ВЕРНЯЕВ: «Общаюсь с человеком, а не с флагом или с названием страны»

Чемпион и призер Олимпийских Игр-2016 рассказал об угрозах после объятий с российским гимнастом

Getty Images. Олег Верняев (слева)
© Getty Images. Олег Верняев (слева)
Украинский гимнаст Олег Верняев рассказал об угрозах после объятий с российским гимнастом.
 
«Началось все с того, что теннисисты сфотографировались вне пьедестала (с россиянами), потом Харлан затронуло, потом меня затронуло, это все быстро произошло, и нас начали «вжаривать» за это, типа: «Какого вы все это делаете? Не возвращайся вообще в Украину, приедешь в Киев — мы тебя выловим, засунь свою медаль поглубже».
 
Меня должно было встречать очень много людей, которым я не приглянулся. Я общаюсь лично с человеком, а не с флагом или с названием страны. У многих стереотип такой — флаг, название страны, значит — он плохой», – сказал Верняев.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    kod.75
      kod.75, 07.02.2018 21:50
    +11
    Спортвнєпалітікі! Ваюют нє люді а гасударство! Адіннарот! Хосподя, чому вони такі тупі? Настількі тупі, що не вистачає розуму просто промовчати. Хоча б.
    DKTheBest
    DKTheBest, 07.02.2018 22:01
    +7
    И спорт вне политики, но Гассиев выходит в футболке в поддержку Путлера и кино вне политики, но Мишаня Пореченков стреляет по-украинским позициям.
    Вон школьник из паРашки в Бундестаге сказал, что не все немцы были плохими, помните какая каша из-за этого заварилась?
    И тут так. Все срашисты-плохие. Без вариантов.
    AntiFashist_UA
    AntiFashist_UA, 07.02.2018 22:23
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Все правильно Олег делает, так и надо.
    Ну а насчет Усика - ну не портретом Пети ему выходить, засмеют же люди в той же Украине.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 07.02.2018 22:30
    +2
    kod.75, 07.02.2018 21:50
    Спортвнєпалітікі! Ваюют нє люді а гасударство! Адіннарот! Хосподя, чому вони такі тупі? Настількі тупі, що не вистачає розуму просто промовчати. Хоча б.
    Да не поймет он уже, родился в Украине, а в душе ватник. И таких много к сожалению.
    kostyasumy
      kostyasumy, 07.02.2018 22:34
    +20
    AntiFashist_UA, 07.02.2018 22:23
    Все правильно Олег делает, так и надо.
    Ну а насчет Усика - ну не портретом Пети ему выходить, засмеют же люди в той же Украине.
    В том то и разница, что в Украине засмеют любого, кто себе на футболке морду чинуши намалюет. Так как жополизов почти везде не любят. А вот в "почти" стране очень даже любят и считают своим долгом портреты всяких huylo малевать на себе. Или представь себе у нас что-то типа Порошенко Тим. Да это же сверхдебилизм для нормальных людей! Ан нет! У них Huilo Тим и они этим гордятся. Маразм крепчал. Хотя чего там - скрепы, лишняя хромосома, все как-то так наложилось друг на друга...
    AntiFashist_UA
    AntiFashist_UA, 07.02.2018 22:41
    -18
    Комментарий свернут. Показать
    kostyasumy, 07.02.2018 22:34
    AntiFashist_UA, 07.02.2018 22:23
    Все правильно Олег делает, так и надо.Ну а насчет Усика - ну не портретом Пети ему выходить, засмеют же люди в той же Украине.

