| Обновлено 08 февраля 2018, 23:33
4809
5

ЧМ-2018 по индорхоккею. Женская сборная Украины уступила Намибии

Украинские хоккеистки усложнили себе задачу выхода в четвертьфинал чемпионата мира

4809
5
ukrainehockey.org
Сегодня, 8 февраля, женская сборная Украины по индорхоккею уступила сборной Намибии в четвертом туре группового этапа чемпионата мира.

Счет открыла Джиллиан Херманус на 6-ой минуте. Украинки смогли сравнять счет только на 6-ой минуте второго тайма. Свой шестой гол на турнире забила Яна Ворушило. За 3 минуты до конца игры намибийки снова вперед благодаря голу Кианы-Че Кормак, но через две минуты Марина Хилько делает счет 2:2. Казалось, игра завершится вничью, но на последней минуте соперницы забили третий гол – снова Джиллиан Херманус – и в итоге победили 3:2.

После четырех туров в нашей группе впереди немки – 12 очков, у австралиек – 7, у чешек и украинок – по 6.4 очка у Намибии, 0 – у России. В пятницу, 9 февраля Украина сыграет с Чехией.

Напомним, ранее женская сборная Украины по индорхоккею уступила Германии на чемпионате мира.