты и бандеровцы? Этими делами что ли? Или тем что народ стал жить хуже из-за того что сцарь захотел стать мировым лидером и управлять не только Россией,но и как минимум Европой? Не наша беда что народ ослеплен пропагандой ,льющейся из ящика непрерывным потоком им в уши.Я не против гордится своим президентом,но только за реальные дела,которые дали стране благосостояние,каждому лично а не только президенту и его окружению.Но даже если такой президент вдруг появится в Украине,то наш народ не станет массово носить футболки с его портретами,менталитет не позволяет.

    С бандерой носят))))Слушай, ну ты говоришь с одной стороны, как раз что у нас с ящика тебе и льют в уши. То же самое тебе могут с другой стороны привести кучу доводов, и они будут думать что правы, так же как и ты. А если бы Украина напала на белгородскую облость например, ну вот просто представь, и на тебя лилось бы кучу говна, и думали о тебе как мы сейчас про них. Хотя ты та не при чем здесь, не ты же нападал, не твоя же идея, не ты пошел убивать людей. Я просто думаю что нельзя всех под одну гребенку, вот это как раз маразм. И вообще, вы серьезно верите в то что у нас война?))
    у вас не знаю ,а вот что у нас на Востоке,это как называется?
    а вот то,что твоё пуйло сказало-"большевики передале Украине донбасс-это маразм"-говорит о том,что онотварь и при этом брехливая тварь!
    bratebanko
      bratebanko, 08.02.2018 15:32
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    У вас это называется АТО. Вы России войну не объявили, военное положение тоже не стали вводить, 4 млн. украинцев в 2017 побывало в России, импорт из России вырос на 40%, ваш президент имел заводик в Липецке и исправно платил налоги, затем во время "войны" на Мальдивы прокатился. С марта собираетесь газ в России закупать. Кстати где тот лох что купил последний кубометр российского газа? Вот такая она твоя война.
    TemaMX
      TemaMX, 08.02.2018 17:47
    0
    space1961, 08.02.2018 12:03
    TemaMX, 08.02.2018 11:47
    kvlad200760, 08.02.2018 11:34 TemaMX, 08.02.2018 10:31 kostyasumy, 07.02.2018 22:34 AntiFashist_UA, 07.02.2018 22:23 Все правильно Олег делает, так и надо.Ну а насчет Усика - ну не портретом Пети ему выходить, засмеют же люди в той же Украине. В том то и разница, что в Украине засмеют любого, кто себе на футболке морду чинуши намалюет. Так как жополизов почти везде не любят. А вот в "почти" стране очень даже любят и считают своим долгом портреты всяких huylo малевать на себе. Или представь себе у нас что-то типа Порошенко Тим. Да это же сверхдебилизм для нормальных людей! Ан нет! У них Huilo Тим и они этим гордятся. Маразм крепчал. Хотя чего там - скрепы, лишняя хромосома, все как-то так наложилось друг на друга... Ну как сказать, я был бы рад, если бы у нас был президент которого все уважают, и носят футболки с его фото. Не такой уж это и маразм, если человек справедливо бы заслужил всеобщую любовь своими делами. А какими делами?Войной в Чечне,которую не выиграли? Или тем как отжали Крым? А может войной на Донбассе? Или тем что оказывается нам страну подарили а такого народы вообще не существует?И вообще в Украине все фашисты и бандеровцы? Этими делами что ли? Или тем что народ стал жить хуже из-за того что сцарь захотел стать мировым лидером и управлять не только Россией,но и как минимум Европой? Не наша беда что народ ослеплен пропагандой ,льющейся из ящика непрерывным потоком им в уши.Я не против гордится своим президентом,но только за реальные дела,которые дали стране благосостояние,каждому лично а не только президенту и его окружению.Но даже если такой президент вдруг появится в Украине,то наш народ не станет массово носить футболки с его портретами,менталитет не позволяет. С бандерой носят))))Слушай, ну ты говоришь с одной стороны, как раз что у нас с ящика тебе и льют в уши. То же самое тебе могут с другой стороны привести кучу доводов, и они будут думать что правы, так же как и ты. А если бы Украина напала на белгородскую облость например, ну вот просто представь, и на тебя лилось бы кучу говна, и думали о тебе как мы сейчас про них. Хотя ты та не при чем здесь, не ты же нападал, не твоя же идея, не ты пошел убивать людей. Я просто думаю что нельзя всех под одну гребенку, вот это как раз маразм. И вообще, вы серьезно верите в то что у нас война?))

    у вас не знаю ,а вот что у нас на Востоке,это как называется?а вот то,что твоё пуйло сказало-"большевики передале Украине донбасс-это маразм"-говорит о том,что онотварь и при этом брехливая тварь!

    Он не мое. И то, что он говорит, естественно не правда. Но и про войну ты не прав. У меня просто куча куч знакомых которые там были и есть. Поверь, если ты можешь перейти в нападение, и взять точку, а тебе говорят отступать, что бы затянуть этот отмыв бабок ценой людских жизней. Так же и с той стороны, война я считаю это ты или добываешь победу и все, а так как с их вооружением они могли сделать это за считаные дни, то какая нафиг это война??
    killiastorm
    online
      killiastorm, 08.02.2018 17:48
    -2
    bratebanko, 08.02.2018 15:32
    У вас это называется АТО. Вы России войну не объявили, военное положение тоже не стали вводить, 4 млн. украинцев в 2017 побывало в России, импорт из России вырос на 40%, ваш президент имел заводик в Липецке и исправно платил налоги, затем во время "войны" на Мальдивы прокатился. С марта собираетесь газ в России закупать. Кстати где тот лох что купил последний кубометр российского газа? Вот такая она твоя война.
    Как же нам на России войну объявлять, ежели вы всегда своих вежливо бросаете.
    Александр Глувинский
    Олег, украинцы тобой гордится! Продолжай прославлять Украину свои спортивными достижениями!