    В том то и разница, что в Украине засмеют любого, кто себе на футболке морду чинуши намалюет. Так как жополизов почти везде не любят. А вот в "почти" стране очень даже любят и считают своим долгом портреты всяких huylo малевать на себе. Или представь себе у нас что-то типа Порошенко Тим. Да это же сверхдебилизм для нормальных людей! Ан нет! У них Huilo Тим и они этим гордятся. Маразм крепчал. Хотя чего там - скрепы, лишняя хромосома, все как-то так наложилось друг на друга...
    Ну да, кто-бы говорил. Напридумывают себе героев и липовых перемог, а потом оказывается за них в Польше три года тюрьмы дадут.
    ftt_fvn
      ftt_fvn, 07.02.2018 23:21
    0
    Луганск не выбьешь не чем... братские с.ука народы... это ж люди, они по минимуму убили, могли ведь и больше!!!
    ftt_fvn
      ftt_fvn, 07.02.2018 23:23
    +2
    Все из дебилов выбивается 10ти летиями.
    krotyetoploho0-7
      krotyetoploho0-7, 07.02.2018 23:26
    +7
    Да все он правильно сказал , и правда , что нет плохих народов - есть плохие люди .
    p2012u
    p2012u, 07.02.2018 23:32
    -5
    жаль, подтверждается стереотип, что спортсмены тупые.
    OLEXANDER-RAES
      OLEXANDER-RAES, 08.02.2018 00:00
    +2
    Цікаво, якщо на Війні Фашисти сім'ю роздріляли в 41му, то ти будеш з іншим, зовсім іншим військовим 3го рейху, армії Центр підрозділу СС обійматися?
    Так і тут...Немає чого обійматися і тим паче на людях.
    killiastorm
    online
      killiastorm, 08.02.2018 00:20
    -1
    AntiFashist_UA, 07.02.2018 22:41
    kostyasumy, 07.02.2018 22:34
    AntiFashist_UA, 07.02.2018 22:23 Все правильно Олег делает, так и надо.Ну а насчет Усика - ну не портретом Пети ему выходить, засмеют же люди в той же Украине. В том то и разница, что в Украине засмеют любого, кто себе на футболке морду чинуши намалюет. Так как жополизов почти везде не любят. А вот в "почти" стране очень даже любят и считают своим долгом портреты всяких huylo малевать на себе. Или представь себе у нас что-то типа Порошенко Тим. Да это же сверхдебилизм для нормальных людей! Ан нет! У них Huilo Тим и они этим гордятся. Маразм крепчал. Хотя чего там - скрепы, лишняя хромосома, все как-то так наложилось друг на друга...

    Ну да, кто-бы говорил. Напридумывают себе героев и липовых перемог, а потом оказывается за них в Польше три года тюрьмы дадут.
    Поляки били украинцев, Украинцы уничтожали поляков, такие непростые времена были. И по-любому придет понимание друг друга, иссякнет злоба.. Но не так, как на России - чуть что, чебурашки сразу сверкали пятками Москву жечь, на милость врагу. Ни одной победы за всю историю, окромя той, что амеры с союзниками выиграли, и с которой на России носятся, как дурень с чужой писаной торбой 75 лет уже. Ах да, еще 2 или 3 серые зоны вы себе выиграли
    xxx4444
      xxx4444, 08.02.2018 05:44
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    killiastorm, 08.02.2018 00:20
    AntiFashist_UA, 07.02.2018 22:41
    kostyasumy, 07.02.2018 22:34 AntiFashist_UA, 07.02.2018 22:23 Все правильно Олег делает, так и надо.Ну а насчет Усика - ну не портретом Пети ему выходить, засмеют же люди в той же Украине. В том то и разница, что в Украине засмеют любого, кто себе на футболке морду чинуши намалюет. Так как жополизов почти везде не любят. А вот в "почти" стране очень даже любят и считают своим долгом портреты всяких huylo малевать на себе. Или представь себе у нас что-то типа Порошенко Тим. Да это же сверхдебилизм для нормальных людей! Ан нет! У них Huilo Тим и они этим гордятся. Маразм крепчал. Хотя чего там - скрепы, лишняя хромосома, все как-то так наложилось друг на друга... Ну да, кто-бы говорил. Напридумывают себе героев и липовых перемог, а потом оказывается за них в Польше три года тюрьмы дадут.

    Поляки били украинцев, Украинцы уничтожали поляков, такие непростые времена были. И по-любому придет понимание друг друга, иссякнет злоба.. Но не так, как на России - чуть что, чебурашки сразу сверкали пятками Москву жечь, на милость врагу. Ни одной победы за всю историю, окромя той, что амеры с союзниками выиграли, и с которой на России носятся, как дурень с чужой писаной торбой 75 лет уже. Ах да, еще 2 или 3 серые зоны вы себе выиграли
    ага. украинцы и поляки "братья на век"))))
    помнится случай на просторах тырнета....в комментах к какому-то видео cpaлись поляк и русский.... в одну и другу сторону была вылита куча помоев....поляк: вы мол азиатская орда. рус: вы мойщики унитазов по европе...и т.д.)))) и тут решил в перебранку встрять укр))) есеснно на сторону поляка...."так мол им этим расеянам. молодец ты мой братушка поляк)))"
    на что поляк отвечает: "а тебя укр cвинocoбака ваще никто не спрашивает... молчать када старшие разговариват))) львов наш. вы еще за волынь ответите)))"
    после этого весь в слезах укр слился))))
    Sampras
      Sampras, 08.02.2018 06:18
    +3
    xxx4444, 08.02.2018 05:44
    killiastorm, 08.02.2018 00:20
    AntiFashist_UA, 07.02.2018 22:41 kostyasumy, 07.02.2018 22:34 AntiFashist_UA, 07.02.2018 22:23 Все правильно Олег делает, так и надо.Ну а насчет Усика - ну не портретом Пети ему выходить, засмеют же люди в той же Украине. В том то и разница, что в Украине засмеют любого, кто себе на футболке морду чинуши намалюет. Так как жополизов почти везде не любят. А вот в "почти" стране очень даже любят и считают своим долгом портреты всяких huylo малевать на себе. Или представь себе у нас что-то типа Порошенко Тим. Да это же сверхдебилизм для нормальных людей! Ан нет! У них Huilo Тим и они этим гордятся. Маразм крепчал. Хотя чего там - скрепы, лишняя хромосома, все как-то так наложилось друг на друга... Ну да, кто-бы говорил. Напридумывают себе героев и липовых перемог, а потом оказывается за них в Польше три года тюрьмы дадут. Поляки били украинцев, Украинцы уничтожали поляков, такие непростые времена были. И по-любому придет понимание друг друга, иссякнет злоба.. Но не так, как на России - чуть что, чебурашки сразу сверкали пятками Москву жечь, на милость врагу. Ни одной победы за всю историю, окромя той, что амеры с союзниками выиграли, и с которой на России носятся, как дурень с чужой писаной торбой 75 лет уже. Ах да, еще 2 или 3 серые зоны вы себе выиграли

    ага. украинцы и поляки "братья на век"))))помнится случай на просторах тырнета....в комментах к какому-то видео cpaлись поляк и русский.... в одну и другу сторону была вылита куча помоев....поляк: вы мол азиатская орда. рус: вы мойщики унитазов по европе...и т.д.)))) и тут решил в перебранку встрять укр))) есеснно на сторону поляка...."так мол им этим расеянам. молодец ты мой братушка поляк)))"на что поляк отвечает: "а тебя укр cвинocoбака ваще никто не спрашивает... молчать када старшие разговариват))) львов наш. вы еще за волынь ответите)))"после этого весь в слезах укр слился))))
    помнится случай на просторах тырнета...., Точно одна хромосома,😂
    killiastorm
    online
      killiastorm, 08.02.2018 08:50
    +6
    xxx4444, 08.02.2018 05:44
    killiastorm, 08.02.2018 00:20
    AntiFashist_UA, 07.02.2018 22:41 kostyasumy, 07.02.2018 22:34 AntiFashist_UA, 07.02.2018 22:23 Все правильно Олег делает, так и надо.Ну а насчет Усика - ну не портретом Пети ему выходить, засмеют же люди в той же Украине. В том то и разница, что в Украине засмеют любого, кто себе на футболке морду чинуши намалюет. Так как жополизов почти везде не любят. А вот в "почти" стране очень даже любят и считают своим долгом портреты всяких huylo малевать на себе. Или представь себе у нас что-то типа Порошенко Тим. Да это же сверхдебилизм для нормальных людей! Ан нет! У них Huilo Тим и они этим гордятся. Маразм крепчал. Хотя чего там - скрепы, лишняя хромосома, все как-то так наложилось друг на друга... Ну да, кто-бы говорил. Напридумывают себе героев и липовых перемог, а потом оказывается за них в Польше три года тюрьмы дадут. Поляки били украинцев, Украинцы уничтожали поляков, такие непростые времена были. И по-любому придет понимание друг друга, иссякнет злоба.. Но не так, как на России - чуть что, чебурашки сразу сверкали пятками Москву жечь, на милость врагу. Ни одной победы за всю историю, окромя той, что амеры с союзниками выиграли, и с которой на России носятся, как дурень с чужой писаной торбой 75 лет уже. Ах да, еще 2 или 3 серые зоны вы себе выиграли

    ага. украинцы и поляки "братья на век"))))помнится случай на просторах тырнета....в комментах к какому-то видео cpaлись поляк и русский.... в одну и другу сторону была вылита куча помоев....поляк: вы мол азиатская орда. рус: вы мойщики унитазов по европе...и т.д.)))) и тут решил в перебранку встрять укр))) есеснно на сторону поляка...."так мол им этим расеянам. молодец ты мой братушка поляк)))"на что поляк отвечает: "а тебя укр cвинocoбака ваще никто не спрашивает... молчать када старшие разговариват))) львов наш. вы еще за волынь ответите)))"после этого весь в слезах укр слился))))
    "...молчать када старшие разговариват..)" Это чтоль твой отсталый русский народец сам себя к "старшим" примазался? Старшие уже вывели автомобиль на орбиту, и бороздят там просторами космоса, а твой отсталый глупый президент даже на земле русское корыто открыть не сподобился - ручка отваливается Русские старшие разве что наташки, на немецких автобанах, как захватили там лидерство на обочинах у капиталистов после 1945 года(за что дедываевали), так и поныне там старшие, яйка капиталистам лижут
    Кстати твои "старшие" собратья уже приблудили в Пхенчхан, замотанные скотчем как прокаженные, чем им там разрешили махать вместо тряпки хандонами?
    SKIF1927
      SKIF1927, 08.02.2018 09:14
    +3
    От к.ацапа воняет, а ты об него терся... .
    TemaMX
      TemaMX, 08.02.2018 10:28
    -3
    DKTheBest, 07.02.2018 22:01
    И спорт вне политики, но Гассиев выходит в футболке в поддержку Путлера и кино вне политики, но Мишаня Пореченков стреляет по-украинским позициям.
    Вон школьник из паРашки в Бундестаге сказал, что не все немцы были плохими, помните какая каша из-за этого заварилась?
    И тут так. Все срашисты-плохие. Без вариантов.

    Один боксер, один актер - это тоже отдельные люди, не так ли?
    TemaMX
      TemaMX, 08.02.2018 10:31
    -3
    kostyasumy, 07.02.2018 22:34
    AntiFashist_UA, 07.02.2018 22:23
    Все правильно Олег делает, так и надо.Ну а насчет Усика - ну не портретом Пети ему выходить, засмеют же люди в той же Украине.

    В том то и разница, что в Украине засмеют любого, кто себе на футболке морду чинуши намалюет. Так как жополизов почти везде не любят. А вот в "почти" стране очень даже любят и считают своим долгом портреты всяких huylo малевать на себе. Или представь себе у нас что-то типа Порошенко Тим. Да это же сверхдебилизм для нормальных людей! Ан нет! У них Huilo Тим и они этим гордятся. Маразм крепчал. Хотя чего там - скрепы, лишняя хромосома, все как-то так наложилось друг на друга...

    Ну как сказать, я был бы рад, если бы у нас был президент которого все уважают, и носят футболки с его фото. Не такой уж это и маразм, если человек справедливо бы заслужил всеобщую любовь своими делами.
    Андрей Штогрин
    online
      Андрей Штогрин, 08.02.2018 10:58
    0
    TemaMX, 08.02.2018 10:31
    kostyasumy, 07.02.2018 22:34
    AntiFashist_UA, 07.02.2018 22:23 Все правильно Олег делает, так и надо.Ну а насчет Усика - ну не портретом Пети ему выходить, засмеют же люди в той же Украине. В том то и разница, что в Украине засмеют любого, кто себе на футболке морду чинуши намалюет. Так как жополизов почти везде не любят. А вот в "почти" стране очень даже любят и считают своим долгом портреты всяких huylo малевать на себе. Или представь себе у нас что-то типа Порошенко Тим. Да это же сверхдебилизм для нормальных людей! Ан нет! У них Huilo Тим и они этим гордятся. Маразм крепчал. Хотя чего там - скрепы, лишняя хромосома, все как-то так наложилось друг на друга...

    Ну как сказать, я был бы рад, если бы у нас был президент которого все уважают, и носят футболки с его фото. Не такой уж это и маразм, если человек справедливо бы заслужил всеобщую любовь своими делами.
    это в тебе лишняя хромосома говорит
    kvlad200760
      kvlad200760, 08.02.2018 11:34
    +2
    TemaMX, 08.02.2018 10:31
    kostyasumy, 07.02.2018 22:34
    AntiFashist_UA, 07.02.2018 22:23 Все правильно Олег делает, так и надо.Ну а насчет Усика - ну не портретом Пети ему выходить, засмеют же люди в той же Украине. В том то и разница, что в Украине засмеют любого, кто себе на футболке морду чинуши намалюет. Так как жополизов почти везде не любят. А вот в "почти" стране очень даже любят и считают своим долгом портреты всяких huylo малевать на себе. Или представь себе у нас что-то типа Порошенко Тим. Да это же сверхдебилизм для нормальных людей! Ан нет! У них Huilo Тим и они этим гордятся. Маразм крепчал. Хотя чего там - скрепы, лишняя хромосома, все как-то так наложилось друг на друга...

    Ну как сказать, я был бы рад, если бы у нас был президент которого все уважают, и носят футболки с его фото. Не такой уж это и маразм, если человек справедливо бы заслужил всеобщую любовь своими делами.
    А какими делами?Войной в Чечне,которую не выиграли? Или тем как отжали Крым? А может войной на Донбассе? Или тем что оказывается нам страну подарили а такого народы вообще не существует?И вообще в Украине все фашисты и бандеровцы? Этими делами что ли? Или тем что народ стал жить хуже из-за того что сцарь захотел стать мировым лидером и управлять не только Россией,но и как минимум Европой? Не наша беда что народ ослеплен пропагандой ,льющейся из ящика непрерывным потоком им в уши.Я не против гордится своим президентом,но только за реальные дела,которые дали стране благосостояние,каждому лично а не только президенту и его окружению.Но даже если такой президент вдруг появится в Украине,то наш народ не станет массово носить футболки с его портретами,менталитет не позволяет.